Войти

  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: kcora, AVM, короед, Ksune4ka  
Форум » Собаки приюта ищут дом » Взрослые собаки приюта в добрые руки » Тэсс (куратор: Инна mur-inna 8 930 115 72 65)
Тэсс
БонифацДата: Воскресенье, 05.08.2012, 00:46 | Сообщение # 1
Мастиф
Группа: Администраторы
Сообщений: 2460
Собака очень добрая, ласковая , спокойная . Станет верным другом вашей семьи.
Сейчас девчушке примерно 8 месяцев.
Вот ее предыдущая тема :: http://zoozabota.ru/forum/97-2356-1
laimДата: Воскресенье, 05.08.2012, 00:54 | Сообщение # 2
Тойтерьер
Группа: Пользователи
Сообщений: 21



HranitelДата: Воскресенье, 05.08.2012, 10:14 | Сообщение # 3
Шарпей
Группа: Пользователи
Сообщений: 132
Такой красивой и спокойной девочке обязательно повезет!И на этот раз очень надеемся ,что не на цепь! wink
mur-innaДата: Понедельник, 06.08.2012, 11:54 | Сообщение # 4
Мастиф
Группа: Администраторы
Сообщений: 2781
Замечательная собака с прекрасной психикой. Для нее очень важно общение с человеком. Именно дружеские, партнерские отношения с хозяином она ценит. Не пятиминутную игру и короткие прогулки, а постоянное общение и внимание. Это великолепный умный, чуткий, внимательный, послушный и покладистый компаньон.
sm@ilДата: Понедельник, 06.08.2012, 13:28 | Сообщение # 5
Комондор
Группа: Друзья
Сообщений: 865
Такая красивая выросла.
HranitelДата: Понедельник, 06.08.2012, 13:44 | Сообщение # 6
Шарпей
Группа: Пользователи
Сообщений: 132
Очень ласковая и доверчивая.Гуляли в воскресенье,всем кто протягивал руку к ней пузико подставляла))На провокации со стороны других собак совершенно не поддается.Как мама,сложно на агрессию спровоцировать по пустякам! biggrin Тэсс все очень интересно,она активная,любопытная и добрая собака-подросток smile !
kcoraДата: Воскресенье, 12.08.2012, 15:14 | Сообщение # 7
Мастиф
Группа: Модераторы
Сообщений: 3717






mur-innaДата: Воскресенье, 12.08.2012, 21:21 | Сообщение # 8
Мастиф
Группа: Администраторы
Сообщений: 2781
Тэсс вчера стерилизовали. Огромное спасибо Ольге Гризли за организацию, средства и сопровождение.
ГризлиДата: Понедельник, 13.08.2012, 08:03 | Сообщение # 9
Мастиф
Группа: Пользователи
Сообщений: 7578
Стерилизовали в клинике Седова методом лапароскопии (через проколы). Третья собака в приюте уже стерилизована таким способом.
shaoraДата: Понедельник, 03.09.2012, 02:35 | Сообщение # 10
Чихуахуа
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Предполагаю, из своих скудных знаний сего вопроса, что заживление идет быстрее и комфортнее чем с разрезом. Все-таки ветеренарная наука тоже не стоит на месте smile
А знаете, забавно, но когда я первую фотку в теме увидела, я подумала: "Боже мой, это ж мой Митька!" Правда, потом в фас оказалось, что она все-таки покрупнее статью и челюсть у нее более широкая smile А так - весьма похожие biggrin

А что случилось, кстати? Отказались потому что слишком добрая для будки? Или что-то еще?


Сообщение отредактировал shaora - Понедельник, 03.09.2012, 02:37
ГризлиДата: Понедельник, 03.09.2012, 08:38 | Сообщение # 11
Мастиф
Группа: Пользователи
Сообщений: 7578
Да непонятно, зачем брали, у них еще кобель. Как сообразили, что у Тесс скоро течка, так и вернули.
shaoraДата: Понедельник, 03.09.2012, 13:52 | Сообщение # 12
Чихуахуа
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Понятно. Ну и ладно, Тэсс найдет себе более достойных хозяев biggrin
HranitelДата: Понедельник, 17.09.2012, 14:02 | Сообщение # 13
Шарпей
Группа: Пользователи
Сообщений: 132
Тэсс нежная добрая и доверчивая девчушка,обещающая вырасти в добрую большую и очень красивую даму! smile
Будущие родители отзовитесь!!!
O-lesyaДата: Вторник, 13.11.2012, 21:14 | Сообщение # 14
Шарпей
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
ТЭСС...ПРЕКРАСНАЯ ТЭСС...

Я помню Тебя прошлой зимой еще малышкой...И тогда, и сейчас Ты добра, нежна и доверчива...Нежность Твоя робкая, тихая...но такая заметная! Ты пропала внезапно и быстро...Ты попала в чьи-то руки, вернувшие Тебя позднее...Всё к лучшему в этом лучшем из миров!? Думаю,что пережить Тебе пришлось...что-то...не знаю что, но сейчас Тебя любят и Тобою восхищаются! И правда, Ты обещаешь превратиться в прекрасную Даму! Тебя зацелуют! ... и Ты зацелуешь! Тебе бы остаться один-на-один со своим будущим Другом-хозяином (или хозяйкой ), чтобы посмотреть друг другу в глаза тихо-тихо...не быстро... и УВИДЕТЬ! Такие глаза как у Тебя - они до сердца сразу!до Сердца...........................

ПОСВЯЩАЕТСЯ ТЭСС и всем воспитанникам приюта "КОЧЕГ" , и собакам ждущим СПАСЕНИЯ и ЛЮБВИ...
======================================================================
СТИХИ ПРО СОБАКУ

Напишите стихи для собаки...
Чтоб про косточку, кошку и лужу…
Про любовь, что Собакин вам нужен!
Чтоб согреться Ей в зимнюю стужу,
И стихи чтобы были не враки,
А все честно, и прям для Собаки!
На Её языке немудреном,
На сердечном и очень смышленом.
Чтобы было там "АА" и "У"!
И немножко мясного рагу!
Напишите стихи для Собаки,
И немножко добавьте от Песни!
Ведь без песни Ей очень уж пресно,
Широту же Души не видать!!!
И сыграйте на старом рояле…
Про луну и охоту, про дали…
И тогда загрустите едва ли,
Так вас будет Собака лизать!
Ведь собака всегда благодарна!
Хоть забудут - заплатит теплом!
Ведь в собачьем запасе словарном
Далеко же Любовь не бездарна,
И талантлива с вами ВДВОЁМ…

/Автор стихотворения: moderol, Челябинск/

Прикрепления: 1293702.jpg (324.3 Kb)
O-lesyaДата: Вторник, 13.11.2012, 21:27 | Сообщение # 15
Шарпей
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
ТЭСС:Я люблю, когда мне говорят тихонько ласковые слова...Ведь мое Сердце замирает сразу! Так случилось, что я их слышу не каждую минутку... sad
А хочется каждую!!! smile
( O-lesya: я разговаривала с ТЭСС в снегопад...нам обеим досталось...но я говорила и говорила разные прекрасности ТЭСС, а Она слушала внимательно, поглядывала ( взгляд тонкий...)...чуть-чуть отошла Я случайно в сторонку...А ТЭСС быстренько, чуть-чуть привстав , скорее ко мне подвинулась!!! ГОВОРИ! ГОВОРИ!!!
(.....ОНА ВСЁ ПОНИМАЕТ!!! В С Ё !!!)
Вот такая она в тот день была! Ножки танцуют! smile
==================================
Приходите скорее знакомиться с ней!!! Пусть Вас не смущает Её некоторая робость в первые минуты - ведь Она аристократка! Она знает правила игры=знакомства! УДАЧИ ПРЕКРАСНОЙ ТЭСС!
Прикрепления: 8268912.jpg (344.1 Kb)
Форум » Собаки приюта ищут дом » Взрослые собаки приюта в добрые руки » Тэсс (куратор: Инна mur-inna 8 930 115 72 65)
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: