Войти

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Помощь другим животным » Помощь другим животным » Ребята!!!это не касается собак,но очень срочно!!!!
Ребята!!!это не касается собак,но очень срочно!!!!
АннушкаДата: Четверг, 04.03.2010, 23:53 | Сообщение # 1
Шарпей
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 132
ЛЮДИ ВСЕМ КОМУ НЕ БЕЗРАЗЛИЧНА ЖИЗНЬ ТЫСЯЧ ДЕТЁНЫШЕЙ ТЮЛЕНЯ!!!

Скоро начнутся массовые забои бельков!!! Бойня в роддоме…

Белёк-новорожденный детёныш тюленя. Эта бойня сравнима с убийством детей!!!
Ведь бельки даже кричат как дети: “ма-ма-ма-ма…”
Их забивают дубинками, чтобы не испортить ценный мех, и убить малыша получается не с первого раза. Порой шкуру сдирают с ещё живого существа!!!
Помогите остановить зверское убийство детёнышей бельков!!!

ВЫ МОЖЕТЕ ПОМОЧЬ!!!

Давайте спасем “детей”… Помогите ! 23 марта, в Канаде начнется забой бельков - детенышей гренландского тюленя. Ради белых шкурок, будет убито около 300,000 детенышей, которым нет и месяца. Нужно собрать 100,000 подписей, чтоб “запретили квоту”. Не проходите мимо, плиз! Это займет, буквально пару секунд. И, если можно, киньте информацию на форумы для людей неравнодушных к животным… Спасибо!

ЭТО МОЖЕТ ПОМОЧЬ!

Что можно сделать:

Отправьте письмо протеста против забоя детенышей гренландского тюленя сразу 5ти министрам Канады (министру Торговли,министру Рыболовства,Премьер Министру,министру Малого Бизнеса и Туризма и Государственному министру)! Как это сделать:
Нажимаете на ссылку http://www.harpseals.org/help/letters_and_emails/can... Откроется окно.Оставляете все галочки на месте.Заполняете только пустые поля ниже(поля заполняйте,пожалуйста,латиницей).
First Name(ваше имя),Last Name(фамилия),Address(в это поле печатаете название улицы,номер дома и квартиры),City(город),State/Province(повторяете название вашего города),ZIP/Postal Code(почтовый индекс),Country(страна,например печатаете Russia),Phone(это поле оставляете свободным),Your E-mail(электронный адрес),Confirm Code(печатаете код,расположенный справа) и нажимаете на кнопку “Send email”. Все,ваше письмо отправлено.

Добавлено (04.03.2010, 23:53)
---------------------------------------------
я вам буду очень благодарна!!!мы ведь не только собак спасаем!!!!!!!!!!!

КетДата: Четверг, 04.03.2010, 23:59 | Сообщение # 2
Тойтерьер
Группа: Приют "Ковчег"
Сообщений: 37
у меня это окно не открывается...
ТыдыДата: Пятница, 05.03.2010, 00:03 | Сообщение # 3
Доберман
Группа: Друзья
Сообщений: 199
окно не открывается

Добавлено (05.03.2010, 00:02)
---------------------------------------------
Вот, что пишет.
ОбычныйError 404: Файл, Не Найденный
Требуемая страница не найдена. Это может случиться из-за следующих причин:
Страница или файл являются устаревшими, переименованы, перемещенный, или не существуют.
Вы напечатали адрес неправильно, как http://www.example.com/pgae.html вместо http://www.example.com/page.html
Пожалуйста свяжитесь со своим webmaster, если Вы не уверены, что идет не так, как надо.

Добавлено (05.03.2010, 00:03)
---------------------------------------------
ни как

ЮлияДата: Пятница, 05.03.2010, 00:13 | Сообщение # 4
Боксер
Группа: Пользователи
Сообщений: 440
и у меня никак(
ТыдыДата: Пятница, 05.03.2010, 00:57 | Сообщение # 5
Доберман
Группа: Друзья
Сообщений: 199
Вы отправили нормально?

Добавлено (05.03.2010, 00:57)
---------------------------------------------
все отправила! biggrin Надеюсь мы им поможем! А на картинках это зверство. Как можно смотреть в их глазки и так делать!? Мир вышел из под контроля!

ЛеляДата: Пятница, 05.03.2010, 09:37 | Сообщение # 6
Тойтерьер
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 22
В нашем мире денежные банкноты, к сожалению, дороже любой жизни, даже человеческой. Что говорить о животных sad
HondavodДата: Пятница, 05.03.2010, 15:24 | Сообщение # 7
Ротвейлер
Группа: Друзья
Сообщений: 636
Отправила
АннушкаДата: Воскресенье, 07.03.2010, 00:21 | Сообщение # 8
Шарпей
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 132
надо еще пытаться!!!!!!он часто ошибку выдаёт!!!!а в нашей стране всегда легче украсть или убить,чем заняьчя чем-то! killed killed killed
ЮлияДата: Понедельник, 08.03.2010, 21:54 | Сообщение # 9
Боксер
Группа: Пользователи
Сообщений: 440
У меня тоже ошибку выдает. Буду пытаться еще раз. По крайне мере разошлю еще ссылочки по асе.
ТиГрЕнОк999Дата: Вторник, 09.03.2010, 10:28 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные
отправила, и попрошу всех знакомых и друзей отправить.дай бог чтобы это помогло.
аленаДата: Вторник, 09.03.2010, 11:09 | Сообщение # 11
Комондор
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 888
я эти петиции уже год подписыва...девочки думаю ничего это не поможет..как убивали эти изверги так и будут убивать..
АннушкаДата: Вторник, 09.03.2010, 11:18 | Сообщение # 12
Шарпей
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 132
надо пытаться!!!!!!!заграницей люди всё же адекватней!
kappellДата: Вторник, 09.03.2010, 13:58 | Сообщение # 13
Чихуахуа
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 14
письмо отправила, сейчас разошлю ссылку с информацией по офису, врядли правда кто -то откликнется.... angry
ЮлияДата: Вторник, 09.03.2010, 14:09 | Сообщение # 14
Боксер
Группа: Пользователи
Сообщений: 440
Ну я тоже отправила и ссылку разослала. Конечно не все откликаются, но вот у меня уже трое тоже оставили голос)
АннушкаДата: Вторник, 09.03.2010, 14:26 | Сообщение # 15
Шарпей
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 132
спасибо!!!!!!с миру по нитке-голому рубаха!
Форум » Помощь другим животным » Помощь другим животным » Ребята!!!это не касается собак,но очень срочно!!!!
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: