Войти

  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: kcora, AVM, короед, Ksune4ka  
Форум » Собаки приюта ищут дом » Они нашли своих хозяев (Счастливые) » ЧАУ-ЧАУ у Глобуса
ЧАУ-ЧАУ у Глобуса
ГризлиДата: Среда, 01.09.2010, 09:50 | Сообщение # 46
Мастиф
Группа: Пользователи
Сообщений: 7578
Quote (Elvira)
он так преданно ждет,тех кто его там оставил
Я его видела там в субботу, он довольно бодро трусил вдоль Глобуса. Больше похоже на то, что он из частного сектора, а к Глобусу приходит подкормиться, как многие собаки делают.
Olga_AДата: Среда, 01.09.2010, 09:56 | Сообщение # 47
Мастиф
Группа: Модераторы
Сообщений: 1966
Насколько я знаю в четверг по его душу приедут из Москвы. Девушка которая занимается чау-чау и ловец Алена с ПИКа. Если смогут поймать он уедет в Москву.
ГризлиДата: Среда, 01.09.2010, 10:01 | Сообщение # 48
Мастиф
Группа: Пользователи
Сообщений: 7578
Тогда ему крупно повезет.
В любом случае эта собака больше похожа не на выброшенную или потерянную, а на давно живущую в плохих условиях.
ГризлиДата: Пятница, 03.09.2010, 10:24 | Сообщение # 49
Мастиф
Группа: Пользователи
Сообщений: 7578
Вчера чау был у Глобуса, значит, за ним не приезжали. Мне вчера звонили на мобильник (как узнали не знаю) представители общественности из Брагино и час наверное домогались ответа, что мы с этим чау будем делать. На него весь город там смотрит.
Если его в Москву возьмут, давайте ловить.
Olga_AДата: Пятница, 03.09.2010, 10:31 | Сообщение # 50
Мастиф
Группа: Модераторы
Сообщений: 1966
У них перенеслось на сегодня из-за ловца. А вчера Лида возмущалась, что кто-то дал ее личный номер и ей названивала какая-то женщина с требованием взять чау в приют.
ГризлиДата: Пятница, 03.09.2010, 11:15 | Сообщение # 51
Мастиф
Группа: Пользователи
Сообщений: 7578
Ну вот и мне так же названивали вчера. Но я никаких номеров не давала, ни личных, ни других приютов.
ElviraДата: Суббота, 04.09.2010, 03:48 | Сообщение # 52
Доберман
Группа: Пользователи
Сообщений: 163
Галина 03.09.10 позвонила и предупредила,что к сожалению,Алена в пятницу,как договорились не смогла,а по большей части все зависит от нее,т.к. пес не хочет сам не с кем идти-не доверяет(((.С Галиной общались,скорее всего приедут в воскресенье.Дай Бог,чтобы все получилось,т.к. пес совсем не простой.Как только,что-то решится сразу же напишу.Чьи номера знаю позвоню.А пока он все там же лежит на одеяльце cry Пока кроме,как подкармливать,помочь по-другому не дает.

Сообщение отредактировал Elvira - Суббота, 04.09.2010, 03:48
mur-innaДата: Суббота, 04.09.2010, 22:43 | Сообщение # 53
Мастиф
Группа: Администраторы
Сообщений: 2781
Будем надеяться, что все сложится удачно. Держим кулачки
RimmaPДата: Воскресенье, 05.09.2010, 01:37 | Сообщение # 54
Чихуахуа
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 6
каждый день его вижу, кормила его, мясо ему покупала, не ест. такое ощущение что хозяина ждет.. самое дурацкое, что делать не знаем..
ElviraДата: Воскресенье, 05.09.2010, 23:56 | Сообщение # 55
Доберман
Группа: Пользователи
Сообщений: 163
я езжу каждый день к нему,кушает!!!Я покупаю мясной хлеб,он его любит.Он бывает сразу не съедает,а потом все равно,когда проголодается ест!

Добавлено (05.09.2010, 23:55)
---------------------------------------------
Спешу поделится с Вами хорошими новостями-ВСЕ ПОЛУЧИЛОСЬ !!!!Уехал малыш в питомник к Галине!!!Звонила Галине,в машине вел себя хорошо))))))

Добавлено (05.09.2010, 23:56)
---------------------------------------------
После того,как посадили в машину рыжика от Глобуса,я вспомнила про чау-чау,которая скитается у школы 50,позвонила Майе,она меня соорентировала,где она обычно бывает,приехали в частный сектор(у ВРЗ).Я спросила у ребят,которые там гуляли,они сразу сказали и показали где ее можно найти.........Вообщем она тоже уехала в питомник ::)с нашим рыжиком)))))
Ребята сказали,что дворняжка(кобель),который был с ней ее друг,они постоянно вместе,а так же сказали,что их там какие-то ребята с завода периодически обижали(видимо поэтому шугались так нас),он так смотрел,когда мы ее забирали cry

МорганаДата: Понедельник, 06.09.2010, 00:04 | Сообщение # 56
Мастиф
Группа: Модераторы
Сообщений: 1798
Здорово, что уехали!
ГризлиДата: Понедельник, 06.09.2010, 09:00 | Сообщение # 57
Мастиф
Группа: Пользователи
Сообщений: 7578
Респект москвичам.
А вот для бобтейлихи в прошлом году не удалось найти никакой бобтейл-команды, меня на когтях послали лесом sad
А вообще я сама брала в 2004 году ризеншу из московского ОбзораЗоо.
OlgaДата: Понедельник, 06.09.2010, 19:47 | Сообщение # 58
Мастиф
Группа: Администраторы
Сообщений: 8154
Quote (Elvira)
что дворняжка(кобель),который был с ней ее друг,они постоянно вместе

Можно как-то узнать что за кобель был другом у девушки чау?

Очень радостно за собак, молодцы породники, Elvira, Вы тоже большая молодец, просто слов нет.
respect

ElviraДата: Вторник, 07.09.2010, 02:32 | Сообщение # 59
Доберман
Группа: Пользователи
Сообщений: 163
Quote (Olga)
Можно как-то узнать что за кобель был другом у девушки чау?

Метис средний темного окраса,я постараюсь съездить сфотографировать его.

Очень радостно за собак, молодцы породники, Elvira, Вы тоже большая молодец, просто слов нет.

Спасибо Вам и всем остальным за добрые слова и поддержку. smile

Сообщение отредактировал Elvira - Вторник, 07.09.2010, 02:34
OlgaДата: Четверг, 09.09.2010, 21:14 | Сообщение # 60
Мастиф
Группа: Администраторы
Сообщений: 8154
Переношу в тему "Они нашли своих хозяев", правда Чау нашел не совсем хозяев, но приобрел хоть и временный, но надежный дом.
Форум » Собаки приюта ищут дом » Они нашли своих хозяев (Счастливые) » ЧАУ-ЧАУ у Глобуса
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: