Войти

Модератор форума: kcora, AVM, короед, Ksune4ka  
Форум » Собаки приюта ищут дом » Они нашли своих хозяев (Счастливые) » Арбат - драматическая история со счастливым концом
Арбат - драматическая история со счастливым концом
kcoraДата: Воскресенье, 17.04.2011, 21:34 | Сообщение # 46
Мастиф
Группа: Модераторы
Сообщений: 3717
Будем надеяться, что найдут!!!
ЛораДата: Воскресенье, 17.04.2011, 22:08 | Сообщение # 47
Ротвейлер
Группа: Друзья
Сообщений: 730
Ну насколько же непорядочные люди бывают! Не устаю поражаться... Девочки, напишите, как найдете, так жалко Белянчика.
olginДата: Воскресенье, 17.04.2011, 23:38 | Сообщение # 48
Мастиф
Группа: Модераторы
Сообщений: 1616
Нет новостей?
OlgaДата: Воскресенье, 17.04.2011, 23:43 | Сообщение # 49
Мастиф
Группа: Администраторы
Сообщений: 8154
Только что позвонила Оля - нашли! Объездили всю Резинотехнику, раздавали номера телефонов собачникам, все его видели, но его нигде нет. Ну вобщем уже едут домой. Подробнее напишут девчоки, выкинуле его из дома в 19.00 часов.
olginДата: Воскресенье, 17.04.2011, 23:46 | Сообщение # 50
Мастиф
Группа: Модераторы
Сообщений: 1616
Ура! Девчонки - молодцы! biggrin
КатринаДата: Понедельник, 18.04.2011, 00:48 | Сообщение # 51
Боксер
Группа: Пользователи
Сообщений: 460
спасибо всем за участие и переживания, особенно Оле и ее мужу, чтоб я без них делала.
Приехали мы на место...полтора часа колесили по дворам...как в воду канул, нет егог и все...
распросли собачников (один мужчина с собакой даже предложил пойти застрелить хозяев ), раздали номера.
Под конец поехали обратно к дому по адресу, и позвонила эта мама девушки, типа если вы еще не уехали он у дома(спасибо ей и за это), через минуту были уже у подъезда- щена снова нет, порыскали подождали и - НАШЛИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Грязного и испуганного sad В машине сразу свернулся колачиком и уснул.
Два часа приключений, но главное щеночка-лапочка едет к ооооочень ответственным и хорошим людям на передержку - Оле и ее мужу, помогающим изучать дворы резинотехники.

МЫ ИЩЕМ САМЫХ ОТВЕТСТВЕННЫХ ХОЗЯЕВ ЭТОМУ ЗАЙЧИКУ, КОТОРЫЙ ПЕРЕЖИЛ УЖЕ НЕ ПЕРВОЕ ПРЕДАТЕЛЬСТВО ЗА СВОЮ ДОБРОТУ !!!!

Добавлено (18.04.2011, 00:48)
---------------------------------------------
Ольк,
еще раз огромное спасибо, на сердце отлегло, зная, что белый в ответственных руках!!!!!!!!!

ОлькДата: Понедельник, 18.04.2011, 00:52 | Сообщение # 52
Мастиф
Группа: Пользователи
Сообщений: 2359
Времени почти час ночи.Завезли домой Катюшу,на обратной дороге решили заехать в цех,проведать Бари и взять корма Арбату.Короче,мы моем свою тачку у цеха!)Я в подробностях знаю,что пацан ел на ужин!)Нас стошнило макаронами!А так всё нормально.Приедем домой,будем мыться!)А паренёк красивый-красивый,просто офигительный!Ну,и пусть,что я в час ночи убираю его макароны!)))Мы на передержке,товарищи!
КатринаДата: Понедельник, 18.04.2011, 01:05 | Сообщение # 53
Боксер
Группа: Пользователи
Сообщений: 460
УРАААА!!!!!! Не считая макарон, как доехали???? мешочки видимо не спасли))))((((( sad
ОлькДата: Понедельник, 18.04.2011, 08:36 | Сообщение # 54
Мастиф
Группа: Пользователи
Сообщений: 2359
Оставшуюся часть дороги проделали без приключений.Ребёнка помыли,покормили,на место уложили,в 3 часа ночи погуляли.Очень ласковый малыш,скучает сильно,не то слово!Скулил,плакал..Когда тискаешь его,забывается.Даже играл.Думали,что не получится его одного в комнате оставить на ночь,будет плакать.Решили рискнуть и ушли спать к коту в спальню.И,о,чудо!Ребёнок остаток ночи проспал один совершенно прекрасно!Сейчас вышла к нему,лежим,проснулись!Вертится кверху пузом.Меня вспомнил.Одна проблема всё же есть:писается дома...Бахчисарайскими фонтанами...

Добавлено (18.04.2011, 08:36)
---------------------------------------------
После завтрака Арбат начал скулить у входных дверей.Так быстро,как одевался Вова,не одеваются даже в армии!)))Уф-ф-ф-ф!Успели!)Все сделали на улице в этот раз!На поводке гуляет прекрасно,ходит в радиусе 2-3 метра,никуда не тянет и не убегает.Нагулялся быстро,попросился домой.

olginДата: Понедельник, 18.04.2011, 08:39 | Сообщение # 55
Мастиф
Группа: Модераторы
Сообщений: 1616
Может, дома просто от стресса писался...С такими "хозяевами", которые были, неизвестно, чего натерпелась собака.
ОлькДата: Понедельник, 18.04.2011, 08:43 | Сообщение # 56
Мастиф
Группа: Пользователи
Сообщений: 2359
На улице реагирует на молодых женщин.Глазами ловит,оборачивается.Он своих прежних хозяев видимо любил...Скучает...
КатринаДата: Понедельник, 18.04.2011, 10:15 | Сообщение # 57
Боксер
Группа: Пользователи
Сообщений: 460
sad конечно любит, а его снова нком под опу...

Оля, огромные молодцы!!!!

ОлькДата: Понедельник, 18.04.2011, 10:45 | Сообщение # 58
Мастиф
Группа: Пользователи
Сообщений: 2359
Сегодня сижу дома,взяла выходной по уходу за ребёнком.)
КатринаДата: Понедельник, 18.04.2011, 14:58 | Сообщение # 59
Боксер
Группа: Пользователи
Сообщений: 460
Оля, жду фоточек smile smile
ОлькДата: Понедельник, 18.04.2011, 17:15 | Сообщение # 60
Мастиф
Группа: Пользователи
Сообщений: 2359
Фоток у нас уже целая куча. Только я сегодня на работу не ходила, а шнур от фотоаппарата у меня в офисе. Поэтому пока вывешиваю фотки с телефона, а завтра будут качественные, яркие, красочные с фотоаппарата.

Прикрепления: 5277498.jpg (153.6 Kb)
Форум » Собаки приюта ищут дом » Они нашли своих хозяев (Счастливые) » Арбат - драматическая история со счастливым концом
Поиск: