Войти

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: kcora, AVM, короед, Ksune4ka  
Форум » Собаки приюта ищут дом » Они нашли своих хозяев (Счастливые) » Найден пес, на Доброхотова, 16
Найден пес, на Доброхотова, 16
М@йЯДата: Пятница, 30.04.2010, 14:13 | Сообщение # 1
Мастиф
Группа: Приют "Ковчег"
Сообщений: 1508
На Доброхотова, 16 появился новый бездомыш. очередной раз, Лариса, приютила у себя в тамбуре собаку. Парень не молодой, но еще достаточно активен. В квартире ведет себя идеально.


OlgaДата: Суббота, 04.09.2010, 23:49 | Сообщение # 2
Мастиф
Группа: Администраторы
Сообщений: 8154
Майя, где сейчас собака?
ГризлиДата: Среда, 15.09.2010, 11:07 | Сообщение # 3
Мастиф
Группа: Пользователи
Сообщений: 7578
Я правильно подозреваю, что черного кобеля без ушей, похожего на бернца, тоже она подобрала? Тема на ярпортале.
Кто-нибудь вежливо и тактично может у девушки поинтересоваться, что у нее за хобби такое - подбирать с улицы здоровых собак, причем черный, про которого я уже год всем рассказываю, предположительно домашний из частного сектора. Они там все на вольном выпасе, зачем их домой-то тащить? Их таких десятки. Это, в общем, уже кража, какими бы там ни были хозяева.
ГризлиДата: Среда, 15.09.2010, 11:13 | Сообщение # 4
Мастиф
Группа: Пользователи
Сообщений: 7578
Вот и у нас в объявлениях - это тоже она и про этого черного кобеля?
найден молодой кобель черный с белой грудью приучен жить в квартире знает команды отдам в добрые руки положение критическое у своей собаки 1октября течка ПОМОГИТЕ ВОЗЬМИТЕ НАПЕРЕДЕРЖКу Лариса
ElviraДата: Четверг, 16.09.2010, 01:10 | Сообщение # 5
Доберман
Группа: Пользователи
Сообщений: 163
разве плохо,что человек помогает животным?!!!Побольше бы таких людей,как Лариса и поменьше таких хозяев!!!
ГризлиДата: Четверг, 16.09.2010, 08:21 | Сообщение # 6
Мастиф
Группа: Пользователи
Сообщений: 7578
Это не помощь, это неадекватность. Что ожидает бедного "спасенного"? Такой же хозяин, только где-нибудь на Перекопе. Куда его возьмут? В такой же частный дом. В результате собака будет болтаться не в своем знакомом районе, а в незнакомом. И станет окончательно бездомной.
Ну разумеется, его хозяева не очень хорошие, раз у них собака уходит погулять. Я его видела не каждый день, а раз в неделю или раз в месяц, в остальное время он или сидел на цепи, или его не выпускали из двора. Ваша Лариса ему устроит более прекрасную жизнь? Пока что он живет в предбаннике, насколько я знаю. Если это помощь животным, то извините, я не понимаю, зачем хватать с улицы собаку и тащить в предбанник, если ему по сути ничего предложить не можешь. На улице не мороз, собака не ранена и не истощена. Зачем врать на ярпортале, что собака жила в квартире? Собака приходила из частного сектора и уходила в частный сектор. Зачем брать не нуждающуюся в этом собаку с улицы, а потом писать, что "положение критическое"? Это у собаки положение критическое, Лариса ваша наспасается-наиграется и назад собаку выпустит на улицу. А дома, может, поискали да уже другого щенка взяли.
Узнайте, где та собака, чьи фотки в этой теме. Тема апрельская, а где собака? Не уверена на 100%, но мне кажется, что этот пес летом болтался у кафе Заволжье.
Если вы считаете, Elvira, что можно и нужно на улице хватать любое животное, чья мордочка вам понравилась, то это ничего общего с помощью животным не имеет.
МаргоДата: Четверг, 16.09.2010, 10:44 | Сообщение # 7
Боксер
Группа: Пользователи
Сообщений: 493
Quote (Гризли)
Не уверена на 100%, но мне кажется, что этот пес летом болтался у кафе Заволжье.

Болтался, и не только там.
Черного кобеля тоже видели неоднократно, нормальный пес из частного сектора.
OlgaДата: Четверг, 16.09.2010, 22:29 | Сообщение # 8
Мастиф
Группа: Администраторы
Сообщений: 8154
Собаку из этой темы (пятнистого) сегодня у ВестерГипера видела Инна (пишу по ее просьбе).
ElviraДата: Суббота, 18.09.2010, 02:14 | Сообщение # 9
Доберман
Группа: Пользователи
Сообщений: 163
Я не так поняла sad конечно это не помощь!!!Брать,подержать и выкинуть....
МаргоДата: Суббота, 18.09.2010, 11:33 | Сообщение # 10
Боксер
Группа: Пользователи
Сообщений: 493
Пятнистый тусуется по Заволге, он и у Айсберга бывает.
На Доброхотова снова щенки... sad
Вот ссылка:
Щенки...
М@йЯДата: Суббота, 18.09.2010, 12:04 | Сообщение # 11
Мастиф
Группа: Приют "Ковчег"
Сообщений: 1508
Quote (Olga)
Майя, где сейчас собака?

этого пса Лариса оставила себе, регулярно сталкиваюсь с ними, когда Дару выгуливаю.

Добавлено (18.09.2010, 12:04)
---------------------------------------------

Quote (Марго)
На Доброхотова снова щенки...

нескончаемый конвеер...
kcoraДата: Четверг, 07.10.2010, 14:24 | Сообщение # 12
Мастиф
Группа: Модераторы
Сообщений: 3717
Этот пес бегает по нашим дворам довольно долгое время, никогда не попрашайничает. Но бабушек, которые его подкармливают узнает. Вижу его почти каждый день на горке, где гуляем с дочкой.

Добавлено (07.10.2010, 14:24)
---------------------------------------------
А кавказца Мишу не Лариса привезла??? Просто он тоже уже полгода жил во дворе. Всегда чистый, к прохожим не приставал. Была уверена, что у него есть хозяева. В наших дворах это частое явление, когда с утра пораньше собак выкидывают на улицу "гулять" на весь день.

kcoraДата: Среда, 27.04.2011, 11:59 | Сообщение # 13
Мастиф
Группа: Модераторы
Сообщений: 3717
Пес живет на ПМЖ у Ларисы.
Форум » Собаки приюта ищут дом » Они нашли своих хозяев (Счастливые) » Найден пес, на Доброхотова, 16
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: