Войти

Модератор форума: kcora, AVM, короед, Ksune4ka  
Форум » Собаки приюта ищут дом » Они нашли своих хозяев (Счастливые) » Американский бульдог Ричи счастливчик (он теперь любимая и счастливая собака)
Американский бульдог Ричи счастливчик
art-stroiДата: Пятница, 04.11.2011, 22:30 | Сообщение # 61
Доберман
Группа: Пользователи
Сообщений: 192
Вот так мы любим тискаться smile
Прикрепления: 2190439.jpg (89.9 Kb) · 7457927.jpg (85.7 Kb)
sm@ilДата: Пятница, 04.11.2011, 22:44 | Сообщение # 62
Комондор
Группа: Друзья
Сообщений: 865



Сообщение отредактировал sm@il - Пятница, 04.11.2011, 22:44
art-stroiДата: Пятница, 04.11.2011, 22:44 | Сообщение # 63
Доберман
Группа: Пользователи
Сообщений: 192
Сегодня к нам в гости приезжала Наташа кинолог, очень много интересного рассказала и показала, огромное ей спасибо, Диана тоже много нам помогает, а мы с каждым днем все больше стали понимать такого сладкого песика, все в нем души не чаем. А он становится все послушнее и послушнее.
При этом радуется всем, кто с ним заговорит на улице, а если в гости кто зайдет, вообще ему веселье. На собак не реагирует, хотя много кто любит его облаять на улице, кошками тоже не интересуется, а нашего домашнего кролика всегда пытается лизнуть.
В общем агрессии не вижу в нем ни капли. Муж когда играет с ним, у собаки такой азарт, наш бывший пес весь бы из рычался да из лаялся, а этот хоть бы что ни рыкнет не тявкнет. Только во сне иногда вскакивает и и начинает лаять, видно нервы, сегодня перепугал меня в 3 часа ночи, сама как-то видела как он сначала храпит спокойно, а потом резко вскакивает
sm@ilДата: Пятница, 04.11.2011, 22:45 | Сообщение # 64
Комондор
Группа: Друзья
Сообщений: 865
Какой он счастливый, псу просто повезло!
TAASДата: Пятница, 04.11.2011, 22:46 | Сообщение # 65
Мастиф
Группа: Администраторы
Сообщений: 2705
Какие милые фотки, я так рада за Ричарда.
Удачи вам во всем!
Ричику привет от нас )
art-stroiДата: Пятница, 04.11.2011, 22:52 | Сообщение # 66
Доберман
Группа: Пользователи
Сообщений: 192
TAAS, sm@il,
Спасибо smile
TAASДата: Пятница, 04.11.2011, 23:13 | Сообщение # 67
Мастиф
Группа: Администраторы
Сообщений: 2705
art-stroi, это вам спасибо smile
sm@ilДата: Пятница, 04.11.2011, 23:15 | Сообщение # 68
Комондор
Группа: Друзья
Сообщений: 865
Огромное! smile
TauriniaДата: Суббота, 05.11.2011, 01:53 | Сообщение # 69
Шарпей
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Quote (art-stroi)
Taurinia,
как он с ребенком пока не понятно, еще не освоился, агрессии нет, но и безумной любви тоже, он больше с нами. Но вчера сам к дочке приставал с новой игрушкой (которая, кстати сегодня ему уже не интересна, прям человек настоящий) подходит и держит не так сильно как с нами, чтобы могла забрать, а так совершенно не возможно, мне сил не хватает, да и отнимает аккуратнее, правда в итоге он повалил Ксюшу на пол и топтаться начал, отругали, больше так не делает, но и опять сегодня не заигрывает. Она с ним когда начинает сама, он забирает игрушку и мне несет.
У меня совсем не вяжется его характер и внешность, такой весь ласковый. В машине ехали в клинику, с ним на заднем сидении сидел муж, дак он как в том мультике про Скубиду, чуть ли не на голову ему залез от страха. Сел прямо все весом попой ему на колени и жмется. Спит тоже только около ног чьих-нибудь и обязательно в нашем присутствии, если утром хожу собираюсь на работу, скидывает, например, себе халат, морду в него и так спит.

Да Ведочка тоже славная девочки и досталось же ей. Я все никак не могу принять такую человеческую жестокость, просто в голове не укладывается, что так вот можно, не верю. Что Веда, что Тузик, да и все остальные.


бульдоги вообще собаки ласковые и открытые, не смотря на свой грозный вид. тем более, вы его спасли от смерти. а собаки же умнеы, они понимают все! вот и старается для вас))) а машины мне кажется я знаю, почему боится. что везут оставлять одного. может, его уже вот так пытались выкинуть, а он срывался и прибегал обратно? вообще, бульдоги практически одни из немногих собак, которые к детям хорошо относятся. так-то другие их не очень любят. моя так вообще считает их маленькими собачками))
кстати, как его самочувствие?
З.Ы. дайте плз вашу электронку
art-stroiДата: Суббота, 05.11.2011, 11:46 | Сообщение # 70
Доберман
Группа: Пользователи
Сообщений: 192
Taurinia, ездить на машине я тоже подумала, что именно из-за этого. Но он еще больше боится визга тормозов и на дороге паниковать начинает, под машины кидается, лишь бы быстрее убежать.
С кинологом общались по поводу ребенка, просто ему сейчас неинтересно с ней играть, она очень аккуратно с ним играет, боится навредить и сама испачкать руки слюнями, а он любит более активные игры.
Моя электронка art_stroistudia@mail.ru

Добавлено (05.11.2011, 11:46)
---------------------------------------------

Quote
как его самочувствие
?
уже лучше, хромает на переднюю лапу меньше.
Ждем когда праздники закончатся и отвезем на рентген плечевых и локтевых суставов. А если совсем уже перестанет хромать, то, возможно, дождемся уже когда можно будет сделать под общим наркозом.

Сегодня купила ему 2 вида корма Роял Канин и Наша марка, попробуем водить начинать, ели на первый аллергии не будет, то, наверное и остановимся на нем. Вообще хотела Брит взять на развес, а в магазине на рынке его не было, да так еще продавец ругалась на него, что уж очень плохой, уровня Чаппи и Педегри, собаку угробим. Советовала, если не ошибаюсь дубль(?) дог, но он был только в больших мешках, поэтому не стала пока брать. Купила витамины на будущее. В качестве лакомства Роял кушал с удовольствием.
Olga_AДата: Суббота, 05.11.2011, 16:34 | Сообщение # 71
Мастиф
Группа: Модераторы
Сообщений: 1966
art-stroi, Вы продавцов на рынке поменьше слушайте. У нас в стране продавцы вообще самые умные люди. Наша марка корм эконом класса. Брит конечно не суперпремиум, но на порядок лучше.
art-stroiДата: Суббота, 05.11.2011, 17:39 | Сообщение # 72
Доберман
Группа: Пользователи
Сообщений: 192
Olga_A, да я бы взяла и слушать не стала, если бы он был. Роял не подойдет (он у них тоже не суперпремиум), то попробую найти Брит. А этот самый Дог как он? Не взяла, т.к. были только большие пачки, но дама желала продать именно его, сказала 100% подойдет и не нужны никакие добавки, которые ветеринар выписал, нечего их слушать laugh
МаргоДата: Суббота, 05.11.2011, 18:43 | Сообщение # 73
Боксер
Группа: Пользователи
Сообщений: 493
art-stroi,
Старайтесь не брать корм на развес. Лучше взять небольшую упаковку. Неизвестно, где и как, как долго стоял открытый пакет, из которого Вам развешивают, да и... какой именно корм Вам продают.
art-stroiДата: Суббота, 05.11.2011, 20:13 | Сообщение # 74
Доберман
Группа: Пользователи
Сообщений: 192
Марго, да все понятно, только вот я сегодня взяла 500 гр, добавила немного, а у него уже такая аллергия вылезла, вечером уже другой дала, посмотрим. А самые маленькие по 3 кг, разнообразия не наберешь wink
OlgaДата: Суббота, 05.11.2011, 23:31 | Сообщение # 75
Мастиф
Группа: Администраторы
Сообщений: 8154
Корм суперпремиум и премиумклассов на рынке, вроде как и не продают. Брит, который едим мы ягненок+рис премиум класса, у этой марки также есть корма и суперпремиум класса, все зависит от размера Вашего кошелька. Корм очень хороший и качественный, но продается он в ветмагазинах и ветаптеках. У меня очень аллергичные собаки, причем аллергия у них может проявляться как сыпь, красные уши, так и желудочно-кишечные расстройства. С этого корма ТТТ, все нормально. Потом при выборе корма надо еще учитывать то, что некоторые марки кормов не всегда есть в продаже, у меня так получилось когда-то с ХэппиДогом, только мы на него сели, а он раз и пропал, а это значит, что собаку опять надо дергать и довольно резко переводить на другой корм, что чревато последствиями, теми же ЖК расстройствами. Ну и как уже сказала Марго, на развес корм брать не стоит.

А Роял Вам предложили Клаб СС или НЕ? Да?

Продавецна рынке, которая Вам похаяла Брит, или не знает такой корм, или что-то попутала, или просто впаривает то, чем вынуждена торговать. Корма Наша Марка, ПедиГри, Оскар, Трапеза и др. - это корма эконом-класса или среднего класса, хотя НМ вроде как отечественный корм премиум класса, ничего плохого про них сказать не могу, многие собаки с удовольствием их ням-ням и все хорошо. Еще считается, что корма премиум и суперпремиум класса продаются только в специализированных магазинах для животных, вы их не увидите в продуктовых магазинах и супермаркетах. Мы поменяли и перепробовали в прямом смысле на своих шкурах (имею ввиду своих собак) очень много кормов, пока пришли к соотношению цена-качество-здоровье.
Форум » Собаки приюта ищут дом » Они нашли своих хозяев (Счастливые) » Американский бульдог Ричи счастливчик (он теперь любимая и счастливая собака)
Поиск: