Войти

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: kcora, AVM, короед, Ksune4ka  
Форум » Собаки приюта ищут дом » Они нашли своих хозяев (Счастливые) » Овчар в Брагино!
Овчар в Брагино!
OlgaДата: Среда, 15.10.2014, 23:30 | Сообщение # 1
Мастиф
Группа: Администраторы
Сообщений: 8154
Попросили разместить:

05.10.2014: В Брагино с начала октября в нашей бездомной стае собачек бегает кобель немецкой овчарки, стандартный, молодой ( 1,2-1,7 года ), ухоженный , наивный и ооооочень добрый. Скорее всего убежал за течной сукой. Может кто ищет?

10.10.2014: Пес все еще бегает в стае бездомных собак. Очень-очень наивный , к человеку бежит без опаски. Может кому необходим кобель немецкой овчарки для охраны, души, пишите , решим вопрос с доставкой.

11.10.2014: Друзья, помогите поискать парню дом. Сегодня пес уже бегал грязный и с порезанной подушечкой ( сильно хромал), понятно что уже более 10 дней на улице . Пока ставила машину на стоянку все время крутился около меня, я его всего осмотрела-клеймо не нашла. Страшно, что пес дорогу переходить не умеет, я наблюдала как он перебегал дорогу, так вся изнервничалась. Друзья, если нужен охранник, то пишите -укажу место обитания или доставлю по назначению.

14.10.2014: По парню ни одного спроса. Очень-очень жаль, упускаем время , парень дичает и привыкает к вольной жизни. Прокормить то на стоянке мы его прокормим, только не выжить ему без человека- дороги не умеет переходить, кобели за сук его рвут ...

Как я и предвидела: сегодня собак прибежал на стоянку с выдранным куском шерсти с кожей на спине. Постараюсь сегодня обработать рану. Но если пес будет так наивно бегать за течными суками , то наши бездомные матерые кобели это не потерпят. Оживляю темку периодически , все же может кому необходим молодой кобель немецкой овчарки для охраны. Его поотмыть и подкормить и собак превратится в красивого пса. Сейчас он конечно немного растерян, наивен и боится оторваться от стаи моих прикормышей со стоянки, в одиночку он однозначно погибнет.

15.10.2014 Сегодня пес даже не встал, когда я пришла кормить стаю, так и лежал свернувшись клубочком с ободранной спиной...

Люди, кому нужен овчар? Хелп!!!

Тел. куратора: 8-905-646-27-24 Татьяна

ЕЩЕ ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ В ХОРОШИХ КАЧЕСТВЕННЫХ ФОТО, КТО МОЖЕТ СФОТОГРАФИРОВАТЬ ПСА В БРАГИНО?

Фото с телефона пока только такие:









OlgaДата: Четверг, 16.10.2014, 19:18 | Сообщение # 2
Мастиф
Группа: Администраторы
Сообщений: 8154
Овчару нашли передержку, раны обработали, назвали Рич, спасибо всем кто помогал и переживал за собаку.
OlgaДата: Воскресенье, 19.10.2014, 23:56 | Сообщение # 3
Мастиф
Группа: Администраторы
Сообщений: 8154
Рич ищет дом. Идеально если это будет будка или вольер, в помещении он тоскует! На поводке гуляет хорошо. Рана потихоньку зарастает.









Очень прошу раскидать по соц.сетям, кто куда может!!!
OlgaДата: Пятница, 24.10.2014, 22:46 | Сообщение # 4
Мастиф
Группа: Администраторы
Сообщений: 8154
Рич уехал домой. Пока находится на испытательном сроке.
соообакенДата: Пятница, 24.10.2014, 23:51 | Сообщение # 5
Мастиф
Группа: Пользователи
Сообщений: 1230
Ух ты,удачи...пусть повезет)))
OlgaДата: Вторник, 29.03.2016, 19:52 | Сообщение # 6
Мастиф
Группа: Администраторы
Сообщений: 8154
У Рича все хорошо переношу в Счастливые.
Форум » Собаки приюта ищут дом » Они нашли своих хозяев (Счастливые) » Овчар в Брагино!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: