Войти

  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: kcora, AVM, короед, Ksune4ka  
Форум » Собаки приюта ищут дом » Они нашли своих хозяев (Счастливые) » Цыганский пес (теперь его зовут Шанс)
Цыганский пес
seasmaileДата: Четверг, 11.10.2012, 09:58 | Сообщение # 61
Бульдог
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
В субботу я работаю , а в воскресенье в деревне буду , я вам позвоню на тел.
OlgaДата: Воскресенье, 14.10.2012, 17:36 | Сообщение # 62
Мастиф
Группа: Администраторы
Сообщений: 8154
Марина seasmaile, спасибо, денежки 500 рублей у меня, Шансу передам. smile
UliaДата: Пятница, 26.10.2012, 20:16 | Сообщение # 63
Боксер
Группа: Приют "Ковчег"
Сообщений: 346
Недавно съездили снять швы. В общем все неплохо, правда, в некоторых местах швы разошлись из-за того, что все-таки имелся большой дефицит кожи, ну и некоторые погрешности в обработке этих самых швов. Врач посмотрел и решили, что переделывать и зашивать по-новой пока нецелесообразно, будем лечить разошедшиеся швы как гнойную рану. Для этого и потребовалось купить мазь ируксоветин и диоксидин. У Шанса появился куратор, который будет помогать Т.И. правильно ухаживать за раной. В дальнейшем решили с момента начала обработки раны этими средствами отсчитываем 10 дней и едем показаться врачу, что в общем-то не противоречит и назначениям врача....Спасибо всем, кто нам помогает)
OlgaДата: Пятница, 26.10.2012, 22:43 | Сообщение # 64
Мастиф
Группа: Администраторы
Сообщений: 8154
Выкладываю чеки



Добавлено (26.10.2012, 22:43)
---------------------------------------------
610 рублей у нас оставалось от собранных на операцию денег.
500 рублей от Марины seasmaile.
Итого 1110 р.

417,40 рублей - потрачены на мазь и ампулы.
692,60 - осталось.


Сообщение отредактировал Olga - Пятница, 26.10.2012, 22:52
Darling25Дата: Пятница, 02.11.2012, 17:47 | Сообщение # 65
Чихуахуа
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Здравствуйте.
совершенно случайно попала на ваш сайт и уже 6 часов читаю без отрыва.
хочется знать, как Шанс? Чем я могу помочь на данный момент?
OlgaДата: Вторник, 12.03.2013, 23:01 | Сообщение # 66
Мастиф
Группа: Администраторы
Сообщений: 8154
Спасибо за предложенную помощь. Прямо сейчас в чем нуждается Шанс ответить не готова. Вроде все у них боле-менее. Операция оплачена, лекарства куплены. Отпишусь позже.

Добавлено (20.02.2013, 20:03)
---------------------------------------------
Ну вот теперь готова ))).

Шанс курсами проходит лечение Отибиовином (Отибиовин) - капли в уши. Капаться Шансу этими каплями, я так поняла, пожизненно. Просим помочь или денежкой, или самим препаратом.

Передать можно через меня 960-53-177-53 Ольга.

Чувствует Шанс себя хорошо, свищ окончательно не зарос, но выглядит все гораздо лучше. Постараемся в ближайшее время выложить фото.

Добавлено (12.03.2013, 23:01)
---------------------------------------------
Купила для Шанса два пузырька Отибиовина (вторая строчка)





Остаток денег 350,60 рублей.

А это сам Шанс. Шерсть у него, конечно, обалденная, блестящая и густая, настроение тоже ничего, а вот фотографироваться он не любит совсем.

Это свищ, который не зажил после операции, наверное уже и не затянется, но возможно и не надо, через него выходит "лишнее".


Это у другого уха тоже образовалось отверстие. sad


Прилип к маме и стесняется.








Пошел прошвырнуться, подальше от фотоаппарата

mur-innaДата: Четверг, 21.03.2013, 21:10 | Сообщение # 67
Мастиф
Группа: Администраторы
Сообщений: 2781
Сегодня встретились с Шансом на прогулке. Стреляный воробей: под ухом пластырь крест-накрест. Хозяйка передавала огромное спасибо всем, кто не остается безучастным и помогает лекарствами и деньгами, говорит, одна бы, без помощи ни за что не справилась. (Она передала через меня остатки "Нороклава" в приют).
Шанс недавно стал играть. И при мне вдруг ни с того ни с сего разбежался налетел на пластиковую бутылку, схватил ее, потрепал, побегал. Ну как побегал, - старчески так посеменил. Старенький, седой, уши в разные стороны, лапы в разные стороны. И играет. Такой трогательный, беззащитный, милый...
OlgaДата: Воскресенье, 20.10.2013, 23:04 | Сообщение # 68
Мастиф
Группа: Администраторы
Сообщений: 8154
Тему Шанса можно перенести в Счастливые.
Форум » Собаки приюта ищут дом » Они нашли своих хозяев (Счастливые) » Цыганский пес (теперь его зовут Шанс)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: