Войти

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: kcora, AVM, короед, Ksune4ka  
Форум » Собаки приюта ищут дом » Они нашли своих хозяев (Счастливые) » Найден стафф в Рыбинске
Найден стафф в Рыбинске
ГризлиДата: Вторник, 23.11.2010, 12:46 | Сообщение # 16
Мастиф
Группа: Пользователи
Сообщений: 7578
Quote (Solga)
Весьма неадекватная тетенька. Кричала, что налетели пятеро , ее любимую собаку запихнули в машину, причем собака страшно визжала, и увезли в неизвестном направлении.
Если собаку отловил САХ, то это примерно так и могло выглядеть - налетели, запихнули. Вы объясните, что это были САХовцы.
Собаку придется отдать, но вы внушите тетке, что в следующий раз чудес не будет, если они не будут следить за собакой.
SolgaДата: Вторник, 23.11.2010, 15:39 | Сообщение # 17
Чихуахуа
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 9
САХ собаку отловил на моих глазах, просто взяли на поводок возле академии и с милицией составили протокол. А потом радостно спихнули мне под роспись, им тоже кобель понравился, убивать не хотелось, но милиционер требовал. Это тетенька хочет выглядеть получше, чтобы показать, что она за собакой следит, а плохие люди собак воруют. Я конечно проведу беседу с НЕЙ, но к чему привыкли, то и будут делать. Участкового привлечь можно, чтоб последил за ними, я уже узнала координаты. Но не будет ли хуже для собаки. Все-таки прожил пес у них пол-жизни как-то.
Телефоны звонивших фиксирую, попробую предложить метисов. Я-то имела в виду девочку из будки в дачном кооперативе. Неизвестно, что с ней?
NadinДата: Вторник, 23.11.2010, 20:43 | Сообщение # 18
Доберман
Группа: Друзья
Сообщений: 207
Ну и что, что Каро без лапы - пса ведь не для боев берут. Если хотят пса именно такой порода, то из-за характера и нрава, наверное, отсутсвие небольшой части лапки не должен спугнуть. А этого стафа может и лучше отдать, ему нужен хозяин постоянный - это серьезная порода! Ну можно посмотреть, как он нахозяйку отреагинрует, может он и сам не рад будет, что она нашла его.... У нас питбуль живет дома, так он такой умный, все понимает, как человек, т.ч. все это байки, что бойцовские породы- тупые...
Форум » Собаки приюта ищут дом » Они нашли своих хозяев (Счастливые) » Найден стафф в Рыбинске
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: