Войти

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: kcora, AVM, короед, Ksune4ka  
Форум » Собаки приюта ищут дом » Они нашли своих хозяев (Счастливые) » Бэст и Бьюти ищут дом.
Бэст и Бьюти ищут дом.
OlgaДата: Воскресенье, 30.09.2012, 20:48 | Сообщение # 1
Мастиф
Группа: Администраторы
Сообщений: 8154
Мне очень срочно нужна передержка для щенков. Они ничьи, взялись из неоткуда, просто раз и появились, их подкинули к одному из полуразваленных домов на моем бывшем огороде, там сейчас живут цыгане, они их не прогоняют, они их просто не замечают, едят они один раз (в лучшем случае) в день, кормит их Анна Валентиновна, специально каждый день ездит.

Щенки появились недели три назад, можно сказать долгожители, предыдущий подброшенный в огороды щенок не прожил и недели, его раскатало машиной, рядом дорога.

Беленький мальчик, черненькая девочка, возраст около 2-х месяцев. Ужасно заглистованы, заблохастены, чешутся без перерыва, жалобно плачут при этом, у девчонки очень расчесано пузо, у мальчишки начинающееся лысое пятно на спине и на груди.

Мальчик - шустрый, общительный, сестренку чморит, гоняет от миски с едой, явный лидер. Затрудняюсь сказать про его окрас, он или белый или светло-палевый, под толстым слоем грязи не поймешь.

Девочка, ну конечно же, черненькая - милая, нежная, спокойная, не скандальная.









Мальчик - греется на "вчерашнем костре"








Девочка






Вспомнили на минутку про детство


Ищу для этих щенков передержку, бесплатную, платную не потяну, шампунь, глистогонка, корм и пр. мои. Собачьи дети в ужасном состоянии, пожалуйста, помогите нам.

Добавлено (30.09.2012, 20:48)
---------------------------------------------
Слава тебе, Господи, щенки на передержке. Спасибо всем кто разместил информацию о нас в соцсетях, спасибо девушке Лене, что взяла нас на передержку. Спасибо Юле за транспортировку щеников.

Приехали сегодня за щенками, черненькая лежала прямо на земле под дождем, беленький вышел сегодня к нам в темно-пепельных тонах. Завернули их в простыни, они тут же успокоились и практически сразу уснули, намаялись бедные, сладко спали всю дорогу. Потом мылись, беленький оказался всеж светло-палевым и до конца мы его так и не отмыли. Прокололись Витамом и проглистогонились половинной дозой Празитела, завтра еще раз повторим.

Назвали детей Бэст и Бьюти.

Ищем хозяев!!!

nata19660701Дата: Воскресенье, 30.09.2012, 21:38 | Сообщение # 2
Доберман
Группа: Пользователи
Сообщений: 178
эта чесоттка говорит о том чтоэто не блохи а власоеды даже после обработки мой Ларсон чесался две недели по привычке
HranitelДата: Понедельник, 01.10.2012, 21:53 | Сообщение # 3
Шарпей
Группа: Пользователи
Сообщений: 132
Кобеля бы еще того с цепи у них забрать.Красивый большой охранник.Только вот дастся он навряд ли.
OlgaДата: Вторник, 09.10.2012, 20:22 | Сообщение # 4
Мастиф
Группа: Администраторы
Сообщений: 8154
Вчера. Еще с целыми брюхами глистов.







Сегодня. Веселые ребята.




Сегодня дали деткам вторую часть глистогонного, опять с Витамом. Чувствуют себя хорошо, играют, кушают. Бэстик похудел за сегодняшний день на 300 грамм, Бьюти на 100. Писать и какать ходят на газетки, в клетке соблюдают чистоту. Из клетки в туалет рвутся с воплями, в результате наша Лена (передержка) сегодня на работу не ходила, взяла декретный отпуск. Что будем делать дальше не знаю. Оставить их дрягающимися по квартире нельзя - съедят что-нибудь нужное, в клетке весь день не просидят.

И еще - оправдались мои самые страшные предположения, у малышей демодекоз, я его без всяких соскобов чую. Да еще блохи и вши, все сразу травить нельзя, пока воюем с глистами. Боюсь как бы вся эта "живность" не съела моих малышей живьем, им от них никакого покоя нет. sad

Добавлено (09.10.2012, 20:22)
---------------------------------------------
Прокололи щенков Иммунофаном, протравили второй раз глистов и паразитов, которые "жрали их сверху". Чесаться стали меньше. Но мы все ж решили съездить в ветклинику. Поездку планируем на четверг, приблизительно часов на 5 вечера. Завтра запишусь и буду знать точное время. [b]Очень нужна помощь машиной.[/b] Нас нужно забрать на Перекопе, отвезти в центр, а потом обратно на Перекоп. Сможет кто-нибудь помочь? Очень надо.

XenyaДата: Среда, 10.10.2012, 08:27 | Сообщение # 5
Чихуахуа
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Я могу помочь с машиной, только до 17.00 или после 18.00. 89201308224
OlgaДата: Четверг, 11.10.2012, 19:18 | Сообщение # 6
Мастиф
Группа: Администраторы
Сообщений: 8154
Ксения, спасибо.

Добавлено (11.10.2012, 19:18)
---------------------------------------------
Съездили сегодня в ветклинику, посветились на лишай и поскоблились на демодекоз. Ура-ура, у нас слава Богу все в порядке, никакой такой бяки нет. Просто последствия блошиного дерматита.

Детки очень выросли, безмена у меня с собой не было, но они явно прибавили в весе. У Бэстика ушки-лопушки теперь висят и стали светло-светло-рыжего цвета. Парень явный лидер. Бьюти скромница, очень тихая, милая и спокойная.

Спасибо Ксении Xenya за транспортировку нас из дома в больничку и обратно.
Приношу свои извинения Ане Избиной, сдернула человека зря, накладочка получилась, перестаралась я. shy yes

МаргоДата: Четверг, 11.10.2012, 19:48 | Сообщение # 7
Боксер
Группа: Пользователи
Сообщений: 493
Quote (Olga)
Съездили сегодня в ветклинику, посветились на лишай и поскоблились на демодекоз. Ура-ура, у нас слава Богу все в порядке, никакой такой бяки нет. Просто последствия блошиного дерматита.

Ура!!!
OlgaДата: Четверг, 11.10.2012, 20:21 | Сообщение # 8
Мастиф
Группа: Администраторы
Сообщений: 8154
Quote (Hranitel)
Кобеля бы еще того с цепи у них забрать.Красивый большой охранник.Только вот дастся он навряд ли.


Про кобеля. Пофлудю немножко. Это он - кобель:




Чистая кастрюлька Анны Валентиновны, она его ездила каждый день кормила. И щенков тоже. Его забрали или отдали, не знаю как там было, вобщем одни попросили, другие не возражали. Надеюсь (очень) что на новом месте у собаки будут более комфортные условия.
М@йЯДата: Пятница, 12.10.2012, 21:56 | Сообщение # 9
Мастиф
Группа: Приют "Ковчег"
Сообщений: 1508
Ахренеть в какой грязищи он сидел. Без будки, да че там будка, даже навеса нет?
OlgaДата: Воскресенье, 14.10.2012, 17:27 | Сообщение # 10
Мастиф
Группа: Администраторы
Сообщений: 8154
Кто помнит хася Мишу - он жил там же. Самое ужасное и печальное то, что это никогда не закончится.

Добавлено (14.10.2012, 17:27)
---------------------------------------------
Ездили сегодня навещать малышей. Растут. Начали "тянуться" в разные стороны, из квадратненьких пупсиков стали превращаться в забавных и непропорциональных, пока лучше всего растут уши. Все лысинки-залысинки обрастают новой шерсткой. Играют игрушками, особенно любят пищалки. Бэстик пытается сидеть по команде и подавать голос, вот такой вот способный малыш. Бьюти пока равнодушна к обучению. Очень ласковые и контактные.

HranitelДата: Понедельник, 15.10.2012, 10:38 | Сообщение # 11
Шарпей
Группа: Пользователи
Сообщений: 132
Ну до чего же повезло малышам! smile Очень надеюсь,что и взрослому собакену тоже..Хорош
OlgaДата: Суббота, 20.10.2012, 22:20 | Сообщение # 12
Мастиф
Группа: Администраторы
Сообщений: 8154
Бэстик солнышко уехал на ПМЖ в Кострому, в частный дом, не на цепь.

БонифацДата: Суббота, 20.10.2012, 22:22 | Сообщение # 13
Мастиф
Группа: Администраторы
Сообщений: 2460
Удачи пёсе!!!
OlgaДата: Суббота, 27.10.2012, 00:37 | Сообщение # 14
Мастиф
Группа: Администраторы
Сообщений: 8154
Спасибо smile .

Добавлено (21.10.2012, 22:35)
---------------------------------------------
У Бьюти сегодня была фотосессия. Спасибо Жене Evi.













Добавлено (24.10.2012, 20:14)
---------------------------------------------
Нужен хозяин. Очень!

Добавлено (25.10.2012, 22:25)
---------------------------------------------
Ищем дом! Ап!

Добавлено (26.10.2012, 22:57)
---------------------------------------------
РАЗМЕСТИТЕ НАС, ПОЖАЛУЙСТА, КТО ГДЕ МОЖЕТ, ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ НАЙТИ ПОБЫСТРЕЕ ДЛЯ БЬЮТИ ДОМ, МОЙ ТЕЛЕФОН 8-915-972-75-25.

Добавлено (27.10.2012, 00:37)
---------------------------------------------
Как вы думаете, это не Бэст? http://yarportal.ru/topic394803.html

За все эти годы, я научилась отлично не доверять людям, не доверять вообще, особенно когда не придешь (потому что далеко) и сама лично не убедишься, что все хорошо и замечательно. Да простят меня хозяева Бэста, если я их не заслуженно обидела, хоть бы это был не он.

NuraДата: Суббота, 27.10.2012, 00:51 | Сообщение # 15
Мастиф
Группа: Пользователи
Сообщений: 2319
Оль, а других признаков у Бэста нет, чтобы сравнить? Ты созванивалась с людьми, кто забрал себе щенка? Из истории на Ярпортале непонятно где сейчас щенок... sad
Форум » Собаки приюта ищут дом » Они нашли своих хозяев (Счастливые) » Бэст и Бьюти ищут дом.
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: