Войти

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: kcora, AVM, короед, Ksune4ka  
Форум » Собаки приюта ищут дом » Они нашли своих хозяев (Счастливые) » Щенок у Юли
Щенок у Юли
UliaДата: Вторник, 30.10.2012, 22:00 | Сообщение # 1
Боксер
Группа: Приют "Ковчег"
Сообщений: 346
Вчера часов 11 вечера мой брат приволок домой щенка. С его слов, когда он гулял на улице с парнями этот щенок, взявшись из ниоткуда вдруг подбежал и сел к нему на ноги, голодный, холодный, несчастный (Сел почему-то именно на его ноги smile После чего мой брат ни секунды не сомневаясь немедленно притащил это диво дивное домой на радость папе с мамой))) В общем откуда взялся и чей - это ничего не известно. Во всяком случае моя мама говорит, что в округе беременных сук не было. Щенок сейчас дома у моих родителей, будет там находиться до тех пор пока его не пристроят. В этой связи ищем хозяев, навсегда его себе оставить не могут. Я уже начала все мероприятия по обработке этого щена, в дальнейшем сами обязательно стерилизуем. Щенок очень спокойный, не лает, не пищит, преимущественно спит, какает и сикает в одно место на газету, пока ничего не портит, сама занимается с игрушками, не докучает возней, слушается, когда прикрикнешь. Вот фото
Прикрепления: 9563312.jpg (148.6 Kb)
OlgaДата: Вторник, 30.10.2012, 23:15 | Сообщение # 2
Мастиф
Группа: Администраторы
Сообщений: 8154
Красавица. Должна быстро пристроиться. Как зовут девушку?
TAASДата: Вторник, 30.10.2012, 23:26 | Сообщение # 3
Мастиф
Группа: Администраторы
Сообщений: 2705
мне показалась похожа на Голди )
NuraДата: Вторник, 30.10.2012, 23:37 | Сообщение # 4
Мастиф
Группа: Пользователи
Сообщений: 2319
Юля, в каком районе твой брат живет? Недавно видела похожего на Липовой.
UliaДата: Среда, 31.10.2012, 21:27 | Сообщение # 5
Боксер
Группа: Приют "Ковчег"
Сообщений: 346
Около магазина Невский в бРАГИНО за Космосом. Когда я ее мыла с нее грязи почти не было.

Добавлено (31.10.2012, 21:27)
---------------------------------------------

Quote (Olga)
Как зовут девушку?

Валерой)))
OlgaДата: Среда, 28.11.2012, 22:48 | Сообщение # 6
Мастиф
Группа: Администраторы
Сообщений: 8154
Перепостите, пожалуйста. Девчонке сделана первая привика, через неделю вторая. Девочка Валерочка крупненькая, ей сейчас месяца три, весит 16 кг. На цепь не отдается.

Тел.8-910-972-73-69 Юля.

АП!
O-lesyaДата: Среда, 28.11.2012, 23:04 | Сообщение # 7
Шарпей
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
smile Девочка прелестная! Вот бы и фотографию нам поглядеть? ..ВАЛЕРОЧКА....- красиво! smile
UliaДата: Понедельник, 24.12.2012, 12:28 | Сообщение # 8
Боксер
Группа: Приют "Ковчег"
Сообщений: 346
))))В общем щенок живет у моих родителей. Разговаривала на счет его дальнейшей судьбы. Он , кстати, полностью привит и без червяков. Он им, конечно, доставляет очень много неприятностей, ну портит все, какашки свои ест((((Отдавать в приют они не будут, вообще отдавать не будут, я так поняла...Возможно отдадут только самым супер-пупер хозяевам, которые будут ее в ж... целовать, но таких, как вы понимаете немного. Соответственно шансы на пристрой нулевые. Все кандидатуры им не нравились по тем или иным причинам, им нужен такой хозяин, который будет любить это исчадие ада как свое собственное дитя. Ну и как я поняла , они ее уже полюбили, привыкли. Если вдруг вышеописанный человек найдется, то отдадут...Я так думаю. Они как бы с недоверием относятся к претендентам на роль хозяев))Фото позже выложу)
OlgaДата: Суббота, 26.01.2013, 17:04 | Сообщение # 9
Мастиф
Группа: Администраторы
Сообщений: 8154
Валера сегодня стерилизована.
ГризлиДата: Понедельник, 13.05.2013, 09:43 | Сообщение # 10
Мастиф
Группа: Пользователи
Сообщений: 7578
Щенка себе оставляют smile привыкли, уже не отдадут.
Форум » Собаки приюта ищут дом » Они нашли своих хозяев (Счастливые) » Щенок у Юли
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: