Войти

Модератор форума: kcora, AVM, короед, Ksune4ka  
Форум » Собаки приюта ищут дом » Они нашли своих хозяев (Счастливые) » Марта - девочка из Тутаева (Кураторы Лариса т.8-915-977-12-29, Вика т.8-915-988-93-39)
Марта - девочка из Тутаева
ВикторияБибинаДата: Воскресенье, 24.04.2011, 19:28 | Сообщение # 46
Боксер
Группа: Друзья
Сообщений: 273
Да на пляже на тверицкой)))Думаю по мере возможности буду ее отвозить куда-нибудь погулять.Почему то со мной у приюта она сделает свои дела и назад бежит!Гулять не очень хочет(
По будке:с коллективом обсуждала (по крайней мере с его частью!) куда и чего,так и сказала,что давайте решим вместе,чтобы потом не было притензий,из разговора поняла,что ставить можно куда выберем сами,но в любом случае,когда я привезу будку обязательно посоветуюст куда ее ставить еще раз!!!)
ЛораДата: Воскресенье, 24.04.2011, 19:29 | Сообщение # 47
Ротвейлер
Группа: Друзья
Сообщений: 730
Еще ей надо глазки чем-то протирать, они у нее немного гноятся. Можно даже чайными пакетиками (от спитого чая). Если девчонки будут пить чай без сахара, Марте глазки, протирайте, пожалуйста, заварными пакетиками.
ВикторияБибинаДата: Воскресенье, 24.04.2011, 19:31 | Сообщение # 48
Боксер
Группа: Друзья
Сообщений: 273
Лариса а Вы завтра пойдете?

Добавлено (24.04.2011, 19:31)
---------------------------------------------
В глаза надо бы Максидин покапать.

ЛораДата: Воскресенье, 24.04.2011, 19:39 | Сообщение # 49
Ротвейлер
Группа: Друзья
Сообщений: 730
Вика, я выбираюсь только по субботам, т.к. после уроков еще куча разных дел, сразу не уйдешь. Можно было бы попросить моих детей, но они Марту боятся. Она не очень-то компанейская девушка с незнакомыми. Хотя на перевязках, говорят девочки, ведет себя идеально. Но когда одна из моих учениц по моей просьбе хотела взять Марту погулять и приблизилась к клетке, Марта очень выразительно показала свои зубки.
ВикторияБибинаДата: Воскресенье, 24.04.2011, 19:46 | Сообщение # 50
Боксер
Группа: Друзья
Сообщений: 273
ОБАЛДЕТЬ!!!!!!!!!!!!Значит действительо узнает...у нас с ней вобще особые отношения.....

Добавлено (24.04.2011, 19:46)
---------------------------------------------
Ну тогда, Ларис, я попрошу поставить где вы с ребятами расчищали, а уж если занято,ну тогда где будет место...вобщем постараюсь сделать все,что в моих силах)))

ЛораДата: Воскресенье, 24.04.2011, 22:10 | Сообщение # 51
Ротвейлер
Группа: Друзья
Сообщений: 730
Вик, Марине позвонила, она сказала ставить в холодную на свободное место.
ВикторияБибинаДата: Воскресенье, 24.04.2011, 22:22 | Сообщение # 52
Боксер
Группа: Друзья
Сообщений: 273
Тогда вопрос ко всем:девоньки,какую цепь покупать,какой длины,и как она крепится,к чему?Мне бы хотелось сразу все сделать и будку поставить и собаку в нее посадить biggrin
ОлькДата: Понедельник, 25.04.2011, 00:30 | Сообщение # 53
Мастиф
Группа: Пользователи
Сообщений: 2359
Вик, МАрту можно попробовать рядо м с Мирным посадить, либо на противоположную сторону рядом с Чапой, мы там сегодня подготовили пол, осталось только мусор подмести и из стоков навоз выковырять. Короче, с кем лучше ваша Марта уживется, с Мирным, или с Чапкой. На месте, где расчистили ребята Ларисы Ивановны, сидит Нордик. Там в соседях Джульетта. Она дама у нас с харктером, ладит не со всеми собаками. Лучше, когда парни с девочками чередуются.
ВикторияБибинаДата: Понедельник, 25.04.2011, 09:02 | Сообщение # 54
Боксер
Группа: Друзья
Сообщений: 273
Хорошо Оль,спасибо)))Только вот подскажите по цепи то,кто-нибуууудь))))))))))))
ГризлиДата: Понедельник, 25.04.2011, 09:11 | Сообщение # 55
Мастиф
Группа: Пользователи
Сообщений: 7578
Будка ставится на поддон, цепь зацепляется за поддон. Готовые цепи в зоомагазинах уже с вертлюгом и карабином. Это если покупать цепь, которая продается метрами (это дешевле), то тогда нужно покупать отдельно карабин, вертлюг, самим собирать. Можно купить готовую цепь 3 метра с карабином и вертлюгом и +отдельно карабин для того, чтобы им зацепить второй конец цепи за поддон. Это в пределах 300 рублей.
ВикторияБибинаДата: Понедельник, 25.04.2011, 17:45 | Сообщение # 56
Боксер
Группа: Друзья
Сообщений: 273
Спасибо)))

Добавлено (25.04.2011, 09:36)
---------------------------------------------
Девочки,кстати никто не замечал (ну малоли гуляя с Мартой) как она на кошек реагирует?

Добавлено (25.04.2011, 17:45)
---------------------------------------------
Сегодня привоз будки отменяется sad Подвела газель,другую найти уже не смогла(((
Так что приедем сегодя вечером с семьей просто к Марте,хочу познакомить ее,заодно посмотреть реакцию на ребенка и на мужа.Надеюсь все пройдет гладко...

ЛораДата: Понедельник, 25.04.2011, 18:29 | Сообщение # 57
Ротвейлер
Группа: Друзья
Сообщений: 730
По другому и быть не должно. Но с ней надо очень аккуратно. Собака недоверчивая и осторожная. А ребенок есть ребенок.
ВикторияБибинаДата: Понедельник, 25.04.2011, 22:47 | Сообщение # 58
Боксер
Группа: Друзья
Сообщений: 273
Приехали мы позно,почти в 8,гуляли с Мартой около часа.Опять как всегда,сделала все свои дела и сиганула...только на этот раз ко ме в машину biggrin И лежит))))Только прочухала,что дверь чуть приоткрыта тут же уселась на заднее сиденье,ну Марта)))))Напрашиваетя в гости!!!С сыном пообщалась.Сначала я не могла понять ее реакции,боялась что не начала бы защищать меня от мужа и сына biggrin , а она как то странно...вобще на них ноль внимания,сидит поскуливает.Тогда я отдала повод мужу,она с такой осторожностью с ним походила,повод перекрутился в ногах,муж хотел его поправить,а она уши прижала и с такой опаской на него глянула,что тот решил передать Марту мне))))Мужики блин)))Но кстати сказать не рычала,не скалилась,все ровно.А ребенка в итоге начала облизывать...так что реакция удовл.))))))))))))Уже в кухне опять скалилась на Ромку)У них любовь!!! tongue
ЛораДата: Вторник, 26.04.2011, 17:31 | Сообщение # 59
Ротвейлер
Группа: Друзья
Сообщений: 730
Вика, что с будкой? В клетке ей уже тесно. Ноги атрофируются.
ВикторияБибинаДата: Вторник, 26.04.2011, 22:12 | Сообщение # 60
Боксер
Группа: Друзья
Сообщений: 273
Будка будет на этой неделе,боюсь говорить,что завтра,так как нас уже продинамили с машиной в пн.Цепь ей уже купила сегодня.Кстати Марта сегодня не ходила по большому.Странно...
Форум » Собаки приюта ищут дом » Они нашли своих хозяев (Счастливые) » Марта - девочка из Тутаева (Кураторы Лариса т.8-915-977-12-29, Вика т.8-915-988-93-39)
Поиск: