Войти

Модератор форума: kcora, AVM, короед, Ksune4ka  
Форум » Собаки приюта ищут дом » Они нашли своих хозяев (Счастливые) » Белка (аргентинский дог Бэлла)
Белка
Вуглускр)Дата: Среда, 09.03.2011, 14:47 | Сообщение # 151
Комондор
Группа: Приют "Ковчег"
Сообщений: 1025
МЖ-как я понимаю,молочная железа.
kcoraДата: Среда, 09.03.2011, 14:49 | Сообщение # 152
Мастиф
Группа: Модераторы
Сообщений: 3717
Спасибо, Алена. Я сама не догадалась smile
М@йЯДата: Среда, 09.03.2011, 15:04 | Сообщение # 153
Мастиф
Группа: Приют "Ковчег"
Сообщений: 1508
kcora, тема та закрыта почему-то
kcoraДата: Среда, 09.03.2011, 15:07 | Сообщение # 154
Мастиф
Группа: Модераторы
Сообщений: 3717
Тема открыта. Напиши, пожалуйста про собака, болезнь и сумму на лечение. И конечно контакты куда деньги передавать.
М@йЯДата: Среда, 09.03.2011, 15:16 | Сообщение # 155
Мастиф
Группа: Приют "Ковчег"
Сообщений: 1508
а вот по поводу куда деньги передавать: я так поняла, что девочки там в Москве будут специально для Бэллы организовывать карту СБ, пока может на наши реквизиты с указанием темы платежа?

Добавлено (09.03.2011, 15:16)
---------------------------------------------
нет, Кать, закрой пока там тему. Пусть сначала реквизиты пришлют, тогда и укажем

ГризлиДата: Среда, 09.03.2011, 15:25 | Сообщение # 156
Мастиф
Группа: Пользователи
Сообщений: 7578
Подождите, пока точно определятся с операцией, с диагнозом и с номером карты. А то подозрительно выглядит, когда сначала одна сумма, потом другая, потом какие-то уточнения диагноза, лучше сразу чтоб все было точно.
М@йЯДата: Среда, 09.03.2011, 15:31 | Сообщение # 157
Мастиф
Группа: Приют "Ковчег"
Сообщений: 1508
ну вот я и говорю, что погодить надо. я написала на форуме Пика, что нужны будут отксеренные результаты анализа, диагноз и назначение
ГризлиДата: Среда, 09.03.2011, 16:23 | Сообщение # 158
Мастиф
Группа: Пользователи
Сообщений: 7578
Кто был в приюте, когда привели собаку? Вспоминайте, что-то там говорили про щенков, которые у нее были. Это все важно знать при таком диагнозе.
М@йЯДата: Среда, 09.03.2011, 18:04 | Сообщение # 159
Мастиф
Группа: Приют "Ковчег"
Сообщений: 1508
Вроде только Валера был
GalaxiДата: Среда, 09.03.2011, 22:49 | Сообщение # 160
Тойтерьер
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Майя,пожалуйста зайдите на Пик когда сможете и поменяйте название ,хоть как я написала и давайте просится в скорую .Надо Бэллу другим врачам показать и думаю что надо искать где дешевле .я не куратор и эти вопросы Вам решать .я только могу подсказать . Я выслала на Бэллу 2 тыс ,но этого очень мало .а ведь даже на осмотр у другого врача тоже денег надо . sad
у нас на форуме хелпдоге,где вы тоже регились была тоже аргентинка намного хуже состояние ,ей операцию делала врач Галина .Собака уже больше года здорова и пристроена .может зайдёте туда на форум и спросите про неё ? Операция была намного дешевле . sad Да и форум может поможет немного,.если к их врачу обратитесь .
Но это Вам только решать .
ГризлиДата: Четверг, 10.03.2011, 09:28 | Сообщение # 161
Мастиф
Группа: Пользователи
Сообщений: 7578
Майя, напиши мне в приват, в какой клинике осматривали Беллу. Надо же знать, кто у собаки с отмороженной задницей даже сиськи не пощупал. Или пощупал и ничего не заметил.
М@йЯДата: Четверг, 10.03.2011, 10:56 | Сообщение # 162
Мастиф
Группа: Приют "Ковчег"
Сообщений: 1508
Наташ, по поводу того, у кого делать операцию, как раз я и не смогу решить, дистанционно и не знаю местных врачей и клиник, это сделать невозможно. Мы сейчас с Вами совершенно в равных условиях находимся. Наша задача: просить денег. Но сначала нужно даждаться конкретики, отсканированных документов, номер счёта.
ГризлиДата: Четверг, 10.03.2011, 11:05 | Сообщение # 163
Мастиф
Группа: Пользователи
Сообщений: 7578
Получается, что собаке повезло намного больше, чем надеялись. Неизвестно, когда бы у нас заметили эту опухоль, когда бы она с кулак выросла. В клинике не заметили, на передержке не заметили, хоть тоже пузо чесали. На фотках не поймешь, там все соски большие. На всякий случай имейте в виду, что у собаки были щенки, может месяца 3 назад, по непроверенным данным, и что собаку привели в приют, когда раздали щенков.
GalaxiДата: Четверг, 10.03.2011, 14:08 | Сообщение # 164
Тойтерьер
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Мы получились в сложном положении sad С одной стороны за операцию запросили дорого и можно найти дешевле .с другой стороны если мы сделаем в другой больнице передержка может обидится ,так как она доверяет именно этой больнице ,так как там у неё тётя работает . surprised И если она откажется вдруг держать Бэллу .то мы будем вынуждены искать другую передержку и платить за неё деньги и это выйдет дороже sad
Девушка Маша вроде очень прониклась к Бэлле и переживает за неё как за свою собаку .Я не знаю как лучше .
ГризлиДата: Четверг, 10.03.2011, 14:13 | Сообщение # 165
Мастиф
Группа: Пользователи
Сообщений: 7578
Решает тот, у кого собака, ей виднее. Нам отсюда не видно, вам тоже.
Форум » Собаки приюта ищут дом » Они нашли своих хозяев (Счастливые) » Белка (аргентинский дог Бэлла)
Поиск: