Войти

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: kcora, AVM, короед, Ksune4ka  
Форум » Собаки приюта ищут дом » Они нашли своих хозяев (Счастливые) » Найден стафф в Рыбинске
Найден стафф в Рыбинске
SolgaДата: Пятница, 19.11.2010, 11:22 | Сообщение # 1
Чихуахуа
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 9
Здравствуйте! Я живу в Рыбинске. Прошу помощи в пристройстве кобеля стаффа тигрового окраса. Вчера взяла его из машины у САХовцев , приготовленного для отстрела. А может, это питбуль, эти породы я плохо различаю. Собака забежала в авиационную академию, бегала по этажам, надет брезентовый ошейник. Дальше как всегда - охрана вызвала милицию, потом САХ, и - в расход. surprised У меня дома лабрадор, лайка, кошки, поэтому стафф сидит в дачном домике. Домик летний, не отапливаемый, жмется на диване. Кобель не агрессивный, не слишком упитан, и мне показалось, что средних лет. В доме не нагадил, терпел до сегодняшнего утра аж со вчерашнего послеполудня. Вчера по рыбинскому телевидению прошел о нем сюжет, но звонков нет. Может, его хозяева телевизор не смотрят, а может, надоел. Вечером постараюсь сюда выложить его фото. Буду давать объявления в Рыбинске, но может, из Ярославля найдутся желающие взять его? Жаль собаку, погибнет. Мои телефоны 8 960 5277308 8 915 9992940 и домашний 84855 263208 Ольга
МорганаДата: Пятница, 19.11.2010, 11:26 | Сообщение # 2
Мастиф
Группа: Модераторы
Сообщений: 1798
Жалко песу... Ведь бывает, что в приют звонят с вопросами о стаффах, я попрошу давать Ваш номер, если будут спрашивать!
SolgaДата: Пятница, 19.11.2010, 11:29 | Сообщение # 3
Чихуахуа
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 9
Спасибо, очень хочу его пристроить. Я сама немного побаиваюсь этих собачек. happy
МорганаДата: Пятница, 19.11.2010, 11:33 | Сообщение # 4
Мастиф
Группа: Модераторы
Сообщений: 1798
Удачи в этом непростом деле!!! Советую продублировать тему на Ярпортал, и смотрите, чтоб новые хозяева его не для боев брали!!!
ГризлиДата: Пятница, 19.11.2010, 11:33 | Сообщение # 5
Мастиф
Группа: Пользователи
Сообщений: 7578
Прицепите фотку. Ну и раз он в ошейнике, можно надеяться, что еще хозяева откликнутся. Дайте объявление в газету.
SolgaДата: Пятница, 19.11.2010, 11:58 | Сообщение # 6
Чихуахуа
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 9
Да, я так и сделаю сегодня. И "бегущую строку" тоже по местному телеканалу. Дело в том, что я осторожно с ним обращаюсь, слишком уж применять силу не рискую,все-таки мы едва знакомы. Вчера он забился на диван, в гнездо из одеял, а сегодня не хочет уже сидеть в доме, утром после прогулки запихнуть не удалось, даже на колбасу. Оставила на улице, на длинной веревке, которая привязана в доме, с приоткрытой дверью в дачный домик. Когда уходила, страшно выл, как это они умеют делать. Через пару часов пойдем со знакомой фотографировать и проверять, что там. Если сбежит - точно пристрелят, там САХ вообще через дорогу.
ГризлиДата: Пятница, 19.11.2010, 12:13 | Сообщение # 7
Мастиф
Группа: Пользователи
Сообщений: 7578
Quote (Solga)
сегодня не хочет уже сидеть в доме, утром после прогулки запихнуть не удалось, даже на колбасу
Он домой хочет.
SolgaДата: Пятница, 19.11.2010, 12:16 | Сообщение # 8
Чихуахуа
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 9
Конечно. Но как его туда отправить, вот вопрос.
SolgaДата: Пятница, 19.11.2010, 18:03 | Сообщение # 9
Чихуахуа
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 9
Пробую прикрепить фото. Жаль, что звонков так и нет.
Прикрепления: _1.bmp (463.2 Kb) · _2.bmp (402.2 Kb)
LudmilaДата: Пятница, 19.11.2010, 19:29 | Сообщение # 10
Боксер
Группа: Приют "Ковчег"
Сообщений: 396



Сообщение отредактировал Ludmila - Пятница, 19.11.2010, 19:29
NadinДата: Вторник, 23.11.2010, 00:43 | Сообщение # 11
Доберман
Группа: Друзья
Сообщений: 207
До чего жалко пса... Взгляд такой грустный, тоскует... (((((((
SolgaДата: Вторник, 23.11.2010, 12:18 | Сообщение # 12
Чихуахуа
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 9
Вчера вечером позвонила хозяйка собаки. Весьма неадекватная тетенька. Кричала, что налетели пятеро smile , ее любимую собаку запихнули в машину, причем собака страшно визжала, и увезли в неизвестном направлении. Типа это я одна из похитителей. За выкуп, конечно. И она найдет управу. А в общем -отдайте собаку! Псу, по ее словам, чуть больше года. Но назвала свой адрес. Я позвонила соседям и узнала, что собака точно пропала, тигровый стафф, с ней никто специально не гуляет, ее выпускают одну, мотается где попало. Хозяева иногда сильно выпивают. Но не всегда. Также, по словам соседей, собаку эти хозяева хотели сдать в какой-то приют, и ему примерно 10 лет. Мне так и показалось, лет 7 точно.
Сегодня поедем на опознание стаффом хозяйки. Правда, услышав про платную передержку, она больше пока не звонила. Честно говоря, не отдать нельзя, наверное, но и отдавать не хочется.
Мне стали звонить те, кто мог бы взять стаффорда. Звонят женщины. Может быть, этим людям предложить других собак этой породы, из приюта? Я пока всех прошу подождать до завтра.
mur-innaДата: Вторник, 23.11.2010, 12:26 | Сообщение # 13
Мастиф
Группа: Администраторы
Сообщений: 2781
Solga, если попробовать как-то повлиять на хозяйку, чтобу не выпускала одного гулять. Хотя бы напугать САХом. Не вернуть хозяину его собаку это неправомерно. Даже такому хозяину...
kcoraДата: Вторник, 23.11.2010, 12:29 | Сообщение # 14
Мастиф
Группа: Модераторы
Сообщений: 3717
Не отдавать нельзя, но и отдать таким хозяевам значит лишить собаку шанса на нормальную жизнь...
ГризлиДата: Вторник, 23.11.2010, 12:44 | Сообщение # 15
Мастиф
Группа: Пользователи
Сообщений: 7578
Quote (Solga)
Может быть, этим людям предложить других собак этой породы, из приюта?
В приюте из стафов один Каро, и тот без лапы. И несколько собак с примесью стаффячьей крови (Стася, Лана со щенками, Линда). Вы записывайте телефоны, чтобы предлагать стафов, если не дай бог еще появятся.
Форум » Собаки приюта ищут дом » Они нашли своих хозяев (Счастливые) » Найден стафф в Рыбинске
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: