Войти

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: kcora, AVM, короед, Ksune4ka  
Форум » Собаки приюта ищут дом » Они нашли своих хозяев (Счастливые) » Щенки на автостоянке ок.Глобуса (2,5 месяца)
Щенки на автостоянке ок.Глобуса
LudmilaДата: Пятница, 07.05.2010, 22:35 | Сообщение # 1
Боксер
Группа: Приют "Ковчег"
Сообщений: 396
На автостоянке по ул.Сахарова выросли 3 очаровательных щенка. Сейчас им около 2,5 месяцев. Два мальчика (белый с коричневым пятном на глазу, белый с рыжеватой мордочкой) и одна пегая девочка-ласкушка. Их кормят работники стоянки и подкармливают водители авто. Собачки упитанные, в холке ок. 30см, с шерсткой средней длины. Вырастут крупными. Прекрасно подойдут на будку. Мама - умная, знает несколько команд, приблудилась 2,5 месяца назад и теперь кормится на стоянке.
Пока щенки счастливо избегают колес автомашин...
Помогите пристроить в хорошие руки!
Фотографии позже, радикал...
Это Фингал))


Сообщение отредактировал Ludmila - Пятница, 07.05.2010, 22:38
LudmilaДата: Понедельник, 10.05.2010, 20:50 | Сообщение # 2
Боксер
Группа: Приют "Ковчег"
Сообщений: 396
Девочку забрали! Остались два мальчика! Кому надо??
effgen22Дата: Понедельник, 10.05.2010, 21:53 | Сообщение # 3
Боксер
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 279
Хороши щенята))) Крупненькие))) happy
ZorroДата: Воскресенье, 23.05.2010, 19:05 | Сообщение # 4
Чихуахуа
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 1
Мальчика (фингала) ЗАБРАЛИ В ДЕРЕВНЮ, А ДЕВОЧКУ КТО ТО ВЕРНУЛ !
zorro.76@mail.ru ася 979924 еле нашёл стоянку напротив 23 дома (вроди)

Добавлено (23.05.2010, 19:05)
---------------------------------------------
Ludmila, привет smile

Сообщение отредактировал Zorro - Воскресенье, 23.05.2010, 18:55
LudmilaДата: Воскресенье, 04.07.2010, 21:21 | Сообщение # 5
Боксер
Группа: Приют "Ковчег"
Сообщений: 396
Вроде пора бы уже привыкнуть к человеческой жестокости, но каждый раз что-то новое добивает, заставляет сжиматься все внутри и скрежетать зубами от бессилия.
Что такое случилось? Поцарапали (якобы) машину на стоянке? Или еще что-то?
НО...
Хотят усыпить мамку Ласку и последнего щенка-мальчика, которого никто не забрал... cry cry cry
Помогите!!!
Какой-то мужик обещал принести укол из дома...

Добавлено (04.07.2010, 21:21)
---------------------------------------------
Щенок - мальчик оказался девочкой...
Спасибо всем за помощь! девочка теперь в приюте. Предлагаю назвать Серра Сесиль biggrin

LudmilaДата: Понедельник, 05.07.2010, 22:12 | Сообщение # 6
Боксер
Группа: Приют "Ковчег"
Сообщений: 396
Мамка диковатая. Хоть и Ласка, но почти ни к кому не подходит. Днем на стоянке не бывает, даже вечером редко (боюсь не на сносях бы опять sad ). Может хозяин стоянки от нее одной и отстанет. Вроде бы и собака на охрану нужна (свой Малыш совсем старенький стал), но кормить не очень хочет и о стерилизации не думает sad
ПростоЯДата: Четверг, 08.07.2010, 23:53 | Сообщение # 7
Комондор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1083
тему может переименовать и перенести? наша девица на последней фото?
LudmilaДата: Среда, 21.07.2010, 22:53 | Сообщение # 8
Боксер
Группа: Приют "Ковчег"
Сообщений: 396
скрещу пальцы))) и на ногах на всякий случай)))
ElviraДата: Четверг, 22.07.2010, 01:03 | Сообщение # 9
Доберман
Группа: Пользователи
Сообщений: 163
а мамака где их?
LudmilaДата: Четверг, 22.07.2010, 22:35 | Сообщение # 10
Боксер
Группа: Приют "Ковчег"
Сообщений: 396
Мамка сильно никого не беспокоит. Наверное, до следующих щенков ее оставят в покое..
TotoshkaДата: Суббота, 24.07.2010, 14:40 | Сообщение # 11
Чихуахуа
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Девочку забрала я.
Назвали Юлькой )))
Хочется рассказать о том как мы добирались в Тутаев...
Юлька ходить на поводке не умела, поэтому до остановки и в 21 автобус ее пришлось заносить на руках. Как только я ее положила на пол - девочка обсикалась, благо кондукторша тетка оказалась нормальной и простила нам сиё безобразие smile
С Красной площади, нам нужно было ехать в Брагино на Волгоградку. Описанным ранее способом, мы сели на 78 маршрутку. Я взяла Юльку на колени, но она сама захотела уползти вниз и залезть куда-нибудь. Что собственно и сделала, спряталась под впередистоящие кресла. На полпути ее вырвало, много вырвало! Понимая что если ЭТО заметит "девушка с билетиками" - нас выгонят из маршрутки с матюгами - мы решили ретироваться сами и вылезли по быстрому на Колесовой. И как выяснилось сделали мы это правильно - Юлька тут же присела на землю - у нее был понос, в огромных количествах....
Перспектива идти до Волгоградской пешком на руках с Юлькой меня не радовала, я хоть тетя и большая, но все же не Геракл, но и ехать на другой маршрутке, так сразу, было не реально - что еще и откуда полезет у Юльки я не знала...
Оставив Юльку на земле я попробовала ее потащить на поводке. Сначала получалось очень плохо - до Космоса мы дошли в мучениях, в добавок жара сводила с ума обоих. А после пошли пятиэтажки с высаженными вдоль них деревьями - там был тенек и прекрасный газон, по которому Юлька побежала с удовольствием и наконец начала адекватно реагировать на натяжение поводка.
Под конец нашего с ней похода можно сделать 2 вывода:
- Мы с ней обе прихрамывали на все шесть лап-ног
- Юлька поняла сокровенный смысл поводка, у меня такс так хорошо на поводке не ходил, как в тот вечер Юлька!...
На Волгоградской мы сели на маршрутку до Тутаева и до города доехали без приключений. В Тутаеве пересели в мою машину, где Юльку снова вырвало, благо все на резиновый коврик smile
Вот, на сегодня все. Через пару дней выложу фотоотчет о жизни на новом месте с комментариями.
LudmilaДата: Суббота, 24.07.2010, 23:07 | Сообщение # 12
Боксер
Группа: Приют "Ковчег"
Сообщений: 396
Очень хочется увидеть фотографии и почитать как у вас дела!! пишите, плз
МорганаДата: Воскресенье, 25.07.2010, 14:33 | Сообщение # 13
Мастиф
Группа: Модераторы
Сообщений: 1798
Здорово, что у малышки появился дом!!! biggrin biggrin biggrin
ElviraДата: Воскресенье, 25.07.2010, 14:39 | Сообщение # 14
Доберман
Группа: Пользователи
Сообщений: 163
кому-нибудь известна судьба мамы их?малыши все нашли хозяев?
malenaЯДата: Понедельник, 26.07.2010, 09:40 | Сообщение # 15
Доберман
Группа: Друзья
Сообщений: 214
Замечательно!!! Очень рада за Юляшку!!!
Хорошо когда все дома!..
Форум » Собаки приюта ищут дом » Они нашли своих хозяев (Счастливые) » Щенки на автостоянке ок.Глобуса (2,5 месяца)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: