Войти

Модератор форума: kcora, AVM, короед, Ksune4ka  
Форум » Собаки приюта ищут дом » Они нашли своих хозяев (Счастливые) » Веда. (Куратор Olga т.8-915-972-75-25)
Веда.
TauriniaДата: Среда, 14.12.2011, 08:49 | Сообщение # 61
Шарпей
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
В пятницу пробовали носить намордник. Не нравится, орем и сниммаем. Зато команды выполняем без жестов! Только на голос biggrin
Умница моя))
В субботу постараемся сфоткать

Добавлено (14.12.2011, 08:49)
---------------------------------------------
Расклеила по центру на красной площади и во дворах объявы про Веду.
Кто видел? А то вдруг сняли уже все((((
Плюс отдала объявы Ольге, Алене и деду своему. Надо будет еще подругу попросить.
И может на занятиях кто поможет.
Кстати, кто может расклеить объявы? Пишите в личку, договоримся как передам. Они отрывные, я печатаю и режу сама.
TauriniaДата: Среда, 28.12.2011, 18:54 | Сообщение # 62
Шарпей
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Умная до жути)))
Видит, что вкуськи есть - подходит, садится и лапу мне на ногу кладет. Мол такая образованная, ну как не угостить biggrin
Девочка моя маленькая)))
В приют привезла ливерной колбасы и два пакета корма. И вроде какие-то консервы или чтото типа этого.
Собираюсь на следующей неделе. Никто не подскажет - вы в праздники работаете?
ОлькДата: Четверг, 29.12.2011, 00:33 | Сообщение # 63
Мастиф
Группа: Пользователи
Сообщений: 2359
В приюте всегда круглый год и в будни и в выходные круглосуточно обязательно есть сотрудники приюта! И каникулы не являются исключением. Добро пожаловать!
OlgaДата: Понедельник, 02.01.2012, 20:46 | Сообщение # 64
Мастиф
Группа: Администраторы
Сообщений: 8154
Веда у меня на временной передержке, завтра едем на стерилизацию.

Сейчас спит, ей выпало сегодня очень много потрясений - поездка на машине неизвестно куда и непонятно зачем, дверь в подъезд с котом на батарее, кот произвел на нашу впечатлительную натуру неизгладимое впечатление, хотели даже уже опрометью из подъезда выскочить, лестницу преодолели на пять с плюсом, войти в квартиру было тоже непросто, там Джеф во всю старался свое "гостеприимстово" продемонстрировать.

Но Веда молодец, справилась со всеми страхами, она очень ласковая, невесомая и нежная девочка, и поступь у нее какая-то кошачья. Дома чистоту соблюдает, вобщем приделали все дела - поиграли, поели, погуляли, теперь спим. По квартире, конечно, ходит за мной как хвостик.

OlgaДата: Среда, 04.01.2012, 00:32 | Сообщение # 65
Мастиф
Группа: Администраторы
Сообщений: 8154
Сегодня "простерилизовались". Все хорошо.
OlgaДата: Среда, 04.01.2012, 23:13 | Сообщение # 66
Мастиф
Группа: Администраторы
Сообщений: 8154
Это мы вчера:







Это мы сегодня во время "перевязки":


хулиганим и задираем лапы, что бы нам погладили пузико. У Веды нет хвоста, и он не виляет радостно когда к ней подходишь, зато сразу же задирается кверху лапа.
OlgaДата: Четверг, 05.01.2012, 17:20 | Сообщение # 67
Мастиф
Группа: Администраторы
Сообщений: 8154
Всем привет от Веды.

Веда солнышко и умничка. Вообще ребенок впал в спячку, ее не слышно и не видно, полюбила мою старую шубу и неотлипает от нее, только с боку на бок переворачивается. Гуляем два раза в день, сегодня утром дрыхли до 11.00 часов. Вобщем готовая домашне-квартирная собака. Как хочется побыстрее найти для нее семью и хозяина. Стремительная и шустрая на улице, тихая и спокойная дома, она смогла бы, у нее получилось бы заниматься аджилити и добиться там неплохих результатов.







ЛораДата: Четверг, 05.01.2012, 17:55 | Сообщение # 68
Ротвейлер
Группа: Друзья
Сообщений: 730
Чудесная девочка!
OlgaДата: Воскресенье, 08.01.2012, 23:24 | Сообщение # 69
Мастиф
Группа: Администраторы
Сообщений: 8154
Quote (Taurinia)
Так я про аджи уже неоднократно говорила. Приучу к наморднику и буду возить


Катя, я про тебя знаю и помню и не забываю тоже.
Просто я, когда писала про то, что у Веды замечательно получится заниматься аджилити, имела ввиду ее будущих хозяев, я к ним обращалась и им рассказывала про собаку, вы то с Аленкой и так все знаете. Я все ж очень надеюсь, что для Ведочки найдется самый лучший на свете хозяин или хозяйка, вобщем семья.

Она и сейчас уже готовая собака-компаньон. Мне есть что теперь сказать ее будущим хозяевам. Она замечательная. Она ненавязчивая. Она очень умная и сообразительная.

Веда ждет Вас.
TauriniaДата: Вторник, 10.01.2012, 09:14 | Сообщение # 70
Шарпей
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
А в приюте когда объявится наша девчонка? Скучаю я по ней....
OlgaДата: Вторник, 10.01.2012, 23:51 | Сообщение # 71
Мастиф
Группа: Администраторы
Сообщений: 8154
Quote (Taurinia)
А в приюте когда объявится наша девчонка? Скучаю я по ней....


Пока у меня гостит.

Передает всем привет. Наконец-то долежались игрушки - почти все сгрызены, осталась одна "живая", играть больше нечем, надо что-то покупать срочно :). Старательная такая - пока не отгрызет чего-нибудь не отступит. Зайка моя.

"Мучаю" свой фотик:






OlgaДата: Пятница, 13.01.2012, 22:27 | Сообщение # 72
Мастиф
Группа: Администраторы
Сообщений: 8154
У Веды все хорошо, но она очень хочет быть домашней собакой, что бы у нее были свои настоящие хозяева и дом. Собака абсолютна беспроблемна в бытовом плане, прогулки два раза в день, к конкретному времени суток не привязаны, в выходной спим сколько хотим (в смысле я хочу, а она вместе со мной спит), на неделе встаем рано, терпит великолепно, ведет себя замечательно. Очень хотелось бы пристроить ее из дома, она учится каждый день чему-нибудь новому, в приюте ей столько внимания уделять просто не смогут, очень будет жаль потерять все чему мы научились. Очень любит играть в игрушки, в любые, ей все интересно, и даже аппортики приносит, только кидай.

Веда универсальная собака, она подойдет абсолютно любому человеку, она будет замечательным компаньоном и сможет сопровождать Вас на прогулках, походах и любых вылазках на природу, будет нянькой и другом для детей, а хотите мягким теплым клубком у Ваших ног, молчаливым и всепонимающим собеседником вечером, а днем будет терпеливо ждать Вас с работы.

Нам очень нужен дом.
OlgaДата: Воскресенье, 15.01.2012, 23:26 | Сообщение # 73
Мастиф
Группа: Администраторы
Сообщений: 8154
Мы сегодня сняли попонку, помылись, почистили ушки, вобщем навели марафет и готовы к встрече со своим счастьем hello flower yes
TAASДата: Понедельник, 16.01.2012, 23:07 | Сообщение # 74
Мастиф
Группа: Администраторы
Сообщений: 2705
OlgaДата: Понедельник, 16.01.2012, 23:19 | Сообщение # 75
Мастиф
Группа: Администраторы
Сообщений: 8154
Таня, спасибо!!!

Люди, обращаюсь за помощью - помогите попиарить Веду.
Форум » Собаки приюта ищут дом » Они нашли своих хозяев (Счастливые) » Веда. (Куратор Olga т.8-915-972-75-25)
Поиск: