Войти

  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: kcora, AVM, короед, Ksune4ka  
Форум » Собаки приюта ищут дом » Они нашли своих хозяев (Счастливые) » Такса Тася (на квартирной прередержке)
Такса Тася
AlySilverДата: Пятница, 12.11.2010, 00:11 | Сообщение # 31
Шарпей
Группа: Пользователи
Сообщений: 124
приветик мои дорогие,от всей души машем вам с Тасюней лапкой...=) и широко улыбаемся валяясь кверху пузиком... biggrin мы сейчас купались,бегаем,феном высушились....кушаем хорошо,гуляем уже отлично,ходим на далекие расстояния-а вот сырость не любим=)Тася чудная собака...ходили стричь коготочки,вообщем врач сказала надо нам узи делать всех органов,кровь на общий анализ и на диабет и на почки сдать,рентгены,стерилизация,прививки...вообщем еще лечение и долгие обследования нужны...Тася уже похудела немного,мы с ней много гуляем...меня она обожает больше всего,не отходит практически...от суставов дали таблеточки хондартрон,очень хорошее лекарство,помогает вообще классно,на лапочку почти не храмлет и опухоль с лап пропала...одежку пойдем покупать,пока что она не мерзнет даже без одежки...простуда потихонечку начинает проходить...кошки потихонечку привыкают..Тася умеет охранять,у дверей шевельнется кто-она как ротвейлер начинает лаять,на улице лает не дай бог кто то ко мне приблизится...
МорганаДата: Пятница, 12.11.2010, 06:33 | Сообщение # 32
Мастиф
Группа: Модераторы
Сообщений: 1798
Она привита. Ее недавно прививали
AlySilverДата: Суббота, 13.11.2010, 20:49 | Сообщение # 33
Шарпей
Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Моргана, Марина сказала что не привита...все же привита или нет?вы скажите точно,потому что мы не знаем приведем ее в ветеринарку а ей там сделают все что уже сделано,мы же не знаем что ей делали...нельзя ведь...или вдруг непривита и зачумит внезапно....выясните точно пожалуйста что ей вообще делали,точные даты если можно и что касается глистовки...,если что смску мне на мой номер пишите,сейчас скину в личку...я сейчас в инет редко захожу столько забот с тасей...связаться бы с хозяйкой еще надо,может документы есть какие на тасю,хоть вет паспорт...а еще что делать,сегодня закончилась течка у таси..завтра будет ровно неделя как мы ее взяли в прошлое воскресенье у нее течка была...сегодня ни одного пятна уже нет и запаха течки нет...она у вас наверное была уже с течкой...не знаю...

Сообщение отредактировал AlySilver - Суббота, 13.11.2010, 20:51
МорганаДата: Суббота, 13.11.2010, 21:21 | Сообщение # 34
Мастиф
Группа: Модераторы
Сообщений: 1798
В самый первый день Марина ее привевала! Я точно знаю. При мне было
Olga_AДата: Суббота, 13.11.2010, 21:44 | Сообщение # 35
Мастиф
Группа: Модераторы
Сообщений: 1966
Катя если в самый первый день, то это скорее всего укол гискана, а не прививка.

Сообщение отредактировал Olga_A - Суббота, 13.11.2010, 21:44
AlySilverДата: Суббота, 13.11.2010, 21:57 | Сообщение # 36
Шарпей
Группа: Пользователи
Сообщений: 124
девочки,узнайте,потому что пойдем в клинику,собакой мы занимаемся серьезно и прививки мы собрались делать и помимо этого кучу еще всего всего,но мы не знаем точно что делали и когда...нужно знать даже глистонили ее или нет..если сделать прививку повторно вред будет непоправимый,мы же не знаем что делали именно,свяжитесь с мариной как нибудь,я сама бы позвонила-но нет сил ползти до телефона,побегаешь раз семь за день на руках с 9-кг тасенькой на 4 этаж и обратно-устаешь сильно...ОТПИШИТЕСЬ МНЕ,ПОЖАЛУЙСТА,ИЛИ СЮДА В ЛИЧКУ ИЛИ СМСКОЙ,Я КАТЕ НОМЕР КИНУЛА...это очень важно

Сообщение отредактировал AlySilver - Суббота, 13.11.2010, 22:06
OlgaДата: Воскресенье, 14.11.2010, 23:29 | Сообщение # 37
Мастиф
Группа: Администраторы
Сообщений: 8154
Алена, Тася не привита, и бывшая хозяйка ее тоже не прививала, паспорта нет, телефона хозяйки нет тоже. Тасю глистогонили, но т.к. Вы ее взяли в квартиру, проглистогоньте ее еще раз, только правильно рассчитайте дозу.
kcoraДата: Понедельник, 15.11.2010, 10:55 | Сообщение # 38
Мастиф
Группа: Модераторы
Сообщений: 3717
Вчера в приют приезжала девушка, интересовалась Тасей, хотела ее посмотреть.
AlySilverДата: Вторник, 16.11.2010, 15:13 | Сообщение # 39
Шарпей
Группа: Пользователи
Сообщений: 124
девочки,тасю пока смотреть нельзя,у нее скорее всего диабет и нужно лечение,возможно тася станется у нас на пмж,пока еще не решили,взрослая кошка никак не может привыкнуть,ищем для нее (для кошки,я объяву тут кинула)руки поэтому,если привыкнет или найдутся руки-тася будет у нас(это даже лучше если будет у нас потому что собакой мы занимаемся серьезно,а отдашь кому-не узнаешь что дальше будет и уверенности нет что лечение дадут и воспримут то что она грызет все если дома никого,какакет и писает по всей квартире),это однозначно,если не найдем ручки на кошек или кошка не привыкнет(кстати,девочки,ПОСПРАШИВАЙТЕ,может кому нужна кошка та что я в объявку тыкнула сюда,она ведь очень хорошая,не смотря на то что взрослая)- после лечения будем хозяевов искать и смотрины устраивать...у нее расшатана психика,она недоверчива,был явно не один хозяин и поэтому она боится как бы снова ее не передали кому то,она агрессивна к другим,с дядей оставила ее посидеть-она его укусила пару раз и потом истерику устроила скулила беспрестанно,накакала насикала везде,отказалась от еды и не давала подходить близко к ней...поэтому тех кто будет интересоваться говорите что пока собака на лечении и отдавать ее в таком состоянии нельзя,потому что у нее и суставы непонятно чего может операция нужна будет,и вдруг диабет,потом писает она не на место до сих пор,не привита,не стирилизованна,не воспитанна,кучу анализов дорогостоящих и обследований надо делать,течка у нее продолжилась но небольшая сейчас,сейчас то есть никаких сморин нельзя,даже наш врач сказала что пока собака не пройдет полный осмотр никаких смотрин,потом к чужим она плохо относится,соседку укусила...если действительно заинтересовались тасей-пусть подождут,оставят свой номер вам и этот номер передадите в личку мне,как тася будет готова на выдание-свяжусь...потом сразу спрашивайте-если берут те у кого дома в течении дня никого не будет-досвидания сразу,потому что тася не может находиться даже в течении пару часов одна,если есть дети или мужчина в семье-досвидания,детей она не переносит вообще на дух любого возраста и мужчин тоже кроме стариков,если есть другие животные(вне зависимости даже если такой же породы как она)-досвидания сразу,она не уживется,тем более неизвестно как животные к ней отнесутся,потому что она вот пока только к коту привыкла,потому что кот сам был изначально настроен и она к нему почему то настроена была...а так если все нормик,говорите что пока нужно подождать пока собака лечение не пройдет и обследование,в таком состоянии запущенном потому что ее не можем отдавать,если готовы подождать-оставляют пусть свой номер телефона вам,вы мне скидываете в личку его и как тася на выданье готова-свяжусь,рассмотрю кандидатуру,потому что кому попало мы ее тоже отдавать не будем...

то есть выясните нет ли тех аспектов на которых сказать досвиданье можно-если есть-говорте что к сожалению она не может быть вашим питомцем,если нет-предупреждаете что тася на лечении и пока ее не можем показать и отдать,что надо подождать-если согласятся-записываете номер телефона,пишете мне этот номер в личку,как тасик готова-я связываюсь и устраиваю полный фейс контроль с осмотром места обитания

Сообщение отредактировал AlySilver - Вторник, 16.11.2010, 15:44
ГризлиДата: Вторник, 16.11.2010, 15:23 | Сообщение # 40
Мастиф
Группа: Пользователи
Сообщений: 7578
Ну, успехов вам smile
AlySilverДата: Вторник, 16.11.2010, 15:24 | Сообщение # 41
Шарпей
Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Гризли, спасибки=)

Добавлено (16.11.2010, 15:24)
---------------------------------------------
Olga, хорошо,проглистоним

kcoraДата: Вторник, 16.11.2010, 15:43 | Сообщение # 42
Мастиф
Группа: Модераторы
Сообщений: 3717
Еле прочитала вашу тираду.
Quote (AlySilver)
если берут те у кого дома в течении дня никого не будет-досвидания сразу,потому что тася не может находиться даже в течении пару часов одна,если есть дети или мужчина в семье-досвидания,детей она не переносит вообще на дух любого возраста и мужчин тоже кроме стариков,если есть другие животные(вне зависимости даже если такой же породы как она)-досвидания сразу

По вашим словам получается, что ее и может взять только какая-нибудь бабушка, с которой собака будет сидеть целый день дома взаперти.
Мне, в принципе, все равно. Это ваша подопечная, делайте с ней что хотите.
AlySilverДата: Вторник, 16.11.2010, 18:13 | Сообщение # 43
Шарпей
Группа: Пользователи
Сообщений: 124
kcora, просто понимаете,у нас вот семья большая,бабуля дедуля и мы с мамой,она дома не остается,один раз оставли она ободрала обои нам,сгрызла тапку,обгрызла угол от тумбы,накакала насикала..и потом,с ней нужно гулять не менее чем 3-4раза в сутки,врач дал такое показание,если человек не может потому что дома нет никого-сразу никак...и потом не всем понравится такое поведение собаки что она так себя ведет,а перевоспитать ее уже трудно и все равно задатки останутся...вы понимаете,не хочется чтобы собака вылетела через два дня на улицу или пошла дальше по рукам или ее постоянно лупили за то что она что то не так сделала...нужно по возможности искать хозяевов которые будут ее содержать не как диванную собаку с дальнейшим развитием болезней,а как активную собаку которой будут заниматься и которую не будут обижать...

Добавлено (16.11.2010, 15:51)
---------------------------------------------
kcora, сразу предупреждайте об этом,не хочется чтобы собаку потом выкинули после того как взяли...а вообще за счастье если у нас кошка привыкнет старшая или найдем для нее ручки-тогда тасик останется у нас,а у нас для нее рай=))и уж точно переживать за что то не надо будет

Добавлено (16.11.2010, 18:13)
---------------------------------------------
так,дамы=)вообщем,если все срастается со старшей кошкой или мы найдем старшей ручки-тася будет у нас(пока состояние между тасей и мусей ужасное,муся готова убить тасю),если не срастеся то тасю вроде думает наша знакомая взять,она в стадии раздумий,взвешивает все за и против,главное чтобы не передумала...ну а если ни мы ни эта подруга будем вообщем искать хозяевов которые подойдут ей и которым будет плевать на ее недостатки,но уже после лечения думаюэтим заниматься надо...ДЕРЖИМ ВСЕ КУЛАЧКИ ЧТОБЫ У ТАСЬКИ НЕ БЫЛО ДИАБЕТА....

Сообщение отредактировал AlySilver - Вторник, 16.11.2010, 19:05
UliaДата: Вторник, 16.11.2010, 21:24 | Сообщение # 44
Боксер
Группа: Приют "Ковчег"
Сообщений: 346
Quote (kcora)
Еле прочитала вашу тираду.

biggrin biggrin biggrin Хорошо, когда люди отличаются biggrin biggrin друг от друга
ГризлиДата: Среда, 17.11.2010, 08:02 | Сообщение # 45
Мастиф
Группа: Пользователи
Сообщений: 7578
Итак, в данный момент Тася находится на лечении и до окончания лечения не пристраивается.
Дальше будет видно. Если кто заинтересуется этой собакой, оставляйте свои телефоны, когда будет решаться вопрос, останется она или не останется у AlySilver, тогда будем всех рассматривать.
Форум » Собаки приюта ищут дом » Они нашли своих хозяев (Счастливые) » Такса Тася (на квартирной прередержке)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: