Войти

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: kcora, AVM, короед, Ksune4ka  
Форум » Собаки приюта ищут дом » Они нашли своих хозяев (Счастливые) » Дети из помойки на передержке с мамой (срочно требуется пристройство)
Дети из помойки на передержке с мамой
камДата: Четверг, 30.10.2008, 09:36 | Сообщение # 31
Группа: Удаленные

Найда на занятиях по развитию охранных качеств. Хвост поджат, но "дразнилу" облаивает активно! Супер-собака!

stasaДата: Воскресенье, 09.11.2008, 23:31 | Сообщение # 32
Бульдог
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 99
Да, уверенней, наверно, в себе стала)))

PS Все газеты продлила (ИРР, ВДВ, Моя реклама), Караван-рос на весь ноябрь сразу.
В выходные вокзалы пообклеиваю))) ничего, найдем Найде самого лучшего хозяина!!! Она молодец, она жизнь спасла - ее донорская кровь животворительна оказалась!!!

PS Александр Маратович, я думаю, мы на выставке обязательно встретимся! предлагаю и денежку передать Вам на ней (сразу до конца ноября).

Добавлено (09.11.2008, 23:31)
---------------------------------------------

Quote (кам)
Найда на занятиях по развитию охранных качеств. Хвост поджат, но "дразнилу" облаивает активно! Супер-собака!

А вы нам может подскажете характеризующие нынешнюю Найду качества??? Я объявления подкорректирую smile
камДата: Понедельник, 10.11.2008, 09:36 | Сообщение # 33
Группа: Удаленные
Quote (stasa)
А вы нам может подскажете характеризующие нынешнюю Найду качества??? Я объявления подкорректирую

Универсальная собака. Подойдёт и как компаньон в дом, и для охраны дома. Охранные умения и при этом кроткий нрав можем продемонстрировать новому владельцу. Но люди должны не забывать, что собака не в семье выросла, и бурные детские игры воспринимает, как нападение на неё. Не играли с ней в детстве... Не умеет она играть.

аленаДата: Понедельник, 24.11.2008, 22:51 | Сообщение # 34
Комондор
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 888
я могу помочь расклейкой объявлений!Живу в центре
камДата: Вторник, 25.11.2008, 11:00 | Сообщение # 35
Группа: Удаленные
Спасибо всем! Найду забрали в новый дом!
Wild_catДата: Понедельник, 26.01.2009, 09:17 | Сообщение # 36
Боксер
Группа: Пользователи
Сообщений: 277
Так перенесите тему в Счастливые! Какого она в Скорой висит??
Форум » Собаки приюта ищут дом » Они нашли своих хозяев (Счастливые) » Дети из помойки на передержке с мамой (срочно требуется пристройство)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: