Войти

  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: kcora, AVM, короед, Ksune4ka  
Форум » Собаки приюта ищут дом » Они нашли своих хозяев (Счастливые) » Шанти (Куратор Екатерина, Ник kcora, тел.8-920-119-16-61)
Шанти
ВикторияБибинаДата: Вторник, 14.06.2011, 12:11 | Сообщение # 76
Боксер
Группа: Друзья
Сообщений: 273
Очень рада,что у такой красотки появилась любящая ее семья)))Наслаждайтесь друг другом!!!
aligosДата: Среда, 15.06.2011, 00:38 | Сообщение # 77
Чихуахуа
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Да, ушки у нас что надо)
На фотографиях маленькая Шанти такая смешная и растеренная, а сейчас она настоящая красавица, очень сообразительная и ласковая!
Спасибо всем за теплые слова, будем стараться и дальше радовать вас нашими маленькими отчетами)
aligosДата: Пятница, 17.06.2011, 01:17 | Сообщение # 78
Чихуахуа
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Мы с Шанечкой вместе уже целую неделю - маленький юбилей) Очень ее любим и не перестаем восхищаться ее сообразительностью. Уже даже оставляем ее дома одну - и все в полном порядке, она хорошо себя ведет и одна, видимо понимает, что мы ее любим и обязательно вернемся домой)

Спит сейчас в моей комнате возле шкафа - такая потешная! Никогда не думала, что собаки могут спать на спине - а Шаня спит, причем во сне сладко так потягивается и переворачивается с живота на спину и наоборот. Ну и похрапывает немножко, но нас это только умиляет. И вообще, она у нас как пантера - черная, блестящая и грациозная!

P.S. научите меня, пожалуйста, вставлять фотографии, а то я через Радикал их загружаю, ссылку на картинку в тексте вставляю, в предварительном просмотре под текстом видно фотографию, а когда нажимаю "добавить ответ" он что-то пишет про запрещенные ББкоды
Прикрепления: 9499985.jpg (167.4 Kb)
TAASДата: Пятница, 17.06.2011, 07:29 | Сообщение # 79
Мастиф
Группа: Администраторы
Сообщений: 2705
ГризлиДата: Пятница, 17.06.2011, 08:00 | Сообщение # 80
Мастиф
Группа: Пользователи
Сообщений: 7578
aligos, я вам поменяла группу, теперь не будет проблем с кодами.

Шаня как кошка спит smile
НаталекДата: Пятница, 17.06.2011, 10:22 | Сообщение # 81
Шарпей
Группа: Приют "Ковчег"
Сообщений: 147
Когда собака спит на спине, подставляя свое пузико, это значит, что она ничего не боится и полностью вам доверяет)))))
LenoraДата: Пятница, 17.06.2011, 14:08 | Сообщение # 82
Мопс
Группа: Друзья
Сообщений: 59
aligos, вам так повезло с собакой! Шанти - просто золотце))))
aligosДата: Среда, 22.06.2011, 22:30 | Сообщение # 83
Чихуахуа
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Гризли, спасибо, буду теперь сама выкладывать фотографии)
Наталек, Lenora, спасибо вам за теплые слова, с Шаней нам действительно очень повезло

Сегодня мы фотографировались на прогулке, Шанти подросла и даже немножко возмужала, если можно так выразиться. Она красавица!







а тут Шаня на самом деле зевнула, но вид получился устрашающий :))





прыгаем за мухой ( в итоге она ее поймала и слопала)

Вуглускр)Дата: Среда, 22.06.2011, 23:15 | Сообщение # 84
Комондор
Группа: Приют "Ковчег"
Сообщений: 1025
Quote (aligos)
возмужала, если можно так выразиться.

возбабела biggrin

Quote (aligos)

прыгаем за мухой ( в итоге она ее поймала и слопала)

мы тоже постоянно мух,комаров и прочую живность смакуем biggrin фетишим ею,прямо biggrin
kcoraДата: Четверг, 23.06.2011, 08:19 | Сообщение # 85
Мастиф
Группа: Модераторы
Сообщений: 3717
Такая красивая, шерстка блестит! и взгляд такой серьезный. Я в восторге от красного ошейника и поводка, гламурная Шанти smile
Алена, Вас уже можно считать счастливыми и переносить тему в раздел "Они нашли свой дом"?
aligosДата: Четверг, 23.06.2011, 10:45 | Сообщение # 86
Чихуахуа
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Вуглускр), ну а мы муху слопали впервые, обычно Шаню только птички интересуют, но их она конечно не догоняет и слегка расстраивается)

kcora, конечно же нас уже можно переносить в счастливый раздел, я просто сама стеснялась попросить, не знала, вдруг у вас принято какой-то срок выдерживать и перестраховываться, чтобы так сказать "не сглазить":)

А Шаня в красном нам и самим очень нравится, сама она черная, блестящая, да еще и в красном ошейнике - ну очень эффектно!:)))
Ну это конечно нам ее поводок и ошейник доставляют такое удовольствие, а Шаня просто рада пятиметровой рулетке, она ведь может забраться в любые кусты и побегать.
OlgaДата: Четверг, 23.06.2011, 21:02 | Сообщение # 87
Мастиф
Группа: Администраторы
Сообщений: 8154
Ну тогда с Богом, в Cчастливые! smile
aligosДата: Пятница, 08.07.2011, 22:20 | Сообщение # 88
Чихуахуа
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Наши новые фотографии - мы вместе уже месяц!











TAASДата: Пятница, 08.07.2011, 22:23 | Сообщение # 89
Мастиф
Группа: Администраторы
Сообщений: 2705
На верхнем фото и у моста Шаня на догиню похожа biggrin

Спасибо вам большое за фото и за Шанечку!
ЗебраДата: Воскресенье, 10.07.2011, 17:43 | Сообщение # 90
Тойтерьер
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Шанечка - краса неописуемая! Огромный ей привет от меня! heart
Форум » Собаки приюта ищут дом » Они нашли своих хозяев (Счастливые) » Шанти (Куратор Екатерина, Ник kcora, тел.8-920-119-16-61)
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: