Войти

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: olgin, Olga_A, AVM  
Форум » Деятельность фонда и нужды приюта » Общие вопросы » ПРО ВЫГУЛ СОБАК В ПРИЮТЕ!
ПРО ВЫГУЛ СОБАК В ПРИЮТЕ!
OlgaДата: Четверг, 02.03.2017, 15:17 | Сообщение # 1
Мастиф
Группа: Администраторы
Сообщений: 8154
Навеяно буднями приюта…. 

Еще раз хотелось бы поблагодарить всех тех неравнодушных людей, которые приезжают к нам в приют и помогают выгуливать собак – спасибо вам всем огромное!  heart  heart  heart 

Но одновременно, хотелось бы обратить внимание гостей, посетителей и волонтеров(кураторов) приюта на то, что в приюте содержится порядка 160 собак , и поверьте, каждой из них хочется кусочек тепла, внимания, ласки и погулять хотя бы два раза в неделю. Почему два? Потому что всех до одной собаки удается выгулять только в выходные дни (суббота, воскресенье). 

Все знают (но не все соблюдают!!!), что в приюте существуют определенные правила поведения и выгула собак (хотелось бы напомнить основные два) – не разрешается (ЗАПРЕЩАЕТСЯ!!!) брать: 

dont  - уже выгулянных собак (в общем списке они вычеркнуты маркером), 
dont - и по одной собаке из вольера, где сидят две или три (только всех вместе). 

Взываем к вашей доброте, совести и милосердию, даже если, вы ходите (являетесь куратором) к какой-то одной из наших собак (для нас они все наши и все одинаковые), гуляем сначала с теми, кто не гулял. Все индивидуальные прогулки со своими любимчиками только после того, как все собаки будут выгуляны!

dont Не стоит также давать угощение одной собаке на глазах у других!!!

Мы очень не хотим, что бы у нас в приюте было как в этом стихотворении (отрывок, автор Ольга Корта ): 

Настало утро — новый день, и новый срок. 
До вечера ещё дожить, но стоит ли? 
Вчера соседу принесли творог - 
Мне лишь рукой махнули у двери. 
К нему приходят, видел я не раз! 
Они его и на прогулку брали, 
Они с ним говорили и играли, 
И вроде, как — любовь у них из глаз. 

Я одинок. Я никому не нужен… 

НЕОБХОДИМО ПОМНИТЬ: 
- МЫ ДЕЛАЕМ С ВАМИ ОДНО ОБЩЕЕ ДЕЛО! 
- ЧУЖИХ (НЕ МОИХ) СОБАК У НАС В ПРИЮТЕ НЕТ! 
- ТАКОЕ ОТНОШЕНИЕ К СОБАКАМ БЫЛО И ЕСТЬ НАШИМ ПРИНЦИПОМ! 

С надеждой на понимание...

Фото Иры соообакен






короедДата: Четверг, 02.03.2017, 21:59 | Сообщение # 2
Мопс
Группа: Модераторы
Сообщений: 71
Хочу добавить, прогулочные вольеры не должны пустовать. Обидно видеть, когда хорошая погода, солнышко, в приюте есть люди, замечу, кураторы, а вольеры пустые. Собаки сидят в душных внутренних вольерах. ждут выходных!
Форум » Деятельность фонда и нужды приюта » Общие вопросы » ПРО ВЫГУЛ СОБАК В ПРИЮТЕ!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: