Войти

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: kcora, AVM, короед, Ksune4ka  
Форум » Собаки приюта ищут дом » Они нашли своих хозяев (Счастливые) » Дети из помойки на передержке с мамой (срочно требуется пристройство)
Дети из помойки на передержке с мамой
stasaДата: Среда, 15.10.2008, 00:20 | Сообщение # 16
Бульдог
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 99
На охрану не годится - трусовата. Это как? Не кидается на чужих что ли? Но при виде чужих хоть лает? У Жени охраняла она дом. Только к забору подходишь - лает. Цепь конечно не рвала...
А как у нее самочувствие? Найда ведь у нас почетный донор!!! Спасибище ей огромное smile
Wild_catДата: Среда, 15.10.2008, 08:18 | Сообщение # 17
Боксер
Группа: Пользователи
Сообщений: 277
Александр Маратович, у меня заболел ребенок, не могу вырваться к Вам никак. На этой неделе обязуюсь довезти вам вакцину для Найды.
Wild_catДата: Среда, 15.10.2008, 08:19 | Сообщение # 18
Боксер
Группа: Пользователи
Сообщений: 277
Да, и я хотела спросить, как у нее с "потерпеть до прогулки"? И где она сейчас содержится, в боксе, или в уличном вольере?
камДата: Среда, 15.10.2008, 10:35 | Сообщение # 19
Группа: Удаленные
Найда сейчас содержится в уличном вольере. Чистоту вольера не нарушает, две прогулки для неё достаточно, терпит. Самочуствие нормальное. Чужих не облаивает, может потому, что для неё здесь пока все чужие - не знает на кого лаять.
stasaДата: Четверг, 16.10.2008, 00:38 | Сообщение # 20
Бульдог
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 99
Жень, может я как-нибудь помогу? В деле курьерства?
Wild_catДата: Пятница, 17.10.2008, 00:29 | Сообщение # 21
Боксер
Группа: Пользователи
Сообщений: 277
С радостью приму помощь, Оксан, напиши мне, пожалуйста.
камДата: Понедельник, 20.10.2008, 10:23 | Сообщение # 22
Группа: Удаленные
Да, Найда освоилась, вчера даже пробовали её дрессировать на защиту. Успешно. Сначала она активно охраняла от нападавшего свой вольер, а потом облаивала тренера за забором. Несколько занятий и будет отличный охранник -звонок! До смерти не закусает, но шуму наделает!

Гризли, большое спасибо за вакцину против бешенства! Рад был встрече. Извините, что не принял Вас более обходительно - по воскресеньям у меня очень много работы.

Wild_catДата: Понедельник, 20.10.2008, 15:08 | Сообщение # 23
Боксер
Группа: Пользователи
Сообщений: 277
Ольга, огромное спасибо за помощь!!!

Какие интересные новости про Найду! smile

Wild_catДата: Среда, 22.10.2008, 08:53 | Сообщение # 24
Боксер
Группа: Пользователи
Сообщений: 277
Александр Маратович, есть ли возможность передать Вам деньги в городе? Нам необходимо продлить передержку Найды. Ответьте, пожалуйста!
камДата: Среда, 22.10.2008, 11:45 | Сообщение # 25
Группа: Удаленные
Каждый день ко мне ездят из города люди, так что передать деньги - не проблема. Если будете готовы к выходным - найдём способ.
Можно так же перевести деньги на мой р/сч. в любом банке, сберкассе, почтой.
Проблема в пристройстве Найды - вот здесь приложить надо максимум усилий. А если я стану голодать, то обязательно найду способ забрать деньги сам.
Wild_catДата: Среда, 22.10.2008, 16:13 | Сообщение # 26
Боксер
Группа: Пользователи
Сообщений: 277
Ольга, спасибо за предложение помощи. Я позвоню Вам.
Для пристройства Найды сейчас делается все возможное. Подали объявления во все газеты, в том числе в газету Родной город - с фото, на НТМ в видеорекламу подали, клеим макеты.
Заколдованная собака.
камДата: Четверг, 23.10.2008, 09:38 | Сообщение # 27
Группа: Удаленные
Quote (Wild_cat)
Заколдованная собака.

Почему? Просто не сезон сейчас! Таких чаще весной берут, на дачу.

stasaДата: Понедельник, 27.10.2008, 00:13 | Сообщение # 28
Бульдог
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 99
Женя, а может имя сменить? Ну это я так, несерьезно ))) завтра все объявления в газетах продлю.
камДата: Среда, 29.10.2008, 12:51 | Сообщение # 29
Группа: Удаленные
Wild_cat, вы не забыли про Найду? Она уже активно облаивает посторонних, сможет охранять чей-то дом! Давайте пристраивать по-активнее!
Wild_catДата: Среда, 29.10.2008, 23:42 | Сообщение # 30
Боксер
Группа: Пользователи
Сообщений: 277
Александр Маратович, пиар Найды идет во всех направлениях: газеты, печатные объявления, ТВ.
Мы про Найду ни в коем случае не забыли.
Хотим оплатить остаток октября и ноябрь.
Свяжемся в ближайшее время.
Форум » Собаки приюта ищут дом » Они нашли своих хозяев (Счастливые) » Дети из помойки на передержке с мамой (срочно требуется пристройство)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: