Войти

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: kcora, AVM, короед, Ksune4ka  
Форум » Собаки приюта ищут дом » Они нашли своих хозяев (Счастливые) » Далматин в самые ответственные руки (из Воронежа)
Далматин в самые ответственные руки
КатринаДата: Пятница, 06.05.2011, 20:33 | Сообщение # 1
Боксер
Группа: Пользователи
Сообщений: 460
Вот такая вот ситуация...Лорд живет в Воронеже...и в очередной раз ищет семью...Первая семья отдала собаку в связи с появлением ребенка....а сегодня мне написала его новая хозяйка....ситуация повторяется. Ждут ребенка и астма, обострение, жить с собакой невозможно по состоянию здоровья.....
Очень хочется, чтоб он наконец то обрел окончательный дом....
кобель, 3 года. Хорошо относится к другим животным. Жил в семье с кошкой. Мелких собак всех любит. К крупным- выборочно. С детьми ладит хорошо. Знает основные команды из послушания
Кобель не кастрирован, без документов.
Желательно в семью УЖЕ с детьми...чтоб история не повторилась

Если нужна будет помощь в адаптации и обращении с породой- поможем.
Если надумают новые хозяева спортом заняться- тоже пожалуйста.
Но самое главное, чтоб новая семья была та самая единственная и на всю жизнь.
Я курирую Лорда в Ярославле, 89159740031, Катерина

Хватит страдать мальчишке, он заслуживает настоящую и преданную любовь.
Сразу скажу: НЕ ДЛЯ ВЯЗОК!!!

знаю, что сейчас много негатива польется в адрес хозяев (2), у самой зла не хватает, но можете не стараться, они вас не услышат smile.gif
главное найти мальчику дом - лучший дом!!!!

Есть одно НО, для кого-то маленькое, для кого-то большое: это расстояние! Но до полпути собачку могут доставить, а вообще по ситуации, можно будет обсудить. smile.gif

Добавлено (06.05.2011, 20:33)
---------------------------------------------
вот таким зайка был

вот таким вырос



МорганаДата: Суббота, 07.05.2011, 02:25 | Сообщение # 2
Мастиф
Группа: Модераторы
Сообщений: 1798
Мда... Ну и людишки пошли sad Уже и породистыми швыряются. Наигрались и привет. Что уж о двориках говорить...
Удачи мальчику! Самых любимых и единственных хозяев!!!
КатринаДата: Суббота, 07.05.2011, 13:21 | Сообщение # 3
Боксер
Группа: Пользователи
Сообщений: 460
Моргана, спасибо, удача ему не помешает.
Да уж, я тоже в свое время почитала сайт про отдачу именно далматинов ревела всю ночь, что люди делают, что ни самом деле о двориках говорить..
ГризлиДата: Вторник, 10.05.2011, 10:39 | Сообщение # 4
Мастиф
Группа: Пользователи
Сообщений: 7578
Катрина, осторожнее с пристройством собаки, которую вы не видели. Трехлетний кобель, с которым, возможно, не могут справиться, а причина отдачи астма-аллергия, как обычно. Если пристраивать, то в семью без детей, потому что у людей с детьми не хватит времени и желания, чтобы возиться с такой собакой. Ну и кастрировать сначала, потому что просто так писать, что не для вязок, смысла нет.
КатринаДата: Вторник, 10.05.2011, 14:25 | Сообщение # 5
Боксер
Группа: Пользователи
Сообщений: 460
Гризли,
эту собаку курирует моя подруга (дрессировщик собак) в Воронеже, которая знает эту собаку и ее первых хозяев с самых пеленок, сама я наблюдала за жизнью Лорда на нашем сайте, так, что я знаю про эту собаку все, что надо знать. И как раз его надо в семью уже с детьми, может, конечно, не маленькими, а подросшими, а вообще без разницы, лишь бы люди ответственные были, а Лорд станет лучшим другом и им и их детям. Любая собака - это большая ответственность и не игрушка, а Лорд не отличается от других собак. Если у него есть промахи в воспитании, то это только вина псевдохозяев, имея сама кобеля далматина, могу заявить, что это умные собаки, прекрасно обучаемые, и лучшие друзья для семьи, все промахи при желании можно легко восполнить.
Так, что не чужой это кобель, хоть я его и не видела.... cool smile
А по-поводу кастрации, не мне решать.


Сообщение отредактировал Катрина - Вторник, 10.05.2011, 14:44
kcoraДата: Среда, 08.06.2011, 08:33 | Сообщение # 6
Мастиф
Группа: Модераторы
Сообщений: 3717
Катрина, есть какие-нибудь новости о Лорде? Можно его в счастливые отправлять?
КатринаДата: Четверг, 09.06.2011, 15:03 | Сообщение # 7
Боксер
Группа: Пользователи
Сообщений: 460
Катя, отправляйте, в Воронеже нашел smile
ВикторияБибинаДата: Четверг, 09.06.2011, 15:14 | Сообщение # 8
Боксер
Группа: Друзья
Сообщений: 273
Удачи мальчишке,красивенный растет)))
Форум » Собаки приюта ищут дом » Они нашли своих хозяев (Счастливые) » Далматин в самые ответственные руки (из Воронежа)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: