Войти

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: kcora, AVM, короед, Ksune4ka  
Форум » Собаки приюта ищут дом » Они нашли своих хозяев (Счастливые) » Порезанный пес с Речного порта. (Срочно нужен дом или передержка.)
Порезанный пес с Речного порта.
OlgaДата: Суббота, 23.03.2013, 16:54 | Сообщение # 1
Мастиф
Группа: Администраторы
Сообщений: 8154
Мне прислали
История такова: Собака появилась на нашей остановке в конце декабря 2012 года.Пёс очень красивый,молодой (на тот момент ему было месяцев 8), окрас редкий-тигровый(бежево-светло-серый с чёрным,на морде чёрная маска), собака крупная,больше лайки. Пёс был очень доброжелателен,весёлый,со всеми легко шёл на контакт,в нашем подъезде в доме на остановке Речной порт,его многие прикармливали и даже постелили коврик на 1 этаже и поставили миски с едой. Но в последнее время появились недовольные,нахождением собаки в доме, может конечно боялись за маленьких детей, т.к. собака активная и крупная...Но мы не ожидали такой жестокости. 22 марта возвращаясь с работы в районе 8 вечера, я обнаружила собаку в подъезде, пол был в крови, и соседи пытались затащить его из общего подъезда хотя бы в тамбур! Когда я спросила что происходит, сказали что его пырнули ножом мужчина, и намекнули, что если собака из подъезда не уберётся, ночью его добьют...Собака была в состоянии шока, сворачивалась от боли и вся шерсть её была в крови, я нашла след от удара в районе над задней лапой, из раны активно шла кровь, собаку тошнило. Мы с соседкой принесли его домой, после осмотра, моя сестра-кинолог, сказала что его срочно нужно везти к ветеринару в клинику, т.к. есть вероятность,что задеты внутренние органы. Так и оказалось, ночью ему сделали операцию,наложили много швов. Сейчас собака находится у меня дома под присмотром и лечением, делаем уколы антибиотика, и обрабатываем рану. Но долго держать мне его не разрешат.

От себя
Операция оплачена, остался маленький долг в 700 рублей. Сегодня пес еще чувствует себя неважно, его рвет осколками костей, "железяками" от колбасы, фольгой и пр. несъедобной "едой". От ножа пострадал кишечник, был порезан в нескольких местах. Сейчас собака под присмотром, но это очень ненадолго. Огромная просьба - нужна передержка или лучше дом и хозяин, у людей, которых он сейчас находится нет возможности держать собаку, т.к. своих животных целый дом. В подъезд его обратно нельзя. Очень просим откликнуться, может кто-то сможет взять собаку, ну не улицу же его опять.













Тел. кураторов
8-905-132-02-28 Маша

8-905-630-37-25 Анна (с понедельника, сегодня-завтра "вне зоны")
DinoДата: Суббота, 23.03.2013, 19:41 | Сообщение # 2
Чихуахуа
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 1
Вот уроды..Просто нет слов..
OlgaДата: Воскресенье, 24.03.2013, 21:20 | Сообщение # 3
Мастиф
Группа: Администраторы
Сообщений: 8154
Пёса квелый, чувствует себя не очень, не ест, только пьет, но его постоянно рвет, не исключено что после такой операции может быть закупорка, кураторы все время на чеку и держат руку, что называется, на пульсе, все назначения врачей выполняются.









NuraДата: Воскресенье, 24.03.2013, 23:04 | Сообщение # 4
Мастиф
Группа: Пользователи
Сообщений: 2319
В какой клинике наблюдается собака? почему его рвет? ветеринар знает об этом?
OlgaДата: Воскресенье, 20.10.2013, 23:11 | Сообщение # 5
Мастиф
Группа: Администраторы
Сообщений: 8154
Цитата (Olga)
все назначения врачей выполняются.

Добавлено (20.10.2013, 23:11)
---------------------------------------------
Пса зовут Тигра, он живет у девушки Маши, которая его подобрала. Он до сих пор на пристрое.

Тигрина тема на ЯП: http://yarportal.ru/topic455269s0.html

МорганаДата: Воскресенье, 20.10.2013, 23:23 | Сообщение # 6
Мастиф
Группа: Модераторы
Сообщений: 1798
Olga, Оля, а его куда?
OlgaДата: Воскресенье, 22.12.2013, 13:42 | Сообщение # 7
Мастиф
Группа: Администраторы
Сообщений: 8154
Катя, ты про тему? Пусть пока здесь висит.

Добавлено (22.12.2013, 13:42)
---------------------------------------------
Тему можно в Архив. Ну или в Счастливые, пес, я так думаю, останется все таки жить на передержке.


Сообщение отредактировал Olga - Воскресенье, 22.12.2013, 13:43
Форум » Собаки приюта ищут дом » Они нашли своих хозяев (Счастливые) » Порезанный пес с Речного порта. (Срочно нужен дом или передержка.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: