Войти

Модератор форума: kcora, AVM, короед, Ksune4ka  
Форум » Собаки приюта ищут дом » Они нашли своих хозяев (Счастливые) » Арбат - драматическая история со счастливым концом
Арбат - драматическая история со счастливым концом
ОлькДата: Четверг, 21.04.2011, 10:06 | Сообщение # 121
Мастиф
Группа: Пользователи
Сообщений: 2359
Даша,спасибо большое Вам за то, что из сотни собак, которые могли обрести в этот вечер свой дом, Вы выбрали именно Арбата, позвонили мне и все сложилось настолько удачно, что похоже на чудо! Лиля и Константин действительно замечательные! Такие теплые, душевные и домашние...))) Я очень надеюсь, что наш Арбат, наш милый ласковый мальчик поможет им восстановить душевное спокойствие и заполнит ту пустоту, которая образовалась после утраты Тимоши. Передавайте им большущий привет и огромное спасибо, и то, что они всегда могут рассчитывать на нашу помощь и всяческую поддержку!
Максимально честно рассказали им про все, что способен вытворить Арбат (этого не знает никто на форуме tongue ), но прожженых собачников и просто храбрых людей Лилю с супругом это не напугало!)))
Надеемся, что Они полюбят Арбата, а малыш полюбит их! heart

Добавлено (21.04.2011, 01:56)
---------------------------------------------
Мысли вслух.

Эта собака перевернула всю нашу жизнь, все мировосприятие. Арбат нас научил очень многому за такой маленький промежуток времени. А еще больше мы поняли за последние 2 часа проведенные в поездке из Рыбинска. Мы очень тяжело переживаем разлуку с ним и если вдруг в новой семье не получится достигнуть взаимопонимания, мы твердо решили, что больше его пристраивать не будем никогда и никому. Мальчик останется жить у нас, как бы трудно нам не пришлось. Новых хозяев мы об этом предупредили. Я не сомневаюсь, что с ними он будет даже немножко счастливее, чем с нами, но если случится так, что жизнь нас снова сведет вмсете с Арбатом, мы уже не расстанемся. Спасибо ему, что он есть в нашей жизни! Он замечательный пес! Самый лучший heart

Добавлено (21.04.2011, 10:06)
---------------------------------------------
Первым дело утром я позвонила Лиле. Все у Арбата с новыми мамой и папой хорошо. Лиля не работает и это огромный плюс! Она может находиться с ним постоянно рядом и заниматься воспитанием. Будут по-тихоньку приучать к тому, чтобы Арбат не боялся быть дома один. У них большой опыт "собаковладения" и через все это они уже проходили. С большой нежностью отзываются он нашем мальчишке. Мы уехали в 12 ночи вчера от них, обманным путем за оладушек Лиля увела Арбашу в кухню, в этот момент мы улизнули. Долго скакал по окнам нас искал, скулил, подбегал к двери. По-тихоньку привыкнет малыш. Его будут очень любить в новом доме! Его уже полюбили. Лиля с Константином даже спать не ложились до 4 утра вместе сним, ждали пока он не успокоится! Гуляли сразу после нашего отъезда, потом в 3 часа ночи, в 8 утра. У парня все будет хорошо!-))) Умудрился слопать уже рассаду и георгины!-) Хулиган!

TAASДата: Четверг, 21.04.2011, 10:18 | Сообщение # 122
Мастиф
Группа: Администраторы
Сообщений: 2705
Оля, это просто судьба. Ведь мы уже были у приюта, когда они позвонили. Вы молодцы, что повезли его в ночи, не известно какой бы отпечаток оставила ночь в его жизни, которая могла пройти в приюте. Удачи нашему милому белому другу smile Пес то умный, если заниматься, он будет просто идеальный.
kcoraДата: Четверг, 21.04.2011, 10:22 | Сообщение # 123
Мастиф
Группа: Модераторы
Сообщений: 3717
Иногда стоит пройти столько испытаний, чтобы найти дом и любящих хозяев! Держим кулачки!!!
ОлькДата: Четверг, 21.04.2011, 10:31 | Сообщение # 124
Мастиф
Группа: Пользователи
Сообщений: 2359
Тань,если бы они не смогли нас принять посмотреть вчера вечером, а приехали бы сегодня в Ярославль сами, как и планировали, я же еще вчера для себя решила, что в приют его на ночь оставлять не буду, снова поедем домой, выкрою еще полдня завтра и побуду с ним до их приезда.
Тяжело с ним расставаться было, я вся урыдалась. Странные мы люди... Для того, чтобы понять, как нам кто-то дорог, надо этого ког-то потерять...
dasha_Дата: Четверг, 21.04.2011, 10:43 | Сообщение # 125
Чихуахуа
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Добрый день. Сейчас созванивалась с Лилей. От собаки все искренне в восторге. Активность собаки мало того, что не смущает, а только радует. Сказали: "То, что надо!". Даже за рассаду, хобби Лили, не обиделись))) А глазки ещё грустные: по Ольге скучает)) Сейчас отсыпается, устал за вчерашний вечер.
ОлькДата: Четверг, 21.04.2011, 13:22 | Сообщение # 126
Мастиф
Группа: Пользователи
Сообщений: 2359
Спасибо, Дашенька большое! Мы тоже по нему очень-очень скучаем...((( Никак не могу отпустить из сердца...
КатринаДата: Четверг, 21.04.2011, 14:43 | Сообщение # 127
Боксер
Группа: Пользователи
Сообщений: 460
Olga, потому что, у него недавно был последний укол антибиотика, наблюдался в клинике у Маркова, не по своим собственным соображениям, а по рекомендации врача, глистовать в конце апреля, а прививку через 10 дней. Думаю, врачу виднее.

У меня вчера проблемы были с нетом. Днем по тел. с Олей держала связь. Параллельно искала передержку. Нашлись и те и другие. Про Рыбинск узнала, тогда, когда позвонила Оле, по-поводу новой передержки (спасибо девушке Жене за отклик), а Ольга мне бабах и говорит мы в Рыбинск его везем smile
А в пятницу девушка хотела его посмотреть, которая думала взять.
События опередили сами себя, smile Я ОЧЕНЬ ПРЕОЧЕНЬ РАДА, ЧТО ХОЗЯЕВА НАШЛИ бЕЛЕНЬКОГО РАНЬШЕ, И, ЧТО У НЕГО ВСЕ ХОРОШО!!!!!!!!!!!!!!!!
эх...а попрощаться не успела sad , а ведь как раз ехала ему когти обстригать biggrin
НО ЛИШЬ БЫ ВСЕ ТТТ БЫЛО ХОРОШО И НАВСЕГДА!!!
ОЛЯ И ВОВА, ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ, БЕЗ ВАС БЫ НЕ ЗНАЮ, ЧТО И ДЕЛАЛА!

ОлькДата: Четверг, 21.04.2011, 20:07 | Сообщение # 128
Мастиф
Группа: Пользователи
Сообщений: 2359
Переносите Арбата в счастливые! Это уже точно! Его не отдадут никогда и никому, даже нам (а мы просили сегодня biggrin ). У парня все хорошо. Плавно переименовывают в Бади. Спит на кроватях, все его целуют, никуда от себя не отпускают, целый день по делам ездил с хозяевами в машине!-))) Переносите в счастливые уже!)))
ElviraДата: Четверг, 21.04.2011, 20:13 | Сообщение # 129
Доберман
Группа: Пользователи
Сообщений: 163
как хорошо,что он обрел дом.Я вчера,как прочитала,что он снова едет в приют,подумала,что малышу будет совсем плохо,учитывая,что дома не мог один усидеть,а тут.....

Добавлено (21.04.2011, 20:13)
---------------------------------------------
история очень трогательная...

ОлькДата: Четверг, 21.04.2011, 20:21 | Сообщение # 130
Мастиф
Группа: Пользователи
Сообщений: 2359
Мы сегодня целый день не находили себе места. Я решила уйти с работы, то есть совсем уволиться и забрать Арбата к нам. Собралась с духом и позвонила Лиле. Разговаривали.Сказала все честно, как есть. Что не могу жить, не могу дышать, что переживаю очень, что больно слышать как он по нам скучает, что мы совершили ошибку... Ну, что я могу сказать, Лиля изумительная женщина. Они такие замечательные и мудрые. Такие... Такие...))) Отлегло от сердца и стало легче дышать. Если я его люблю, то должна выбирать то, что лучше для него, а его там ТАК ЛЮБЯТ...) Решили, что Лиле и ее мужу он важнее... Им он нужен как лекарство. Вся нерастраченная ласка и любовь достанется только Арбаше. Его просто обожают. Так что я его отпустила...)
Вот такой вот счастливый конец у нашей истории!


Сообщение отредактировал Ольк - Четверг, 21.04.2011, 20:22
OlgaДата: Четверг, 21.04.2011, 20:24 | Сообщение # 131
Мастиф
Группа: Администраторы
Сообщений: 8154
Ню, поехали в Счастливые. smile
ОлькДата: Четверг, 21.04.2011, 20:27 | Сообщение # 132
Мастиф
Группа: Пользователи
Сообщений: 2359
Люди, берите животных на передержки! И ваша душа будет трудиться, как ей и положено, и день и ночь...! Они делают нас мудрее и терпимее! Они нам нужны, потому что лучших учителей по преданности и любви вы не встретите больше нигде!
Спасибо Арбату за то, что он научил нас видеть главное в окружающих и в себе!
Я люблю тебя, Беленький!


Сообщение отредактировал Ольк - Четверг, 21.04.2011, 20:28
КатринаДата: Четверг, 21.04.2011, 22:12 | Сообщение # 133
Боксер
Группа: Пользователи
Сообщений: 460
Оля, вот читаю и плачу sad то ли от радости, то ли от того, что больше не увижу его... Хоть он и не был у меня на передержке, читаю и вспоминаю, что мы прошли вместе с ним какие-то испытания, большие и не очень.
А вообще я очень рада за него!! Но, почему то, не отводит то чувство, что его предали минимум 3 раза ( не вами, Оля, до вас), и я постоянно представляю как Белый очень по вам скучает (может и по мне, может и по бывшим "хозяевам"), не знаю, почему, но чувства меня переполняют....

Добавлено (21.04.2011, 22:12)
---------------------------------------------
честно...я тоже много раз обдумывала взять его еще, когда нашли изначально, НО разум опережал меня...
живу одна...в общаге...имею немаленького кобеля...и просто мне не потянуть двух крупных собак...(хотя мечтаю о 3)
понимая все это, я решила, что не брошу его и постараюсь пристроить, но неудачно вышло sad
наверно, поэтому я плачу...
но все хорошо
Оля, спасибо!

Сообщение отредактировал Катрина - Четверг, 21.04.2011, 22:15
ОлькДата: Четверг, 21.04.2011, 22:15 | Сообщение # 134
Мастиф
Группа: Пользователи
Сообщений: 2359
Не плачь, Кать! У него правда все хорошо!) Я тут поискала в инете фото метисов лабрадора! Даже на сайте официального фонда помощи ретриверам. Какой он вырастет красавец, м-м-м-м-м-м...!))) Блин, и он реально метис лабрадора!-))) Сегодня Костя, его новый хозяин-папа пришел гордый - прегордый с прогулки!) Встретил соседа, который спросил: "О, а у вас теперь лабрадор?!"))) Они счастливы вместе! Правда счастливы! Отпусти его... Оля Большакова сказала мне, что надо его отпустить, он все чувствует, пусть скорее у него начнутся самые счастливые дни в его такой еще длинной собачьей жизни рядом с настоящим ЧЕЛОВЕКОМ! heart

Добавлено (21.04.2011, 22:15)
---------------------------------------------
Люди! Если кто встретит где метиса лабрадора в беде - звоните!-))) Кать, тебя это касается в первую очередь!-))))

Сообщение отредактировал Ольк - Четверг, 21.04.2011, 22:18
КатринаДата: Четверг, 21.04.2011, 22:21 | Сообщение # 135
Боксер
Группа: Пользователи
Сообщений: 460
smile реву и улыбаюсь smile но все хорошо, и вы, Оля, не перживайте, я понимаю тебя...
просто он так далеко теперь... sad
Форум » Собаки приюта ищут дом » Они нашли своих хозяев (Счастливые) » Арбат - драматическая история со счастливым концом
Поиск: