Войти

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: kcora, AVM, короед, Ksune4ka  
Форум » Собаки приюта ищут дом » Они нашли своих хозяев (Счастливые) » Собаку выбросили со второго этажа! (Необходима любая поммощь)
Собаку выбросили со второго этажа!
ЛораДата: Суббота, 31.12.2011, 14:28 | Сообщение # 1
Ротвейлер
Группа: Друзья
Сообщений: 730
Передаю информацию от Саши-Босс (передержки Босфора), она позвонила мне в крайнем смятении, вот что рассказала: Сейчас пошли с мужем в лес погулять с Босфором и увидели жуткую картину: со второго этажа из окна летит собака. Я кинулась к ней. Это оказался стаффорд, избитый, худой. Я побежала в квартиру, откуда выкинули собаку, стала требовать, чтобы не издевались над ней, пригрозила полицией. Когда ничего не помогло, вызвали наряд полиции, тогда алкаши бросили в окно поводок и сказали, что собака им не нужна.
Саша вызвала ветеринара, он сказал, что переломов нет. Со слов женщины-соседки, которая подкармливала собаку, За собакой никто не смотрел, она никому не нужна, ее били. Саша отвела стаффа к своему знакомому, вот его номер 8 920 146 37 16 Борис. Сейчас собака у Бориса. Просим любой помощи: корм, лекарства, деньги (на визит к врачу для более детального обследования). И, конечно, нужен совет: что делать в сложившейся ситуации? Саша чуть не плачет (а волноваться ей никак нельзя, через месяц рожает). Помогите хотя бы советом, что делать дальше. Пройти мимо они (Саша с мужем) не смогли, и очередная проблема... sad Собака уже не молодая, около 8 лет...

Добавлено (31.12.2011, 14:28)
---------------------------------------------
Можно звонить самой Саше, ее номер 8 962 20 33 753. Только не молчите, пожалуйста, ответьте.

sm@ilДата: Суббота, 31.12.2011, 15:05 | Сообщение # 2
Комондор
Группа: Друзья
Сообщений: 865
Какой кошмар!!! Как же это жестоко. А знакомый передержку хоть обеспечит или она её отвела пока на время??:
САША-БОССДата: Суббота, 31.12.2011, 15:21 | Сообщение # 3
Тойтерьер
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Я ТУТ!СОБАКА НА ПЕРЕДЕРЖКЕ У ДРУГА В СОСЕДНЕМ ДОМЕ ГОТОВ ДЕРЖАТЬ ЕЕ СКОЛЬКО ПОТРЕБУЕТСЯ!ПЕС ОБМОРОЖЕННЫЙ КЛЫКИ СЛОМАНЫ!ХВОСТ СЛОМАН!Я В ПАНИКЕ!КАК ТАК ВООБЩЕ МОЖНО((((ПОМОГИТЕ ХОТЬ СОВЕТОМ!ЧТО ДЕЛАТЬ ДАЛЬШЕ?ОН ТАКОЙ ЗАШУГАННЫЙ!ВСЕГО БОИТЬСЯ ПОЕЛ ЧУТЬ ЧУТЬ ПОПИЛ!ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!! cry cry cry cry cry cry
ЛораДата: Суббота, 31.12.2011, 15:22 | Сообщение # 4
Ротвейлер
Группа: Друзья
Сообщений: 730
Думаю, что на время. Просто человек не смог отказать Саше, т.к. ситуация была критическая. Как долго Борис сможет держать собаку, не знаю. А перспективы какие??? Куда потом ее девать? На платную передержку у нас нет денег. Хоть караул кричи!
sm@ilДата: Суббота, 31.12.2011, 15:25 | Сообщение # 5
Комондор
Группа: Друзья
Сообщений: 865
Может пока Борис согласен держать, собаку лечит и одновременно искать ему (ей) хозяев!
ЛораДата: Суббота, 31.12.2011, 15:31 | Сообщение # 6
Ротвейлер
Группа: Друзья
Сообщений: 730
САША-БОСС, успокаивайся и не накручивай себя! Мир не без добрых людей! Сообща что-нибудь придумаем. Спасибо, что не прошли мимо, спасибо Борису за то, что не отказался приютить собаку.
САША-БОССДата: Суббота, 31.12.2011, 15:31 | Сообщение # 7
Тойтерьер
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
БОРИС СОГЛАСЕН ДЕРЖАТЬ ЕГО СКОЛЬКО ПОТРЕБУЕТЬСЯ ТАК КАК ПОНИМАЕТ ЧТО ДЕВАТЬСЯ ЕМУ НЕ КУДА!А ВЫКИНУТЬ ЕГО НА УЛИЦУ ОН ПРОСТО НЕ СМОЖЕТ!ЛУЧШЕ САМ ГОЛОДНЫЙ ХОДИТЬ БУДЕТ!Я ОПЯТЬ В СЛЕЗАХ И В ПАНИКЕ(((НЕ МОГУ СМОТРЕТЬ НА НЕГО СПОКОЙНО ТАКОЙ МИЛЫЙ ПЕСИК(
ЛораДата: Суббота, 31.12.2011, 15:32 | Сообщение # 8
Ротвейлер
Группа: Друзья
Сообщений: 730
sm@il, у вас уже начались каникулы. Возможно, помимо Босфора вы и "новенького" страдальца пофотографируете?
САША-БОССДата: Суббота, 31.12.2011, 15:34 | Сообщение # 9
Тойтерьер
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
ДА КАК ХОТЬ ЗЕМЛЯ ТАКИХ СВОЛОЧЕЙ НОСИТ?!ПОТИХОНЕЧКУ ПОПРОБУЮ ВЫЯСНИТЬ ЧТО РАНЬШЕ БЫЛО С ЭТОЙ СОБАКОЙ!

Добавлено (31.12.2011, 15:34)
---------------------------------------------
ВСЕМ СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ!

ЛораДата: Суббота, 31.12.2011, 15:34 | Сообщение # 10
Ротвейлер
Группа: Друзья
Сообщений: 730
САША-БОСС, самое главное, что собака сейчас в безопасности.
Девочки! Помогите разместить информацию на Ярпортале и других форумах о собаках. Пожалуйста!
САША-БОССДата: Суббота, 31.12.2011, 15:35 | Сообщение # 11
Тойтерьер
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
С НАСТУПАЮЩИМ ВСЕХ НОВЫМ ГОДОМ!СЧАСТЬЯ УДАЧИ И ЛЮБВИ ВАМ И ВАШИМ ЛЮБИМЦАМ!
sm@ilДата: Суббота, 31.12.2011, 15:38 | Сообщение # 12
Комондор
Группа: Друзья
Сообщений: 865
Лора, так тогда может мы с Сашай пойдём на прогулку с Босфором после Н.Г числа 2-4, заодно зайдём к новенькому бедняге и я его пофотографирую!!! Думаю что Саша не против будет?
Успокаивайтесь скорее, ведь Новый год скоро, с собачкай будет всё хорошо!!!
ЛораДата: Суббота, 31.12.2011, 15:38 | Сообщение # 13
Ротвейлер
Группа: Друзья
Сообщений: 730
САША-БОСС, Вашу семью тоже поздравляем! Спасибо Вам за всё! Будем надеяться, что все будет хорошо и у этой собачки.
САША-БОССДата: Суббота, 31.12.2011, 16:03 | Сообщение # 14
Тойтерьер
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
ВОТ
САША-БОССДата: Суббота, 31.12.2011, 16:04 | Сообщение # 15
Тойтерьер
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
ВОТ ОН
Прикрепления: 4458968.jpg (154.7 Kb)
Форум » Собаки приюта ищут дом » Они нашли своих хозяев (Счастливые) » Собаку выбросили со второго этажа! (Необходима любая поммощь)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: