Войти

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: kcora, AVM, короед, Ksune4ka  
Форум » Собаки приюта ищут дом » Они нашли своих хозяев (Счастливые) » щенки без дома (с Ярпортала)
щенки без дома
EviДата: Четверг, 14.01.2010, 12:16 | Сообщение # 1
Боксер
Группа: Пользователи
Сообщений: 327
за маршруткой, которая тормозит у остановки, и я вижу такую картину: две собаки и два малюсеньких щенка выбегают из близлежащих гаражей навстречу людям из остановившейся маршрутки. Это надо было видеть. Люди еще со ступенек маршрутного такси не спустились, а щенки, виляя своими малюсенькими хвостиками, поскуливая, подпрыгивают к тетечкам и девушкам... У меня все внутри сжалось unsure Попросила мужа притормозить. Как и ожидалось, никто бедолаг даже не покормил... Со слезами на глазах поехала домой, вместо обеда готовила кашку и т.п. На обратном пути остановилась. Стаю долго искать не пришлось. Все так и сидели почти на дороге у ближайшего гаража. Щенки сразу же подбежали и играючи начали поедать, что бог послал, взрослые кушали вприглядку. Малявки покушав, начали довольно баловаться smile Пушистые, все как - будто в завитушках, надеюсь хоть чуть-чуть эта шерстка спасает от мороза. Один щенок явно покрупней, вторая (мне показалась, что девчонка, уж очень взгяд вдумчивый) поменьше. Две взрослые особи: мама и папа. Полностью черные, но шерстка короткая sad
Прошу всех помочь хотябы детям. Если найдется передержка для мамочки на время стерилизации, то стерилизацию я оплачу и содержание конечно тоже, содержание щенков... даже и речи быть не может, все расходы готова взять на себя, и готова в дальнейшем оплатить их кастрацию/стерилизацию в новом доме, дабы быть, хоть частично спокойной в дальнейшем за их судьбу. Конечно, с пристройством помогу, но как смогу: объявления в газетах и журналах + расклейка объявлений + объявления в нашей группе и т.п.
ПОМОГИТЕ!!!




с родителями

А это явно брибившийся к ним Борбос, с очень печальными глазами...
М@йЯДата: Четверг, 14.01.2010, 15:16 | Сообщение # 2
Мастиф
Группа: Приют "Ковчег"
Сообщений: 1508
это случаем не по маршруту 18 автобуса? пейзаж больно знаком (хотя давно не ездила там, могу ошибаться). Я к тому, что скорее всего взрослые собаки действительно там на постоянке живут, не раз видела черную парочку именно у гаражей напротив, по-моему, автобазы какой-то. Могу ошибаться, конечно, но все очень похоже, и щенки там тоже периодически появлялись.
ЮлияДата: Четверг, 14.01.2010, 15:26 | Сообщение # 3
Боксер
Группа: Пользователи
Сообщений: 440
Мне кажется (если Лилия видела их когда ехала на работу), то это наверное район пивзавода.
М@йЯДата: Четверг, 14.01.2010, 15:34 | Сообщение # 4
Мастиф
Группа: Приют "Ковчег"
Сообщений: 1508
Quote (Юлия)
то это наверное район пивзавода.

возможно, вообще таких собачих семей раскидано по городу немало. Нужно сначала уточнить про взрослых собак, может их и нет необходимости пристраивать, а только простерелизовать и пусть охраняют дальше.

Добавлено (14.01.2010, 15:34)
---------------------------------------------
ну а щенков однозначно надо пристраивать. рядом дорога-им опасно там.

ЮлияДата: Четверг, 14.01.2010, 15:42 | Сообщение # 5
Боксер
Группа: Пользователи
Сообщений: 440
Щенки лапушки такие!
Я в породах собак не разбираюсь, но они как-то мне кажутся помесью с кем-нить?
EviДата: Четверг, 14.01.2010, 16:00 | Сообщение # 6
Боксер
Группа: Пользователи
Сообщений: 327
да, на белого песика аж смотреть больно sad

Добавлено (14.01.2010, 16:00)
---------------------------------------------
такой несчастный вид

ЮлияДата: Четверг, 14.01.2010, 17:28 | Сообщение # 7
Боксер
Группа: Пользователи
Сообщений: 440
http://yarportal.ru/topic95526.html
ЮлияДата: Четверг, 14.01.2010, 21:31 | Сообщение # 8
Боксер
Группа: Пользователи
Сообщений: 440
Девушки, чем помочь?
ShapulyaДата: Четверг, 14.01.2010, 21:40 | Сообщение # 9
Шарпей
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 138
мне кажется, надо белого взять..........(((((
хотя, может, он уже адаптирован к улице.....
lila79Дата: Пятница, 15.01.2010, 00:22 | Сообщение # 10
Чихуахуа
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 17
Всем очень добрый вечер.
Я только вышла в нет, но мы уже созвонились с Лидой.
Если это возможно, то я могу и хочу быть куратором - что точно надо, кратко, я узнала от Лиды, все это возможно!, все сделаю!
Собаки, еще не точно (сторожей застать не могу), гаражные. мисок не видела, но в отличии стаи, которых я подкармливаю у себя на работе, не истощеные... тьфу, тьфу, тьфу.
Белый, думаю, бавает набегами, худой, глаза очень грустные, но что писать жалобные истории, понятно, что жизнь не ..
Теперь думаю, как Вам их привезти! Ищу машину. Тут же вопрос, в чем перевозят щенков, есть переноска для кис, но одна? Прошу дать советы и сказать - когда меня ждете?
ЮлияДата: Пятница, 15.01.2010, 09:51 | Сообщение # 11
Боксер
Группа: Пользователи
Сообщений: 440
У меня Андрей если машину починит, то самое ранее на эти выходные. НО как на самом деле их перевозить? Они в семерку-то влезут?
Вобщем я готова помочь всем, чем могу. Так что говорите.
lila79Дата: Пятница, 15.01.2010, 10:40 | Сообщение # 12
Чихуахуа
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 17
Я пытаюсь найти машину! Пока без результатно..., думаю и без клеток можно перевезти, они маленикие еще, на пол назад посадить. Юля если сможешь попроси Андрея, моего безтолку просить, да и ребенка не с кем оставить(
ShapulyaДата: Пятница, 15.01.2010, 10:48 | Сообщение # 13
Шарпей
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 138
сколько щенков? я могу отвезти в своей машине, поеду сегодня в приют

Добавлено (15.01.2010, 10:48)
---------------------------------------------
Я Белого готова оберегать:)

ShapulyaДата: Пятница, 15.01.2010, 11:05 | Сообщение # 14
Шарпей
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 138
без проблем, так где и как забрать??
ЮлияДата: Пятница, 15.01.2010, 11:09 | Сообщение # 15
Боксер
Группа: Пользователи
Сообщений: 440
Лиль, я могу тока в выходные самое ранее, т.к. машина стоит в гараже (вобще не ездит). Как починит, так я могу отвезти что угодно, куда угодно.

Кстати, корм-то мне еще везти. скажите, плз, куда точно (как на машине ехать). спасибо.

Форум » Собаки приюта ищут дом » Они нашли своих хозяев (Счастливые) » щенки без дома (с Ярпортала)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: