Войти

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: kcora, AVM, короед, Ksune4ka  
Форум » Собаки приюта ищут дом » Они нашли своих хозяев (Счастливые) » На стройке 4 щенка - срочно нужна помощь (через неделю объект будет оставлен)
На стройке 4 щенка - срочно нужна помощь
zoozabotaДата: Вторник, 02.12.2008, 12:04 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 478
Текст в новости на главной странице.
Предлагаю обсудить, что нам с ними делать?
Есть ли смысл везти в Зоосервис - там ведь уже 2 щенка, и никто не едет их смотреть!
zoozabotaДата: Вторник, 02.12.2008, 13:56 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 478
Просто обещали перезвонить и пропали.
Желтую забрали, черный малыш пока у Иры

Надо искать в городе... но где? smile

zoozabotaДата: Вторник, 02.12.2008, 15:01 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 478
Думаете, пенсионеры часто ИРР читают? :))
мне кажется надо найти как то активных бабушек, и чтобы они уже по своим искали, кстати... вот к примеру http://zoozabota.ru/forum/48-115-1
zoozabotaДата: Вторник, 02.12.2008, 15:14 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 478
Может позвоните? мне не очень удобно с работы smile
zoozabotaДата: Вторник, 02.12.2008, 15:21 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 478
Ну эта женщина оставила свои координаты на выставке, соответственно на это можно сослаться
zoozabotaДата: Вторник, 02.12.2008, 15:22 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 478
вот еще кстати http://zoozabota.ru/forum/48-118-1
zoozabotaДата: Вторник, 02.12.2008, 15:24 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 478
ну можно начать издалека, типа чем бы вы могли помочь, есть ли у вас знакомые, есть ли возможность у кого то из них... при условии фин поддержки...
yaroslavecДата: Среда, 03.12.2008, 09:38 | Сообщение # 8
Бульдог
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Какие должны быть условия для передержки в городе? В частном секторе на улице( в огороде частного дома) крытый, утепленный вольер пойдет? Или как я понимаю, не для всех пойдет...Зимой можно будет содержать только "лохматых" собак, причем не щенков, а уже взрослых?
zoozabotaДата: Среда, 03.12.2008, 11:53 | Сообщение # 9
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 478
Мы в том году подобрали питбуля - он жил в 30-градусный мороз на улице в коробке укрытой одеялом - ничего, адаптировался, оброс, главное чтоб была еда! Так что крытый вольер с теплой будкой вполне реален для многих.
Правда вот таких как мой курцхаар вряд ли там подержишь - но среди дворняг редко бывают лысые, а породистых проще и по домам передерживать, как ни странно
yaroslavecДата: Среда, 03.12.2008, 17:27 | Сообщение # 10
Бульдог
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Живу в частном доме(жаль,что не в своем sad ), попробую поискать у себя место под постройку, поговорю с соседями. Но это на перспективу, надо будет строить...
yaroslavecДата: Четверг, 04.12.2008, 10:37 | Сообщение # 11
Бульдог
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Я готов организовать временное содержание животных у себя. Под будку точно место найду, есть еще свободное место под строительство крытого вольера, но небольшое, 2*2,5 м. Но в будке щенков особо не подержишь, если только одного, не больше. Для 2 и более щенков надо вольер. И на своей машине мне будку не перевезти, у меня седан - не залезет <_< . Наемная машина минимум 600 рублей.
yaroslavecДата: Четверг, 04.12.2008, 11:49 | Сообщение # 12
Бульдог
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Чтобы принять щенков в экстренном режиме, надо метров 5-15 сетки и будку. Сделаю "загон", внутри будка. Три стены есть для загона, надо сетку на 4-ю + отверстия заделать в заборе загона. Но это временно, т.к. это площадка под стоянку а/м, к тому же внизу шпалы - не есть полезно для животинок....Найдут строители сетку, привезут в Красноперекопский район, щенков на время возьму. И показать щенков у меня можно будет нормально, недалеко от ТД "Русские Краски".
zoozabotaДата: Четверг, 04.12.2008, 12:08 | Сообщение # 13
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 478
Ну что, позвонить им, спросить про все это?
zoozabotaДата: Четверг, 04.12.2008, 15:27 | Сообщение # 14
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 478
телефон пока не доступен, попробую дозвониться попозже.
zoozabotaДата: Четверг, 04.12.2008, 17:00 | Сообщение # 15
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 478
дозвонилась, Александр обещал привезти будку и сетку когда потребуется - то есть пока они живут на стройке, мальчика пристроили, осталось 3 девочки. Привезут их когда стройка будет съезжать.
Форум » Собаки приюта ищут дом » Они нашли своих хозяев (Счастливые) » На стройке 4 щенка - срочно нужна помощь (через неделю объект будет оставлен)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: