Войти

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Помощь другим животным » Помощь другим животным » СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ ДОБРЫХ ЛЮДЕЙ!!!!! (Требуется помощь крысику!!!!)
СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ ДОБРЫХ ЛЮДЕЙ!!!!!
legion2010Дата: Пятница, 09.11.2012, 12:37 | Сообщение # 1
Чихуахуа
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 1
Всем доброго времени суток!Меня зовут Пётр.Помогите пожалуйста!!!У меня дома живет крыс.Недавно на левом ушке появился нарост в форме шишки и кровоточит.Я его принес в клинику,но мне сказали что проще его усыпить так как ему уже скоро 2 года,типа вообщем и так скоро карачун ему(((((Денег на операцию нет,и усыплять я его не хочу,ведь он стал для меня очень родным созданием.Денег у вас не прошу,просто подскажите ,может есть такой хирург который поможет бесплатно удалить нарост!!!Большое спасибо что уделили внимание!
mur-innaДата: Суббота, 10.11.2012, 12:44 | Сообщение # 2
Мастиф
Группа: Администраторы
Сообщений: 2781
Сочувствуем вашей беде, Петр. "Бесплатные" хирурги полностью оправдывают поговорку "Скупой платит дважды". Постарайтесь найти денег на операцию, если такая требуется. А обратиться с крысиком посоветовала бы на Свердлова, 40 к Седову Максиму Юрьевичу (93-13-79) или Громовой Елене Владимировне (на Липовой, 94-63-61), или Арбузову Сергею ("Миллион друзей" на Лисицына, 48-62-48). У самой были крысики. К ним очень привязываешься. Мы обожглись на дешевых или бесплатных услугах. Постарайтесь раздобыть денег. Возможно и операция не понадобится, проконсультируйтесь с перечисленными докторами.
Удачи вам!
NuraДата: Воскресенье, 11.11.2012, 00:28 | Сообщение # 3
Мастиф
Группа: Пользователи
Сообщений: 2319
Quote (mur-inna)
ы на Свердлова, 40 к Седову Максиму Юрьевичу (93-13-79)

Инна, там уже давно сменился номер 670-661!
Форум » Помощь другим животным » Помощь другим животным » СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ ДОБРЫХ ЛЮДЕЙ!!!!! (Требуется помощь крысику!!!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: