Войти

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: kcora, AVM, короед, Ksune4ka  
Форум » Собаки приюта ищут дом » Они нашли своих хозяев (Счастливые) » Рыбинск. Два метиса (овчарки)
Рыбинск. Два метиса (овчарки)
NitochkaДата: Вторник, 21.07.2009, 16:18 | Сообщение # 16
Тойтерьер
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 20
Девушки!!!! Кто мне звонил в субботу утром по поводу Васи? признайтесь пожалуйста, я не помню cry cry cry
Есть еще те ручки? может к ним? cry cry cry
NitochkaДата: Пятница, 24.07.2009, 11:48 | Сообщение # 17
Тойтерьер
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 20
Звонила женщина у которой сейчас Вася, решение окончательно и безповоротно - Забирайте!!! в принципе люди по рассказу не плохие, пытались его как-то приручить, и гулять с ним в лес пытались сходить, а он не в лес - а по всей деревне уток погнал, Наталья ( Nata_A, ) сейчас в больнице, доступа к интернету нет. Рано, или поздно, но Васю придется забрать оттуда, а куда его лучше: обратно в рыбинский подъезд, или искать передержку (пока на это дело у Натальи 1000р. у меня 500р)?
Nata_AДата: Воскресенье, 26.07.2009, 15:34 | Сообщение # 18
Группа: Удаленные
С Васей вопрос вроде бы решился. Позвонил мужчина, я ему дала адрес хозяев Васи в Даниловском районе. Он обещал заехать и посмотреть. Обещал позвонить о результате. Но его звонок я вчера пропустила, а сама теперь не могу дозвониться - недоступен. Но позвонила тем хозяевам, и они сказали, что мужчина забрал Васю вчера, что он как две капли похож на пса, который погиб у этого мужчины недавно от укуса змеи. Так что будем надеяться, что теперь у Васи все нормально. Буду еще дозваниваться этому новому хозяину. Спасибо всем за помощь!
Nata_AДата: Вторник, 28.07.2009, 11:16 | Сообщение # 19
Группа: Удаленные
Дозвонилась до нового хозяина. Вроде все нормально. Он отвез Васю родителям в частный дом. Будка Васе сразу понравилась, он туда сразу влез. Мужчина ходил с ним на рыбалку, Вася с удовольствием ныряет и плавает. Съел очень много рыбы (хотя вообще, говорит, аппетит не очень хороший). Скоро он снова туда поедет. Вобщем, у Васи все устроилось, будем надеяться.
Nata_AДата: Вторник, 28.07.2009, 11:36 | Сообщение # 20
Группа: Удаленные
Ну хоть со 2-го раза, и то хорошо. А то могла бы его судьба и хуже сложиться.
Nata_AДата: Вторник, 28.07.2009, 12:53 | Сообщение # 21
Группа: Удаленные
Думаю, можно переносить.
NitochkaДата: Вторник, 28.07.2009, 21:30 | Сообщение # 22
Тойтерьер
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 20
очень рада за Васю!!!! Наталья, ты настоящий молодец biggrin как говориться в известном фильме "Спасибо, Вам за Васю!"
на догсе тему закрою happy
Форум » Собаки приюта ищут дом » Они нашли своих хозяев (Счастливые) » Рыбинск. Два метиса (овчарки)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: