Войти

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: kcora, AVM, короед, Ksune4ka  
Форум » Собаки приюта ищут дом » Они нашли своих хозяев (Счастливые) » Щенки на автостоянке ок.Глобуса (2,5 месяца)
Щенки на автостоянке ок.Глобуса
LudmilaДата: Понедельник, 06.12.2010, 21:50 | Сообщение # 31
Боксер
Группа: Приют "Ковчег"
Сообщений: 396
Я никогда вам не писала, как Юлька жила на стоянке и как мы везли ее в приют... Я так за нее переживала...
Вобчем, кормили щенков все, кто приходил на стоянку. Сначала щенки с мамой жили в будочке покрытой железными листами, когда стало жарко, то в будку уже не залезали, а прятались под плитами и досками, потом и там стала попа застревать. Так как кормили их достаточно хорошо, а бегали они везде, то народ стал жаловаться хозяину стоянки, что щенки гадят (а в темноте и не видно порой куда вступаешь), прыгают грязными лапами на людей и царапают и пачкают машины. Поэтому их огородили рабицей. Заборчика не хватило даже на сутки. Сообразительные и мощные щеники оказались. Вот тогда их и надумали усыплять...
Понятное дело, что Юлька ни в доме, ни в бытовке охраны никогда не бывала. Поэтому до машины она дошла, а потом у нее от страха подкосились ноги, и в машину я впихивала ее 12кг на ручках. В машине нам стало жутко плохо, и хотя до приюта езды от силы минут 20, Юлька успела сделать всю программу по максимуму: пописать, пока..ть и стошниться))))) (После этого муж категорически отказался возить собак в машине happy ) В приюте Юльку опять на ручках принесли в ванну помыться и опять на ручках и волоком в вольер на улице, откуда Вы ее и забрали.
Поэтому я так за вас переживала, особенно, когда узнала, что вам надо так далеко ехать. Одно радовало (простите меня): чтобы Юльку вернуть, надо опять пройти через весь этот ужас в транспорте...
Очень рада, что она нашла таких замечательных хозяев, что одарена вашей любовью и заботой! Спасибо Вам за то, что не забываете и нас радовать своими приключениями smile
ТотктонадаДата: Пятница, 10.12.2010, 07:22 | Сообщение # 32
Чихуахуа
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
biggrin biggrin biggrin

Спасибо за рассказик ))))

TotoshkaДата: Воскресенье, 20.02.2011, 21:52 | Сообщение # 33
Чихуахуа
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Юлька сегодня:

Добавлено (20.02.2011, 21:52)
---------------------------------------------
А еще наша Юлечка перестала так сильно бояться помещений. Стала смело заходить в конюшню и лазать по денникам!

LudmilaДата: Воскресенье, 10.04.2011, 12:47 | Сообщение # 34
Боксер
Группа: Приют "Ковчег"
Сообщений: 396
Спасибо biggrin Как хочется найти всем нашим собакам таких хозяев!!!

Добавлено (10.04.2011, 12:47)
---------------------------------------------
Муж сделал фото Ласки-мамки. Получается, что гены у папашки оказались намного сильнее. Судите сами biggrin


Форум » Собаки приюта ищут дом » Они нашли своих хозяев (Счастливые) » Щенки на автостоянке ок.Глобуса (2,5 месяца)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: