Войти

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Деятельность фонда и нужды приюта » Литературная страничка » Конкурс сказок на ЗооТВ (все желающие могут принять участие)
Конкурс сказок на ЗооТВ
ГризлиДата: Понедельник, 27.06.2011, 11:02 | Сообщение # 1
Мастиф
Группа: Пользователи
Сообщений: 7578
Добрый день, уважаемые коллеги!

Предлагаю Вам новость от телеканала Зоо ТВ для размещения на Вашем портале. Надеюсь, Вам и Вашим посетителям она будет интересна.

___________________________________________________________________________________________________________

Канал «Зоо ТВ» в рамках проекта «Вернуться в лес» объявляет среди своих зрителей конкурс «Мишкины сказки».

С 1 июня по 22 июля сочиняйте сказки и присылайте их в нашу редакцию. Станьте снова ребенком! Советуйтесь с детьми, придумывайте вместе с ними!

Главное условие – героем ваших сказок должен быть медвежонок.

Все сказочники получат памятные сувениры от телеканала «Зоо ТВ»!

Кроме того, наша редакция выберет 20 лучших сказок, авторам которых достанутся уникальные призы – книги сказок, написанные ученым Валентином Пажетновым «Сказки дедушки Вали». Создатели 5 сказок-победителей получат эксклюзивные издания этих книг с автографом Валентина Пажетнова.

С 25 июля посетители нашего сайта смогут проголосовать за одну из пяти сказок-победителей. Авторы трех сказок, набравших большее количество голосов, получат еще и игрушечных медвежат от «Зоо ТВ».

www.telezoo.tv
Форум » Деятельность фонда и нужды приюта » Литературная страничка » Конкурс сказок на ЗооТВ (все желающие могут принять участие)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: