Войти

Модератор форума: kcora, AVM, короед, Ksune4ka  
Форум » Собаки приюта ищут дом » Они нашли своих хозяев (Счастливые) » Арбат - драматическая история со счастливым концом
Арбат - драматическая история со счастливым концом
milenamuДата: Пятница, 01.04.2011, 10:14 | Сообщение # 31
Боксер
Группа: Приют "Ковчег"
Сообщений: 352
Катрина, спасибо за прекрасные новости и заботу о песике!!! smile
КатринаДата: Пятница, 01.04.2011, 12:49 | Сообщение # 32
Боксер
Группа: Пользователи
Сообщений: 460
milenamu, было б за что, всего то пытаюсь найти ему дом. Надеюсь сегодняшние смотрины закончатся для него приобретением мамы smile ТТТ
mur-innaДата: Пятница, 01.04.2011, 18:02 | Сообщение # 33
Мастиф
Группа: Администраторы
Сообщений: 2781
Удачи! Молодчина!
КатринаДата: Пятница, 01.04.2011, 21:56 | Сообщение # 34
Боксер
Группа: Пользователи
Сообщений: 460
ДЕВОЧКИ, СЕГОДНЯ БЕЛЫЙ УЕХАЛ НА ПМЖ К ДЕВУШКЕ ТАТЬЯНЕ!!!!! biggrin :D biggrin :D
Доехали хорошо, хоть и далеко, вел в транспорте для первого раза просто отлично!!! Дома тоже повел себя хорошо!!! biggrin Девушка рада, белый очень понравился и ей и ее ребенку!!!
На днях обещала фоточки!! Жду!! Не представляете, как я рада за него!!!! А ведь соседка с коляской и на самом деле вызвала живодерню, дедушка от испуга даже собаку дворовую, к которой постоянно бегают кобели, стал дома прятать smile
Большую благодарность выражаю этому добродушному дедушке, женщине Татьяне, которая ходила кормить щенка! И всем кто за нас переживал!
Еще одной спасенной собачьей душой и счастливым обладателем собаки стало больше, это не может не радовать biggrin :D


Сообщение отредактировал Катрина - Пятница, 01.04.2011, 21:57
ОлькДата: Пятница, 01.04.2011, 23:06 | Сообщение # 35
Мастиф
Группа: Пользователи
Сообщений: 2359
Катрина!Какая Вы молодец!:-D
КатринаДата: Пятница, 01.04.2011, 23:45 | Сообщение # 36
Боксер
Группа: Пользователи
Сообщений: 460
smile Ольк, , это вы все молодцы! Делаете очень много для животных!!!! Я всего лишь помогла найти дом, да и если б не дед и не женщина и искать то было б некому smile
лишь бы все было хорошо у них!!
Еще раз всем спасибо!!! Чтоб я без вас делала! smile
OlgaДата: Пятница, 01.04.2011, 23:58 | Сообщение # 37
Мастиф
Группа: Администраторы
Сообщений: 8154
Катя, поздравляю, рада за тебя и за ребенка, удачи. Пока в Счастливые не едем, ждем две недели?
КатринаДата: Суббота, 02.04.2011, 11:58 | Сообщение # 38
Боксер
Группа: Пользователи
Сообщений: 460
Оля, можно, наверно, и подождать smile
Если не ошибаюсь, малыша назвали Арбат smile

Добавлено (02.04.2011, 11:58)
---------------------------------------------
Сейчас звонила, ночь прошла хорошо, остался только один минусок убрать, приучить не писять дома biggrin
Ну все у них получится, ведь он же еще ребенок smile

ОлькДата: Суббота, 02.04.2011, 12:19 | Сообщение # 39
Мастиф
Группа: Пользователи
Сообщений: 2359
Ну,просто замечательно!)Катя,а щеник то контактный?Уже людей не боится?
КатринаДата: Суббота, 02.04.2011, 12:52 | Сообщение # 40
Боксер
Группа: Пользователи
Сообщений: 460
Не, побаивается еще, ну когда Татьяну увидел испугался, идти не хотел, а потом они нашли общий язык, дома хвостиком за ней ходит smile Ничего, привыкнет, полюбит biggrin Любовь и ласка делают чудеса!!!
Вуглускр)Дата: Суббота, 02.04.2011, 16:52 | Сообщение # 41
Комондор
Группа: Приют "Ковчег"
Сообщений: 1025
Quote (Катрина)
дедушка от испуга даже собаку дворовую, к которой постоянно бегают кобели,

может быть, дедушка озадачится её стерилизацией? wink
КатринаДата: Суббота, 02.04.2011, 16:57 | Сообщение # 42
Боксер
Группа: Пользователи
Сообщений: 460
а может кто-то этому дедушке даст на нее денег wink

Самый лучший способ избавить ее от ненависти соседей, и я об этом им говорила, только это недешевое удовольствие, если вы знаете.
Так может этот дед всех будет стерелизовать biggrin

OlgaДата: Воскресенье, 17.04.2011, 20:28 | Сообщение # 43
Мастиф
Группа: Администраторы
Сообщений: 8154
Мне позвонила Катя, поднимаю тему, вот Катин вопль души, копирую с ЯП:

СРОЧНО!!! НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА!!!!

Я нахожусь в неком ступоре. Два часа назад мне позвонили, мама девушки, которая взяла Белого.
В общем ситуация такова: звонит ее мать и говорит, что Таня заболела, находится у нее и щенок тоже,Тане никак с ним не справится, приезжайте сейчас или мы его выкинем на улицу. Ну, что за люди то, скажите???????!!!!!!!!!
Сижу в шоке, ведь было несколько желающих, а я выбрала именно ее. Долго разговаривала сначала по тел., потом лично, сможете ли, справитесь ли, ведь у нее ребенок, она уверила, что ДА!!!
Первые проблемы начались тогда, когда я узнала, чо у нее съемная квартира (о чем она умолчала), и у нее начали жаловаться соседи, когда она его на 3 день оставила одного, и он заплакал. Говорю ей, что заберу, ведь есть ручки, но она уверила, что проблему решила, и собаку не отдаст. Звонила ей каждый день и через день, спрашивала все ли хорошо, да - все хорошо. По ее личным словам, пес просто умница, на улицу просится, все понимает, в общем - все просто отлично!!!
Последний раз разговаривала в эту пятницу, купила им миски и витамины, в эти выходные должна была передать. И вы представляете такой звонок!!!!! Дак еще я и чем то должна им (разговаривала только с мамой ее, которая наорала на меня. не дала и слова вставить и поставила перед фактом, девушка не соизволила со мной поговорить), типа я пристроила я и ответственна, а они ничем не ответственны перед щеном, ну как так можно,а? Он прожил у них почти месяц, а они его на улицу!!
Ей видите ли не справится, у нее маленький ребенок, съемная квартира ( о чем я поздно узнала и очень об этом жалею).
В общем я в шоке, после всего услышанного и сказанного мне.
Моя мама слышала весь разговор, после чего помолчала и сказала: " Дочь, неблагодарное это дело"
Домой мне его не взять, живу в общаге с взрослым кобелем, даже не отделить его в другую комнату((((
Если будет возможность у кого передержать или взять Арбата буду очень благодарна.Пес сейчас на резинотехнике, когда пойдут завтра на работу сказали выбросят((( Снова предали, как так то.....
Новые фото мне так и не прислали, но пес сейчас абсолютно здоров и уже не такой худой)))

olginДата: Воскресенье, 17.04.2011, 20:47 | Сообщение # 44
Мастиф
Группа: Модераторы
Сообщений: 1616
То есть завтра его выкинут на улицу?
OlgaДата: Воскресенье, 17.04.2011, 21:33 | Сообщение # 45
Мастиф
Группа: Администраторы
Сообщений: 8154
Уже выкинули, Ольга Ольк сейчас едут в Дядьково за Катей, а потом на Резинотехнику искать собаку, Оля с Вовой пока возьмут Арбата к себе.
Форум » Собаки приюта ищут дом » Они нашли своих хозяев (Счастливые) » Арбат - драматическая история со счастливым концом
Поиск: