Войти

Модератор форума: kcora, AVM, короед, Ksune4ka  
Форум » Собаки приюта ищут дом » Они нашли своих хозяев (Счастливые) » Марта - девочка из Тутаева (Кураторы Лариса т.8-915-977-12-29, Вика т.8-915-988-93-39)
Марта - девочка из Тутаева
kcoraДата: Вторник, 19.04.2011, 20:26 | Сообщение # 31
Мастиф
Группа: Модераторы
Сообщений: 3717
Перевязку и укол сделали. Марта два раза покакала, все нормально. Вика ездила в приют, гуляла с ней.
ЛораДата: Вторник, 19.04.2011, 21:04 | Сообщение # 32
Ротвейлер
Группа: Друзья
Сообщений: 730
Ну и слава Богу! Спасибо.
ВикторияБибинаДата: Среда, 20.04.2011, 17:19 | Сообщение # 33
Боксер
Группа: Друзья
Сообщений: 273
Девочки,рассказываю вчерашний вечер)))Я пришла к Марте вечерком,выгулять и поласкать,мне показалось,что она меня узнала,т к сразу так привстала и повеселела в мордахе)))После перевязки мы пошли гулять,на улицу нас тащила Марина на руках!Побоялись ее везти по полу.На улице мы ПОКАКАЛИ))))))))Аж целых 2 раза!!!Так что все хорошо)))Моча без крови! Далеко отходить боялась,все смотрит мне в глаза и скулит...от этого просто сердце съеживается и охото ее жалеть и жалеть безконечно..Гулять практически отказывалась,как бы я не пыталась ее развеселить тащила меня обратно.Как только открыли входную дверь рванула в корридор,на руки мне ее было не взять,но кстати сказать прошли нормально,чуть с препинками,но ничего,пусть привыкает)))
И теперь о самом главном!Вчера начался процесс сторительства будки для моей малышки!!!!!!!!Уж что получится не знаю,но вот сегодня муж с братом, и еще взяли в помощь для ускорения процесса друга,идем все заканчивать.Надеюсь сегодня и закончим.Хотя делают они поздно вечером,если что то не хватает,приходиться заканчивать процесс-ночью ведь ничего не докупишь.Сегодня докупаем,что не хватило вчера и надеюсь закончим)))Скоро Марточка будет сидеть в своем домике)))Моя сладенькая девочка!
Кстати,спасибо Тане за помощь с пенопластом))))))))Досих пор ржу)))))не могу))))))
biggrin
ЛораДата: Среда, 20.04.2011, 19:03 | Сообщение # 34
Ротвейлер
Группа: Друзья
Сообщений: 730
Ну, Вика, ты даешь! С такой скоростью развиваются события! Умничка! Мы с ребятами постараемся прийти в субботу, дочистить телятник, чтобы освободить место для новой будки нашей тутаевской девчонки. Хотя было бы идеально посадить ее в тот угол, который мы освободили от мусора в прошлую субботу. biggrin
OlgaДата: Среда, 20.04.2011, 19:44 | Сообщение # 35
Мастиф
Группа: Администраторы
Сообщений: 8154
Вика, Лариса, переношу тему в "Собак приюта", вас записываю кураторами.
ЛораДата: Четверг, 21.04.2011, 20:27 | Сообщение # 36
Ротвейлер
Группа: Друзья
Сообщений: 730
Девочки, кто сегодня дежурил в приюте, как прошел день у Марты? Как перевязка и укол? Ей еще один укол на завтра остался. Голос хоть подает? Или молчит, как партизан? Шов хороший?

Добавлено (20.04.2011, 22:55)
---------------------------------------------
Что она кушает? И вообще ест? Аппетит есть? Что ей принести из еды?

Добавлено (21.04.2011, 20:27)
---------------------------------------------
Девочки, давно о Марте никаких новостей. Как она себя чувствует?

kcoraДата: Четверг, 21.04.2011, 21:55 | Сообщение # 37
Мастиф
Группа: Модераторы
Сообщений: 3717
Вика ездит к Марте каждый вечер. Сегодня вечером ездили вместе. Вика с Марусей обработали ее, шов хороший. Марта стала проявлять характер-рычит и огрызается на Рому. Ходили с Викой гулять, сделала все дела и рвалась обратно. Скулит сильно, разговорчивая барышня. Аппетит хороший.
kcoraДата: Пятница, 22.04.2011, 11:10 | Сообщение # 38
Мастиф
Группа: Модераторы
Сообщений: 3717
Недавно звонила Вика, они доделали Марте будку!!! Ура-ура!!!:)
Всем нашим будущим собакам таких ответственных кураторов!!!
ЛораДата: Пятница, 22.04.2011, 14:04 | Сообщение # 39
Ротвейлер
Группа: Друзья
Сообщений: 730
Неужели у Марты прорезался голос? Еще и огрызается! Вот это да! Интересно, почему рвется обратно с прогулки? Боится, что оставят на улице?
ВикторияБибинаДата: Пятница, 22.04.2011, 22:54 | Сообщение # 40
Боксер
Группа: Друзья
Сообщений: 273
Будка готова))) Фото прилагается,специально для Ларисы!

Добавлено (22.04.2011, 22:50)
---------------------------------------------
Пена еще только не срезана, а так все ок!

Добавлено (22.04.2011, 22:53)
---------------------------------------------
flower Хочу выразить огромную благодарность моему терпеливому мужу; и Кате (kcora) за моральную поддержку!!!СПАСИБО!!!

Добавлено (22.04.2011, 22:54)
---------------------------------------------
Девочки,мея сегодня не было,как там Марта?

Прикрепления: 1314306.jpg (196.2 Kb)
TAASДата: Пятница, 22.04.2011, 22:57 | Сообщение # 41
Мастиф
Группа: Администраторы
Сообщений: 2705
Марта прекрасно, Марина обработала её сегодня. Всё в порядке.
ВикторияБибинаДата: Суббота, 23.04.2011, 10:05 | Сообщение # 42
Боксер
Группа: Друзья
Сообщений: 273
Спасибо,теперь буду спать спокойно)))

Добавлено (23.04.2011, 10:05)
---------------------------------------------
Девочки,записалась с Мартой на завтра на 16:30 к Седову.

ЛораДата: Воскресенье, 24.04.2011, 18:40 | Сообщение # 43
Ротвейлер
Группа: Друзья
Сообщений: 730
Викуля, будка отличная! Простыню для Марты оставила на ее клетке. Счастливого визита к врачу. Пусть все будет хорошо!

Добавлено (23.04.2011, 20:34)
---------------------------------------------
Девочки, подскажите, как исправить тему. Вместо нынешней сделать: Марта, стерилизованная сука, в добрые руки.

Добавлено (24.04.2011, 17:22)
---------------------------------------------
Пристраивается в добрые руки (в квартиру) стерилизованная сука, возраст от 3 до 4 лет. Характер уравновешенный, не пустолайка. Хорошо ходит на поводке, не тянет, не носится. Спокойная, интеллигентная, но не трусливая. Не навязчивая. Как с другими животными и с детьми - неизвестно. Подойдет в семью с пожилыми людьми.

Добавлено (24.04.2011, 17:29)
---------------------------------------------
Отлично ездит в машине. biggrin В общем, во всех отношениях хороша! Возьмите, не пожалеете!

Добавлено (24.04.2011, 18:40)
---------------------------------------------
Девочки, Марта практически поправилась после стерилизации. Седов сказал, что швы снимать не будет, т.к. они сами должны рассосаться. Ей бы надо выделить место под будку. Что думаете по этому поводу? Что можете предложить? Будка уже готова. Как выделите место, ее привезут и установят.

ВикторияБибинаДата: Воскресенье, 24.04.2011, 19:12 | Сообщение # 44
Боксер
Группа: Друзья
Сообщений: 273
Лариса,впринципе говорят ставить куда-хотите в холодный зал (я так поняла). После похода к Седову мы прогуливались по Волге,надо отметить Марта еще та защитница)))Ко мне попыталась привязаться какая то собачка,дак Мартуська отстаивала меня грудью и лаем))))) biggrin Побегали с ней по песочку,все лезла обниматься и всю меня исцеловала!Сопротивляться даже не хотелось)))В машине ведет себя просто замечательно)))
Наша прогулка по Волге в фотографиях (правда фото с тел.)





Мои любимые грустные глаза... heart

Добавлено (24.04.2011, 19:12)
---------------------------------------------
Через недельку наверно помою ее дома,и чуть позже сделаем ей прививки.Завтра планирую привезти будку.

Сообщение отредактировал ВикторияБибина - Воскресенье, 24.04.2011, 19:09
ЛораДата: Воскресенье, 24.04.2011, 19:26 | Сообщение # 45
Ротвейлер
Группа: Друзья
Сообщений: 730
Викуся, а куда ее ставить? Надо, чтобы коллектив дал добро. Но пока все молчат. Фотографии бесподобные. Это вы в"дикой природе"!? На пляже на Тверицкой набережной?

Добавлено (24.04.2011, 19:26)
---------------------------------------------
Я сначала увидела фото, а потом только сообразила, что еще что-то написано. Все-таки с местом лучше уточнить и заранее привести его в порядок (чтобы пол был ровный, без дыр, гвоздей и т.д.), чтобы соседи были не надоедливые, а то она очень уж Рому не любит, огрызается постоянно. Хотя Рома к ней со всей душой. biggrin Давай помоем ее непосредственно перед прививками, когда шов окончательно зарастет и будет на улице потеплее.

Форум » Собаки приюта ищут дом » Они нашли своих хозяев (Счастливые) » Марта - девочка из Тутаева (Кураторы Лариса т.8-915-977-12-29, Вика т.8-915-988-93-39)
Поиск: