Форма входа
Приветствую Вас Гость!
Логин:
Пароль:

Ника - Страница 3 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 3«123
Модератор форума: kcora, Olga_A, AVM 
Форум » Собаки приюта ищут дом » Они нашли своих хозяев (Счастливые) » Ника (тел.904-903)
Ника
OlgaДата: Понедельник, 09.10.2017, 23:39 | Сообщение # 31
Мастиф
Статус: Оффлайн
Nikolavna, как у вас дела?

NikolavnaДата: Вторник, 10.10.2017, 20:06 | Сообщение # 32
Шарпей
Ольга, у нас всё хорошо. Наша Ника источник хорошего настроения: весёлая, игривая, подвижная, хулиганистая. Она поправилась, но до состояния "кабачка" мы её не доводим. Прогулки в будни по 30-40 минут два раза  в день, в выходные гуляем втроём по 1,5-2 часа за одну прогулку. В полях и лесах бегает без поводка вокруг нас - "пасёт". Ооочень любит играть с другими собаками, носится как угорелая, никто не может её догнать. Дома всё время рядом с нами, играет своими игрушками или ласкается. Если мы не обращаем на неё внимания или её одной скучно пока мы на работе - безобразит: рвёт тряпки, газеты, скачет по кроватям, сожрала мои туфли. Ругать и наказывать её невозможно - хитропопый невинный вид и козьи прыжки в сторону вызывают или умиление, или смех. Принимаем другие меры - на кроватях теперь стоят перевёрнутые стулья и лежат большие гимнастические мячи, обувь убрана в коробки.  Ника понятливая девочка - теперь на кровати не лезет. Воспитанием занимается Ярослав, он дружелюбен и спокоен, не меняет требований, что нельзя, то нельзя никогда, правильное поведение поощряется.
Да, научились мыть лапы! Первое время у Ники при виде ведра с водой была жуткая паника.
В общем, у нас любоффь, надеюсь, что взаимная.

АльчутаДата: Вторник, 10.10.2017, 21:11 | Сообщение # 33
Комондор
Цитата Nikolavna ()
рвёт тряпки, газеты, скачет по кроватям, сожрала мои туфли
к порядку приучает smile у меня так самая первая собака отца приучила носки убирать. Сожрет в ночи-а утром его вытошнит этими носками...недели хватило

Форум » Собаки приюта ищут дом » Они нашли своих хозяев (Счастливые) » Ника (тел.904-903)
Страница 3 из 3«123
Поиск:

Фонд помощи бездомным животным "Зоозабота". Приют г. Ярославль © 2017
Сайт управляется системой uCoz