Войти

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: kcora, AVM, короед, Ksune4ka  
Форум » Собаки приюта ищут дом » Они нашли своих хозяев (Счастливые) » Грей (Куратор Оксана 8-910-664-87-71)
Грей
OlgaДата: Понедельник, 21.04.2014, 22:39 | Сообщение # 1
Мастиф
Группа: Администраторы
Сообщений: 8154
Грей тянется к людям, но пока еще не очень доверяет нам, думаю это быстро пройдет. Милый, любопытный малыш. Обработан от паразитов, полностью привит.



Добавлено (20.04.2014, 23:27)
---------------------------------------------
Фото Ани AVM.

Добавлено (21.04.2014, 22:39)
---------------------------------------------
Сегодня Грей уехал домой.

Ksune4kaДата: Четверг, 20.11.2014, 23:29 | Сообщение # 2
Боксер
Группа: Модераторы
Сообщений: 482
Сегодня я была у Греюшки в гостях!!! Нас однозначно можно переносить в счастливых!!! Он очень вырос, я и не думала, что вымахает до таких размеров; гораздо крупнее братьев!!! Еще меня приглашали в гости, так что в следующий раз поеду с фотиком и запечатлю smile Он до сих пор немного трус, особенно мужчин незнакомых побаивается, я зашла - на меня потявкал, а зашел муж следом за мной - спрятался за хозяйку! Потом попривык, начал носиться, всех зазывать играть, подбегал постоянно гладиться, напоследок меня поцеловал! Хозяева им полностью довольны и все счастливы!!! Он кстати отъелся очень, пухлик тот еще, хотя и очень активный! На прогулках постоянно что-то роет-зарывает, причем хозяева говорят, что если увлечется, то ямы нереальной для собаки глубины вырывает! Как-то так, в следующий раз с фотками буду!
Форум » Собаки приюта ищут дом » Они нашли своих хозяев (Счастливые) » Грей (Куратор Оксана 8-910-664-87-71)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: