Войти

  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: kcora, AVM, короед, Ksune4ka  
Форум » Собаки приюта ищут дом » Они нашли своих хозяев (Счастливые) » ЧАУ-ЧАУ у Глобуса
ЧАУ-ЧАУ у Глобуса
ГризлиДата: Среда, 18.08.2010, 15:17 | Сообщение # 31
Мастиф
Группа: Пользователи
Сообщений: 7578
Прицепите ему на ошейник записку "дорогие хозяева, если вы есть, мы вам хотим помочь с лечением собаки".
И телефон.
ыуфыьфшдуДата: Среда, 18.08.2010, 15:42 | Сообщение # 32
Боксер
Группа: Пользователи
Сообщений: 310
Только деньгами нельзя давать
EvelinkoДата: Четверг, 19.08.2010, 19:14 | Сообщение # 33
Чихуахуа
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
ЧП((( Опять не знаю куда писать пишу сюда!
Во дворе серая кошка некто намотал ей на хвост нитки! Хвост по середине облысел и опух жёстко, нитки просто так не срезать! Помогите если можете, если на работе дадут денег заплачу...
NuraДата: Четверг, 19.08.2010, 21:29 | Сообщение # 34
Мастиф
Группа: Пользователи
Сообщений: 2319
Дак, ко врачу вести быстро. Там "Синдром длительного сдавливания", может даже дойти до ампутации хвоста.
ElviraДата: Четверг, 19.08.2010, 22:28 | Сообщение # 35
Доберман
Группа: Пользователи
Сообщений: 163
Копирую,чтобы не повторятся:Ольга:"нашли мы его, но имел он нас ввиду вместе с нашей помошью. 4 человека, 2 машины, поел попытались на поводок, показал нам "крысу" и ушел, лег через 10 метров, мы по-новой. он снова "крысу" и снова отошел, так ходили за ним по территории глобуса... потом он ушел ужо метров на 50 от нас и повернулся к нам попой.
местные охранники сказали что он давно, но никому не дается, кушает и уходит."

Добавлено (19.08.2010, 22:28)
---------------------------------------------
сегодня ездила кормила его,съел две банки гурмана по 850гр.Сразу и не нашла его,лежал,свернувшись калачиком,на горке у глобуса(с желтой травой слился),трясется и постоянно смотрит на дорогу.Когда подошла обрадовался давай в пакет носом зализать,руки нюхать,он не агрессивный пока поводок не достаешь(((((как-то странно он на него реагирует,может его били поводком ,а может ждет,когда за ним вернутся Я уж и так с ним и сяк,но после его оскалов боюсь трогать его(с руки кушает),но когда доел вторую банку отошел на пару шагов от меня и снова смотрит на дорогу.У кого был опыт с такими собаками посоветуйте,жалко очень.Очень хочу расположить его доверие

МорганаДата: Пятница, 20.08.2010, 00:35 | Сообщение # 36
Мастиф
Группа: Модераторы
Сообщений: 1798
С поводком надо приходить, и показывать ему что вреда не будет, чтоб постепенно привыкал. Кормить, гладить, разговаривать. Как можно чаще общаться с ним!
ElviraДата: Пятница, 20.08.2010, 01:59 | Сообщение # 37
Доберман
Группа: Пользователи
Сообщений: 163
Моргана, езжу к ниму,кормлю,гладить не решаюсь,но не так то просто,как вам кажется!!!когда еду видит сразу встает оживляется,но когда покушает поворачивается попой,несмотря на то,что дрожит!Если есть кто-нибудь,кто живет в этом районе пожалуйста подкармливайте его!У меня получается к нему приезжать один раз в день после работы,езжу из дядьково к нему.

Добавлено (20.08.2010, 01:59)
---------------------------------------------
может он ласковее от общения станет

МорганаДата: Пятница, 20.08.2010, 09:57 | Сообщение # 38
Мастиф
Группа: Модераторы
Сообщений: 1798
Elvira, знаю, что не просто! Это долгий и трудный путь! Удачи Вам! smile
ГризлиДата: Пятница, 20.08.2010, 13:18 | Сообщение # 39
Мастиф
Группа: Пользователи
Сообщений: 7578
Опыт только печальный. Был уже в приюте такой чау с кожными заболеваниями, обрабатывать не давался, кусался, убегал, усыпили в конце концов.
ElviraДата: Пятница, 20.08.2010, 16:19 | Сообщение # 40
Доберман
Группа: Пользователи
Сообщений: 163
Сегодня надо было на вокзал ехать друзей встречать,выехала раньше,чтобы его проведать,приехала к глобусу примерно в 3:40,он лежал на том же месте.Он меня увидел,сразу встал и начал скалится(((((((Даже не подпустил,как обычно вечером подпускает,а дворник сказал,что он там уже давно,я спросила:"Давно на сколько?Месяц есть?"сказал:"Да.Ему пыталась женщина помочь,хотела посмотреть тел.на ошейнике,он не дал."выход наверно один дать сюжет на тв,чтобы хозяева откликнулись и помогли
HondavodДата: Пятница, 20.08.2010, 16:34 | Сообщение # 41
Ротвейлер
Группа: Друзья
Сообщений: 636
Того чау-чау, что был в Приюте, не удалось приручить никак, при том что к нему подходили постоянно, кормили и т.д. Руку протягиваешь - и он готов вцепиться. Видимо бывают ситуации, когда у собаки уже психика нарушена, и если ее и можно как-то скорректировать, то, наверное, только специалистами.
ElviraДата: Пятница, 20.08.2010, 18:32 | Сообщение # 42
Доберман
Группа: Пользователи
Сообщений: 163
Hondavod, где бы найти таких специалистов!!!жалко его очень,он так преданно ждет,тех кто его там оставил sad
IrmaДата: Пятница, 20.08.2010, 18:34 | Сообщение # 43
Чихуахуа
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 18
Elvira,
Специалист есть, может помочь забрать пса от "Глобуса", но бесплатно работать не будет.
ElviraДата: Воскресенье, 22.08.2010, 16:22 | Сообщение # 44
Доберман
Группа: Пользователи
Сообщений: 163
Irma, а у ветеринара поможет?

Добавлено (22.08.2010, 16:22)
---------------------------------------------
у меня пока все без изменений sad !в выходные ездила по два раза к нему,почему-то сразу,когда ложу не ест(а раньше накидывался),оставляла,когда приезжала было съедено.Последние разы не отходил,как раньше,сидел слушал меня smile

Сообщение отредактировал Elvira - Воскресенье, 22.08.2010, 16:23
ыуфыьфшдуДата: Среда, 01.09.2010, 09:35 | Сообщение # 45
Боксер
Группа: Пользователи
Сообщений: 310
Что у Вас с чау чау , получилось чего
Форум » Собаки приюта ищут дом » Они нашли своих хозяев (Счастливые) » ЧАУ-ЧАУ у Глобуса
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: